| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Признаю, пример годен. 1 тема на странице. А 49 тем - флуд или игры. Ассоциации и что ты жрешь в данный момент - серьезные темы, о да. Районные форумы - исключение. Общей тематики там нет. Ты еще имиджборды приведи. Кстати, запили пример хоть одного активного тематического взрослого форума, где Вне Темы преобладает над тематикой и все довольны. Зачем нужны маски. Цитата из соседней темы: White Kondor писал(а): Кроме того, ранги задумывались, чтобы отделить новичков от старперов. А теперь они отделают флудеров со стажем от флудеров без оного. Вот тебе и объяснение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Признаю, пример годен. 1 тема на странице. А 49 тем - флуд или игры. Ассоциации и что ты жрешь в данный момент - серьезные темы, о да. Форум - это общение, а не научная конференция. Общение про еду, ну, это вполне серьёзное общение, хоть и бытовое весьма. Цитата: Районные форумы - исключение. Общей тематики там нет. Ты еще имиджборды приведи. Кстати, запили пример хоть одного активного тематического взрослого форума, где Вне Темы преобладает над тематикой и все довольны. Ну почему. Районные форумы, как раз-таки, хороший пример. Они объединяют жителей одного района, так же, как наш форум объединяет фанов биониклов. И точно так же, как у них район далеко не всегда подаёт темы для обсуждения, основная тема РБ, то есть бионикл, уже закрыта и редко даёт о себе знать. Людям просто приятно общаться с похожими по какому-то признаку людьми, общаться о чём угодно. Цитата: Зачем нужны маски. Цитата из соседней темы: White Kondor писал(а): Кроме того, ранги задумывались, чтобы отделить новичков от старперов. А теперь они отделают флудеров со стажем от флудеров без оного. Вот тебе и объяснение. Для этого нужна дата регистрации. Маски - просто фича.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Да сейчас, кажется, любую тему 'не по теме' считают 'флудилкой, 'постонабивалкой'.. Это всё напоминает мне поведение ZeeKа на РФФЛ, который тоже ьоролся за расовую чистоту форума. Он, правда, довёл это до маниакальной стадии, пытаясь разогнать любое общение не по теме вообще. А так как он был админом, то и сделал это. Выпилил несколько блогов, отправил под странными предлогами несколько активных юзеров в вечный бан, закрыл возможность ставить статусы в профилях и даже ходил по ним, удаляя не относящиеся к лего, ЛОЛ! И тоже указывал всем на соц. сети. Впрочем, кончилось это тем, что часть пользователей ушла с форума, часть снизила активность, а в итоге все "закрученные гайки" со временем снова раскрутились.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Форум - это общение, а не личный блог "читайте се что я сейчас жру". user_D писал(а): Ну почему. Районные форумы, как раз-таки, хороший пример. Они объединяют жителей одного района, так же, как наш форум объединяет фанов биониклов. И точно так же, как у них район далеко не всегда подаёт темы для обсуждения, основная тема РБ, то есть бионикл, уже закрыта и редко даёт о себе знать. Сравнил место проживание людей и игрушки, молодец. user_D писал(а): Для этого нужна дата регистрации. Дата регистрации не говорит о том, кто как активен. user_D писал(а): Маски - просто фича. Которой многие злоупотребляют. SCP-682 писал(а): Да сейчас, кажется, любую тему 'не по теме' считают 'флудилкой, 'постонабивалкой'.. Я считаю все темы флудилками, где пишут посты, которые никто никогда не прочитает или которые лишены смысла. Или в которых пишут посты ради постов. user_D писал(а): Выпилил несколько блогов, отправил под странными предлогами несколько активных юзеров в вечный бан, закрыл возможность ставить статусы в профилях и даже ходил по ним, удаляя не относящиеся к лего, ЛОЛ! И тоже указывал всем на соц. сети. В чем-то он прав.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Убийца форума уже здесь!  Вот оно. Начало конца РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Zorion писал(а): Убийца форума уже здесь!  Вот оно. Начало конца РБ Я всегда подозревал!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
надо же, я смог отванговать автора топика  мне кажется, достаточно будет функции блэклиста определённых тем, который может создавть сам пользователь. Не нравится определённая тема - в лист её, и можно будет не отслеживать активность в ней. Что до постонабивальщиков - в салат я клал на их масочки и посты. По пользовательским постам, грамотности речи смогу отличить набивальщика от адеквата, человека, с которым можно нормально подискутировать. ЗЫ: за 5 лет - меньше пяти сотен постов, но даже при этом большую часть составляет тупое постонабивание, за которое мне сейчас просто стыдно.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, можно подфорум в "Полностью вне темы" сделать и назвать его "Форумные игры". Сами темы там не будут появляться в "Активных", но посты засчитываться будут.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мы не про это говорили. Хотя эта идея так же ранее была озвучена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|