|
Dark Art
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 2145 Stormer 3.0 |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:55 am Сообщения: 130 Откуда: я знаю Пол:
Элементарная Сила:

|
Джаллер 9898 писал(а): Очень хорошо для первого обзора 10/10  Спасибо KDW писал(а): Хороший обзор 10/10. Спасибо
_________________ Я ушёл с РБ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Art
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 2145 Stormer 3.0 |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:55 am Сообщения: 130 Откуда: я знаю Пол:
Элементарная Сила:

|
borksi писал(а): Не очень. 7/10. И да,завязывай даблпостить... Обоснуй
_________________ Я ушёл с РБ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Art
|
Добавлено: Пт сен 23, 2011 6:25 am Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 2145 Stormer 3.0 |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:55 am Сообщения: 130 Откуда: я знаю Пол:
Элементарная Сила:

|
Игорь писал(а): обзор не плохой.10/10.Ты уемешь делать обзоры лучше меня. Благодарю, да кстати о твоём обзоре в следующий раз пользуйся радикалом
_________________ Я ушёл с РБ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Art
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора (2145) Штормер 3.0 |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:55 am Сообщения: 130 Откуда: я знаю Пол:
Элементарная Сила:

|
Sideswipe писал(а): Фотки размытые, а так молодец, 9. Спасибо. Я писал ,что фотик 3,2 мпикс
_________________ Я ушёл с РБ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн июн 03, 2013 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Обзор набора (2145) Штормер 3.0 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lite писал(а): обзор хорош но фотки не лучшего качества.совершенствуйся!) Реб, обзор 2011 года.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июн 03, 2013 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора (2145) Штормер 3.0 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фотки ужасны, текста мало... 6/10 А набор хороший - из канистровых героев того полугодия он мне нравится больше всех.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|