| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): user_D писал(а): Кукловод писал(а): Ну всё, теперь опять будут дискуссии об анусах и твинках. Призываю на эту тему модерастов в срочном порядке. Это аксиома. В какой бы дискуссии не участвовал Конф, кончится она его сливом и душераздирающими постами про бугурт и петушков. Детям нельзя сидеть на дваче. ты не хочешь признать что мы правы. ты как оружейник  Дык вы и не правы, поэтому нечего ему признавать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Звучишь как Дартаньян. Радуйтесь, добились своего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Bruno писал(а): user_D писал(а): Кукловод писал(а): Ну всё, теперь опять будут дискуссии об анусах и твинках. Призываю на эту тему модерастов в срочном порядке. Это аксиома. В какой бы дискуссии не участвовал Конф, кончится она его сливом и душераздирающими постами про бугурт и петушков. Детям нельзя сидеть на дваче. ты не хочешь признать что мы правы. ты как оружейник  Дык вы и не правы, поэтому нечего ему признавать. Ты вообще нубка, ничего не знаешь и пытаешься вставить свои 5 коп 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Это,я тут слоу.Война окончена?Кто победили?Те кто за чистое общение на тему Бионикл? Закрыты ассоциации, кушаю и делаю в данный момент, я всегда и я никогда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Tendax писал(а): Bruno писал(а): user_D писал(а): Кукловод писал(а): Ну всё, теперь опять будут дискуссии об анусах и твинках. Призываю на эту тему модерастов в срочном порядке. Это аксиома. В какой бы дискуссии не участвовал Конф, кончится она его сливом и душераздирающими постами про бугурт и петушков. Детям нельзя сидеть на дваче. ты не хочешь признать что мы правы. ты как оружейник  Дык вы и не правы, поэтому нечего ему признавать. Ты вообще нубка, ничего не знаешь и пытаешься вставить свои 5 коп  Ты случайно не зеркалу сейчас это сказал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итого, архив закрытых тем пополнился Ассоциациями к аватаре, Ассоциациями, Я всегда/Я никогда, что ешь/делаешь в данный момент и "складываем из ников новые слова". 7 тем - далеко не все, но тоже неплохо.
Правда, отмечу, что эта мера лишь слила в архив самые наглые и флудовые темы, но никоим образом не уменьшила это явление на РБ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Ты случайно не зеркалу сейчас это сказал? Да нет, это я тебе сказал 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Tendax писал(а): Ты случайно не зеркалу сейчас это сказал? Да нет, это я тебе сказал  Да нет, ты это про себя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): user_D писал(а): Кукловод писал(а): Ну всё, теперь опять будут дискуссии об анусах и твинках. Призываю на эту тему модерастов в срочном порядке. Это аксиома. В какой бы дискуссии не участвовал Конф, кончится она его сливом и душераздирающими постами про бугурт и петушение его собеседников. Детям нельзя сидеть на дваче. Ты его с собой путаешь. С учетом того, сколько людей тебя тут и в других местах назвали петухом... Делайте выводы сами. Ну давай, покажи мне хоть один мой пост, похожий на Конфовы (или твоё, если ты сам Конф) сливы а-ля "дискуссии двача". Да... Целый Конф после того, как я отказался передать столь ругаемый им АФП под его полный контроль. Выводы, как говорится, делайте сами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сливы? Да хоть в этой теме - ты мгновенно переключился после того, как тебе под нос пододвинули доводы с флудотем на Конфа. Более того, чем дальше переезд, тем больше новых фактов ты придумываешь. Надо сказать, что в отличие от тебя, в этом мнении я не одинок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|