Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
Dark Void писал(а):
В "удачах" же вы пишите часто "масочка111". Так что это отнюдь не ради отдыха.
Это как раз таки отдых. Подобные "соревнования" - довольно не плохое развлечение.

Вот. +_-_+

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Соревнования в том, кто больше нагадит на форуме?
Лол


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Соревнования в том, кто больше нагадит на форуме?
Лол

Напостит, гадят те, кто уже почти в бане.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так-с...
С одной стороны, Аксель прав. Форум предназначался для творчества, связанного со Вселенной БИОНИКЛ и с самой Вселенной БИОНИКЛ, и РЕДКИМ обсуждением в "Вне темы". Сейчас же, все наоборот...
Но, если отключить эти счетчики, что-то изменится? А, хотя изменится: постонабивания сократится в разы, и РБ будет увядать, если прав Юзер Ди.

Раньше тоже занимался постонабиванием, сейчас же, в основном, пишу в разделах, связанных с Био (конечно, пишу и в "Науч. дискуссиях", и в НАП, для того чтобы узнать что-то новое о своем профиле, и в "Чем ворон похож на стол", потому что эта игра бывает интересной; но, в двух последних темах пишу посты крайне редко).

То бишь, из этого следует, что "пусть все решат небеса/админы".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Так-с...
С одной стороны, Аксель прав. Форум предназначался для творчества, связанного со Вселенной БИОНИКЛ и с самой Вселенной БИОНИКЛ, и РЕДКИМ обсуждением в "Вне темы". Сейчас же, все наоборот...
Но, если отключить эти счетчики, что-то изменится? А, хотя изменится: постонабивания сократится в разы, и РБ будет увядать, если прав Юзер Ди.

Лучше просто дать форуму увядать чем увеличивать виртуальные члены.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Так-с...
С одной стороны, Аксель прав. Форум предназначался для творчества, связанного со Вселенной БИОНИКЛ и с самой Вселенной БИОНИКЛ, и РЕДКИМ обсуждением в "Вне темы". Сейчас же, все наоборот...
Но, если отключить эти счетчики, что-то изменится? А, хотя изменится: постонабивания сократится в разы, и РБ будет увядать, если прав Юзер Ди.

Раньше тоже занимался постонабиванием, сейчас же, в основном, пишу в разделах, связанных с Био (конечно, пишу и в "Науч. дискуссиях", и в НАП, для того чтобы узнать что-то новое о своем профиле, и в "Чем ворон похож на стол", потому что эта игра бывает интересной; но, в двух последних темах пишу посты крайне редко).

То бишь, из этого следует, что "пусть все решат небеса/админы".


"Как с умным видом сказать много всего, не сказав вообще ничего" для чайников.jpg


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel the Eternal писал(а):
Цитата:
Ребят, я пришел из школы и сел за РБ дабы отдохнуть, а не клепать полезные темы. Вы хотите слишком много от сайта о серии конструкторов, хоть и офигительных, для начала.

Писать что ты ел и что с тобой случилось (особенно с условием того, что чуть менее, чем всем, пофиг) можно и в любой соцсети, но если ты целенаправленно пришел отдыхать на форум с тематикой БИОНИКЛ, тогда будь добр, не задвигай эту самую основную тематику. И тем паче не флуди.

Спасибо за приглашение в соц-помойки, но я пожалуй пас.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Dark Void писал(а):
Соревнования в том, кто больше нагадит на форуме?
Лол

Напостит, гадят те, кто уже почти в бане.

Не сказал бы. Вы же все, постонабиватели, еще не в бане.

Tendax писал(а):
Спасибо за приглашение в соц-помойки, но я пожалуй пас.

=
Tendax писал(а):
Зачем мне чужие соц. помойки? Я здесь свою устрою.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вышесказанная хрень - отличный повод добавить посты Войда в спам, ибо ничего осмысленного и информативного за всё существование этой темы я в них не заметил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дочитал до пятой страницы, потом мой мозг отказался воспринимать многократное повторение одних и тех же аргументов.

Честно говоря, мне довольно-таки посрать на темы-игры, в большей части из которых я не пишу, и уже давно. Есть - и ладно, нету - скатертью дорожка.
Хочу сказать только, что выпил этих тем нормальную активность на форуме не поднимет вообще никак, если целенаправленно не создавать других тем. Чем автору и предлагаю заняться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendax писал(а):
Вышесказанная хрень - отличный повод добавить посты Войда в спам, ибо ничего осмысленного и информативного за всё существование этой темы я в них не заметил.

Сказал человек, 70% сообщений которого написано в десятке тем, указанных в ПП.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Zorion писал(а):
Dark Void писал(а):
Соревнования в том, кто больше нагадит на форуме?
Лол

Напостит, гадят те, кто уже почти в бане.

Не сказал бы. Вы же все, постонабиватели, еще не в бане.


Бан форуму! :verygood:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не говори за всех =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообщем, читайте, коль захотите. :lol:
Сколько вы набили в этой
Вступление.
До вчерашнего дня всех устраивали и все темы и постонабивания в них. Но, коль так уж здесь случилось, давайте осмотрим факты. Может, какие-то из них будут для вас неправильными, может даже забавными, но Gosh, lady, это правда!

Часть первая, основа РБ.

Сайт был создан для общения на тему серии великого конструктора Лего, Бионикл. В самом расцвете сил серии, появился этот сайт. В то время выходили книги, комиксы, наборы. Прилавки были полны Биониклами, что создали своеобразное определение, что почти все роботы-Биониклы, но не будем отклоняться от темы. Почти все на сайте покупали наборы каждый день, счастье, что найти набор можно почти в любом магазине. Тема Новоприобретения процветала счастьем подростков. Форум живет и богатеет новыми пользователями. Так много новых вопоросов и того, что ждали в этой теме, таких как ждут здесь тем.

Часть вторая, аудитория РБ и конец серии.

Пользователи РБ, какие они?
Первая группа - постонабиватели, которых вы так не любите. Сидим мы и отдыхаем, набивая себе посты. Столько тем, на подобие "ассоциаций". Но ведь без них не было бы 2/3 пользователей и всей активности.

Вторая группа - самодельщики и создатели обзоров. Люди очень работящие, которые должны складывать этот форум, но их не так много, чтобы создать хоть среднюю активность. Также некоторые сочетают в себе и 1 и 2 группу.

Третья группа - "хранители" Рабочей Зоны, несколько людей, работающие на благо РБ и создающие проекты. Очень трудолюбивые люди.

Итог: РБ сложен из всех этих людей, и без любой группы пропадет.

Часть третья, наше время.
РБ прожил много лет, потерпел много изменений, но остался таким же восхитительным сайтом, и как кажется мне, ничего менять не стоит, он и так хорош. И опять же,
Цитата:
РБ сложен из всех этих людей, и без любой группы пропадет.

А так же, серия затерялась и это нам не изменить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А меня в группу"невидимых меломанов", лол.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB