| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Dark Void писал(а): В "удачах" же вы пишите часто "масочка111". Так что это отнюдь не ради отдыха. Это как раз таки отдых. Подобные "соревнования" - довольно не плохое развлечение. Вот. +_-_+
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Соревнования в том, кто больше нагадит на форуме? Лол
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Соревнования в том, кто больше нагадит на форуме? Лол Напостит, гадят те, кто уже почти в бане.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так-с... С одной стороны, Аксель прав. Форум предназначался для творчества, связанного со Вселенной БИОНИКЛ и с самой Вселенной БИОНИКЛ, и РЕДКИМ обсуждением в "Вне темы". Сейчас же, все наоборот... Но, если отключить эти счетчики, что-то изменится? А, хотя изменится: постонабивания сократится в разы, и РБ будет увядать, если прав Юзер Ди.
Раньше тоже занимался постонабиванием, сейчас же, в основном, пишу в разделах, связанных с Био (конечно, пишу и в "Науч. дискуссиях", и в НАП, для того чтобы узнать что-то новое о своем профиле, и в "Чем ворон похож на стол", потому что эта игра бывает интересной; но, в двух последних темах пишу посты крайне редко).
То бишь, из этого следует, что "пусть все решат небеса/админы".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Так-с... С одной стороны, Аксель прав. Форум предназначался для творчества, связанного со Вселенной БИОНИКЛ и с самой Вселенной БИОНИКЛ, и РЕДКИМ обсуждением в "Вне темы". Сейчас же, все наоборот... Но, если отключить эти счетчики, что-то изменится? А, хотя изменится: постонабивания сократится в разы, и РБ будет увядать, если прав Юзер Ди.
Лучше просто дать форуму увядать чем увеличивать виртуальные члены.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Так-с... С одной стороны, Аксель прав. Форум предназначался для творчества, связанного со Вселенной БИОНИКЛ и с самой Вселенной БИОНИКЛ, и РЕДКИМ обсуждением в "Вне темы". Сейчас же, все наоборот... Но, если отключить эти счетчики, что-то изменится? А, хотя изменится: постонабивания сократится в разы, и РБ будет увядать, если прав Юзер Ди.
Раньше тоже занимался постонабиванием, сейчас же, в основном, пишу в разделах, связанных с Био (конечно, пишу и в "Науч. дискуссиях", и в НАП, для того чтобы узнать что-то новое о своем профиле, и в "Чем ворон похож на стол", потому что эта игра бывает интересной; но, в двух последних темах пишу посты крайне редко).
То бишь, из этого следует, что "пусть все решат небеса/админы". "Как с умным видом сказать много всего, не сказав вообще ничего" для чайников.jpg
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axel the Eternal писал(а): Цитата: Ребят, я пришел из школы и сел за РБ дабы отдохнуть, а не клепать полезные темы. Вы хотите слишком много от сайта о серии конструкторов, хоть и офигительных, для начала. Писать что ты ел и что с тобой случилось (особенно с условием того, что чуть менее, чем всем, пофиг) можно и в любой соцсети, но если ты целенаправленно пришел отдыхать на форум с тематикой БИОНИКЛ, тогда будь добр, не задвигай эту самую основную тематику. И тем паче не флуди. Спасибо за приглашение в соц-помойки, но я пожалуй пас.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Dark Void писал(а): Соревнования в том, кто больше нагадит на форуме? Лол Напостит, гадят те, кто уже почти в бане. Не сказал бы. Вы же все, постонабиватели, еще не в бане. Tendax писал(а): Спасибо за приглашение в соц-помойки, но я пожалуй пас. = Tendax писал(а): Зачем мне чужие соц. помойки? Я здесь свою устрою.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вышесказанная хрень - отличный повод добавить посты Войда в спам, ибо ничего осмысленного и информативного за всё существование этой темы я в них не заметил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Вышесказанная хрень - отличный повод добавить посты Войда в спам, ибо ничего осмысленного и информативного за всё существование этой темы я в них не заметил. Сказал человек, 70% сообщений которого написано в десятке тем, указанных в ПП.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Zorion писал(а): Dark Void писал(а): Соревнования в том, кто больше нагадит на форуме? Лол Напостит, гадят те, кто уже почти в бане. Не сказал бы. Вы же все, постонабиватели, еще не в бане. Бан форуму! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вообщем, читайте, коль захотите. Сколько вы набили в этой Вступление. До вчерашнего дня всех устраивали и все темы и постонабивания в них. Но, коль так уж здесь случилось, давайте осмотрим факты. Может, какие-то из них будут для вас неправильными, может даже забавными, но Gosh, lady, это правда! Часть первая, основа РБ. Сайт был создан для общения на тему серии великого конструктора Лего, Бионикл. В самом расцвете сил серии, появился этот сайт. В то время выходили книги, комиксы, наборы. Прилавки были полны Биониклами, что создали своеобразное определение, что почти все роботы-Биониклы, но не будем отклоняться от темы. Почти все на сайте покупали наборы каждый день, счастье, что найти набор можно почти в любом магазине. Тема Новоприобретения процветала счастьем подростков. Форум живет и богатеет новыми пользователями. Так много новых вопоросов и того, что ждали в этой теме, таких как ждут здесь тем. Часть вторая, аудитория РБ и конец серии. Пользователи РБ, какие они? Первая группа - постонабиватели, которых вы так не любите. Сидим мы и отдыхаем, набивая себе посты. Столько тем, на подобие "ассоциаций". Но ведь без них не было бы 2/3 пользователей и всей активности. Вторая группа - самодельщики и создатели обзоров. Люди очень работящие, которые должны складывать этот форум, но их не так много, чтобы создать хоть среднюю активность. Также некоторые сочетают в себе и 1 и 2 группу. Третья группа - "хранители" Рабочей Зоны, несколько людей, работающие на благо РБ и создающие проекты. Очень трудолюбивые люди. Итог: РБ сложен из всех этих людей, и без любой группы пропадет. Часть третья, наше время. РБ прожил много лет, потерпел много изменений, но остался таким же восхитительным сайтом, и как кажется мне, ничего менять не стоит, он и так хорош. И опять же, Цитата: РБ сложен из всех этих людей, и без любой группы пропадет. А так же, серия затерялась и это нам не изменить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|