Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 6:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Согласны?
Да 61%  61%  [ 11 ]
Нет 39%  39%  [ 7 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Признаю, пример годен. 1 тема на странице. А 49 тем - флуд или игры.
Ассоциации и что ты жрешь в данный момент - серьезные темы, о да.

Районные форумы - исключение. Общей тематики там нет. Ты еще имиджборды приведи. Кстати, запили пример хоть одного активного тематического взрослого форума, где Вне Темы преобладает над тематикой и все довольны.
Зачем нужны маски. Цитата из соседней темы:


White Kondor писал(а):
Кроме того, ранги задумывались, чтобы отделить новичков от старперов. А теперь они отделают флудеров со стажем от флудеров без оного.
Вот тебе и объяснение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В кои-то веки скажу, ты прав, Юзь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Признаю, пример годен. 1 тема на странице. А 49 тем - флуд или игры.
Ассоциации и что ты жрешь в данный момент - серьезные темы, о да.


Форум - это общение, а не научная конференция. Общение про еду, ну, это вполне серьёзное общение, хоть и бытовое весьма.

Цитата:
Районные форумы - исключение. Общей тематики там нет. Ты еще имиджборды приведи. Кстати, запили пример хоть одного активного тематического взрослого форума, где Вне Темы преобладает над тематикой и все довольны.


Ну почему. Районные форумы, как раз-таки, хороший пример. Они объединяют жителей одного района, так же, как наш форум объединяет фанов биониклов. И точно так же, как у них район далеко не всегда подаёт темы для обсуждения, основная тема РБ, то есть бионикл, уже закрыта и редко даёт о себе знать.

Людям просто приятно общаться с похожими по какому-то признаку людьми, общаться о чём угодно.


Цитата:
Зачем нужны маски. Цитата из соседней темы:
White Kondor писал(а):
Кроме того, ранги задумывались, чтобы отделить новичков от старперов. А теперь они отделают флудеров со стажем от флудеров без оного.
Вот тебе и объяснение.


Для этого нужна дата регистрации.

Маски - просто фича.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да сейчас, кажется, любую тему 'не по теме' считают 'флудилкой, 'постонабивалкой'..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SCP-682 писал(а):
Да сейчас, кажется, любую тему 'не по теме' считают 'флудилкой, 'постонабивалкой'..


Это всё напоминает мне поведение ZeeKа на РФФЛ, который тоже ьоролся за расовую чистоту форума.

Он, правда, довёл это до маниакальной стадии, пытаясь разогнать любое общение не по теме вообще. А так как он был админом, то и сделал это.

Выпилил несколько блогов, отправил под странными предлогами несколько активных юзеров в вечный бан, закрыл возможность ставить статусы в профилях и даже ходил по ним, удаляя не относящиеся к лего, ЛОЛ! И тоже указывал всем на соц. сети.

Впрочем, кончилось это тем, что часть пользователей ушла с форума, часть снизила активность, а в итоге все "закрученные гайки" со временем снова раскрутились.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 3:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если гайки время от времени не подкручивать, всё развалится.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Разве то, что темы одобрены админами остановило Акселя и Войда?

Нет, им не важно, главное поднять бунт! :lol:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Форум - это общение, а не личный блог "читайте се что я сейчас жру".

user_D писал(а):
Ну почему. Районные форумы, как раз-таки, хороший пример. Они объединяют жителей одного района, так же, как наш форум объединяет фанов биониклов. И точно так же, как у них район далеко не всегда подаёт темы для обсуждения, основная тема РБ, то есть бионикл, уже закрыта и редко даёт о себе знать.

Сравнил место проживание людей и игрушки, молодец.
user_D писал(а):
Для этого нужна дата регистрации.

Дата регистрации не говорит о том, кто как активен.

user_D писал(а):
Маски - просто фича.

Которой многие злоупотребляют.

SCP-682 писал(а):
Да сейчас, кажется, любую тему 'не по теме' считают 'флудилкой, 'постонабивалкой'..

Я считаю все темы флудилками, где пишут посты, которые никто никогда не прочитает или которые лишены смысла. Или в которых пишут посты ради постов.

user_D писал(а):
Выпилил несколько блогов, отправил под странными предлогами несколько активных юзеров в вечный бан, закрыл возможность ставить статусы в профилях и даже ходил по ним, удаляя не относящиеся к лего, ЛОЛ! И тоже указывал всем на соц. сети.

В чем-то он прав.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Убийца форума уже здесь! :lol:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Убийца форума уже здесь! :lol:

Вот оно. Начало конца РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SCP-682 писал(а):
Zorion писал(а):
Убийца форума уже здесь! :lol:

Вот оно. Начало конца РБ

Я всегда подозревал!

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
надо же, я смог отванговать автора топика :)
мне кажется, достаточно будет функции блэклиста определённых тем, который может создавть сам пользователь. Не нравится определённая тема - в лист её, и можно будет не отслеживать активность в ней. Что до постонабивальщиков - в салат я клал на их масочки и посты. По пользовательским постам, грамотности речи смогу отличить набивальщика от адеквата, человека, с которым можно нормально подискутировать.
ЗЫ: за 5 лет - меньше пяти сотен постов, но даже при этом большую часть составляет тупое постонабивание, за которое мне сейчас просто стыдно.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, можно подфорум в "Полностью вне темы" сделать и назвать его "Форумные игры". Сами темы там не будут появляться в "Активных", но посты засчитываться будут.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мы не про это говорили. Хотя эта идея так же ранее была озвучена.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальных ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Пилить вторую песочницу :verygood: :winner: :please:

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Эккитармиссен и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB