|
Zloc
|
Добавлено: Ср июн 05, 2013 7:22 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чёрт, скидка 50% на все услуги для персов =/ Сделать что ли коровку из своего вара...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт июн 06, 2013 7:56 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я фурик с одноручками) И играю я танком :3 И кстати таурен с 1 двуручкой ваще не смотрится, анимация убогая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт июн 06, 2013 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё вместе) Короче выглядеть как Дарион)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт июн 06, 2013 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Рагна ты попа, я кго уже месяц там фармлю всеми твинками 90-ыми хд У тебя есть Око, а у меня нет, это раз. С нами тут еще один человек сидит. Он бог ролла, а нам просто периодически везет. Про клиент хорошая штука, заодно и магазин туда закинут, тогда вообще красота.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Чт июн 06, 2013 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ragnaros писал(а): SCP-682 писал(а): Рагна ты попа, я кго уже месяц там фармлю всеми твинками 90-ыми хд У тебя есть Око, а у меня нет, это раз. С нами тут еще один человек сидит. Он бог ролла, а нам просто периодически везет. Просто так резко... Мне везло только один раз в игре..) ну ладно, про талисманы верим. У самих есть в гильдии такой человек Оо. За час кача на квестах, почти 80% уровня набрала.. И правда, прилично опыт урезали-то. Завтра может 90-ый возьму...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|