Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Забейте.

РБ и так хорош.

Хорош, без вопросов. Но интересных обсуждений мало, вот в чем проблема.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
White Kondor писал(а):
Хорошее общение- много постов+много смысла.


Хорошее общение, то общение, которое нравится его участникам.

Цитата:
Когда слов много, а смысла нет, то это уже словесный понос, который топит темы с нормальным обсуждением.


Это надуманная проблема. Нет ни одной достойной темы, которая была бы "потоплена" из-за несерьёзных. По крайней мере, никто из использующих этот аргумент не смог привести хзоть один пример.

И, опять-таки, повторю. Те, кто пишет только малосодержательные сообщения не начнут писатна форуме монографии, если вы запретите писать простые вещи.

Остальные же спокойно совмещают и то, и другое, и я не вижу никакого смысла отнимать у них пространство общения.

Цитата:
Кроме того, ранги задумывались, чтобы отделить новичков от старперов. А теперь они отделают флудеров со стажем от флудеров без оного.


А дату регистрации посмотреть никак нельзя?


White Kondor писал(а):
Zorion писал(а):
Забейте.

РБ и так хорош.

Хорош, без вопросов. Но интересных обсуждений мало, вот в чем проблема.



И ты действительно думаешь, что если запретишь обсуждать что-то неинтересное тебе, то все сразу кинутся строчить посты по любимым тобой темам? :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят, я пришел из школы и сел за РБ дабы отдохнуть, а не клепать полезные темы. Вы хотите слишком много от сайта о серии конструкторов, хоть и офигительных, для начала.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На 49 активных тем только одна нормальная. Какие еще нужны аргументы?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
пришел из школы и сел за РБ дабы отдохнуть, а не клепать полезные темы.
Йаростно плюсую.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Ребят, я пришел из школы и сел за РБ дабы отдохнуть, а не клепать полезные темы. Вы хотите слишком много от сайта о серии конструкторов, хоть и офигительных, для начала.

Ты называешь отдыхом свои рассказы всем, что ты сегодня делал/ел/купил и так далее? :shock:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ребят, я пришел из школы и сел за РБ дабы отдохнуть, а не клепать полезные темы. Вы хотите слишком много от сайта о серии конструкторов, хоть и офигительных, для начала.

Писать что ты ел и что с тобой случилось (особенно с условием того, что чуть менее, чем всем, пофиг) можно и в любой соцсети, но если ты целенаправленно пришел отдыхать на форум с тематикой БИОНИКЛ, тогда будь добр, не задвигай эту самую основную тематику. И тем паче не флуди.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты ничего не понимаешь. Во ВКонтакте нет масочек((((


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Это надуманная проблема. Нет ни одной достойной темы, которая была бы "потоплена" из-за несерьёзных. По крайней мере, никто из использующих этот аргумент не смог привести хзоть один пример.

И, опять-таки, повторю. Те, кто пишет только малосодержательные сообщения не начнут писатна форуме монографии, если вы запретите писать простые вещи.

Остальные же спокойно совмещают и то, и другое, и я не вижу никакого смысла отнимать у них пространство общения.

Тут и не нужны доказательства, это очевидная логика.
Цитата:
А дату регистрации посмотреть никак нельзя?

А она говорит что-то об активности на этом промежутке времени?
Цитата:
И ты действительно думаешь, что если запретишь обсуждать что-то неинтересное тебе, то все сразу кинутся строчить посты по любимым тобой темам?

Я хоть где-то говорил о запрещении тем? Не приписывай мне чужих слов, а тем более и вовсе несказанных. Я говорил о том, чтобы випилить весь флуд и запихать темы-жизнеобсуждения в отдельный подфорум, где их будут видеть те, кому это интересно. И уж тем более я не настаиваю на обсуждении интересных мне вопросов. Речь идет о том, чтобы во главу угла поставить Коммунистичекую партию дискуссии со смысловой нагрузкой, а не словоблудием.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ох, ё.

На РБ отдыхают, общаются, здесь не сидят аристократы, здесь подростки, иногда дети которые просто расслабляются, а ваши бесконечные темы с направлением все изменить надоедают им, скольких отсюда погнали взашей? Множество новичков, которым просто не повезло встретить некоторых пользователей.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Ох, ё.

На РБ отдыхают, общаются, здесь не сидят аристократы, здесь подростки, иногда дети которые просто расслабляются, а ваши бесконечные темы с направлением все изменить надоедают им, скольких отсюда погнали взашей? Множество новичков, которым просто не повезло встретить некоторых пользователей.

Кто мешает отдыхать? Тут никто пока не работает против воли. Однако отдых можно всем навязать, а можно заняться им в среде тох, кто хочет такого же отдыха.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не прикрывайтесь отдыхом. Вы пишете сообщения в пустоту - это никому не интересно. В "удачах" же вы пишите часто "масочка111". Так что это отнюдь не ради отдыха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Людям нравится соревнования, их к этому не принуждают.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Людям нравится соревнования, их к этому не принуждают.

Не всем нравятся такие соревнования, хотя отчасти это правдиво.

Тогда можно ввести дополнительный счетчик по постам во флудо-разделе и соревноваться по его показателям. Пусть только не учитываются эти посты в основном счетчике.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
В "удачах" же вы пишите часто "масочка111". Так что это отнюдь не ради отдыха.
Это как раз таки отдых. Подобные "соревнования" - довольно не плохое развлечение.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB