Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Выберите 2 лучших рассказа***
Опрос закончился Пн июн 24, 2013 10:47 am
Тайна холодильника... 20%  20%  [ 5 ]
Бутерброды "Ниторальные" 8%  8%  [ 2 ]
О ночных походах 44%  44%  [ 11 ]
ДОЛБАННЫЕ ЧЕРВЯЧКИ 16%  16%  [ 4 ]
ПЕЛЬМЕШКИ 12%  12%  [ 3 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Конкурс гастрономических курьезов завершился!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*** не все авторы удосужились добавить название, поэтому для простоты голосования мне пришлось кое-где самому их придумать
Голосование длится трое суток!!!!!!!!

1. Тайна холодильника...

Скрытый текст: Показать
один раз,я,после компьютера,залез в холодильник,еды небыло(а есть хотелось).
я снова сел за компьютер и погрузился в интернет.
опять захотелось есть,я,в надежде,открыл холодильник...
и там была еда!её принесла мама,когда пришла домой,а я и незаметил!


2. Бутерброды "Ниторальные"
Скрытый текст: Показать
Бутерброды "Ниторальные": хлеб, кетчуп, мелко нарезанный чеснок, сыр, ещё хлеб, 50 секунд микроволновки.
В чём курьёз? В том, что Крэш-Кружка с Аккрой-Деми рецепт оценили.


3. О ночных походах
Скрытый текст: Показать
Был уже довольно поздний час. Близкие легли спать, так что я остался наедине с атласом и рабочей тетрадью. Отмечая последние моря на карте, при мне были два чувства: голод и желание поспать. Когда я окончил свою работу, первое перебороло волю во мне, и я отправился на кухню. Пройдя небольшой коридор в полнейшей тьме, боясь ярким светом осветить глаза, я оказался перед холодильником. Взяв первую попавшуюся колбасу, я, оставшись без света из холодильника, я опять оказался в полнейшей тьме. Захватив нож и хлеб, я сел за стол. Нож казался невероятно тупым. Перепотрошив хлеб, я, наконец, получил свою дольку (скорее долищу). Осталась только колбаса. Напрягая всю свою силу, я давил на нож и в сведущее мгновение услышал хруст. Перепугавшись, я подошел и включил свет, и моим глазам предстала сведущая картина: рядом с хлебом на столе лежала колбаса с воткнутым в нее куском ложки, а вторая половина была у меня в руке. Осматривая все это, у меня в голове мелькала только одна мысль: «Почему же ложки такие тупые?»


4. ДОЛБАННЫЕ ЧЕРВЯЧКИ
Скрытый текст: Показать
После этого случая я боюсь есть лежалые шоколадные конфеты:

Короче решил сьесть конфету. Беру, разворачиваю фантик. Засовываю в рот, жую. Чувствую, что вкус какой-то странный. Выплевываю это дерьмо в руку и смотрю. ТАМ ДОЛБАННЫЕ ЧЕРВЯЧКИ. Маленькие, коричнивае, типа тли. Жрут конфету вместе со мной! Я выкинул всё это дело в мусорку и побежал чистить зубы. В попыхах я взял не ту щетку. Я взял щетку для чистки сортиров которой обычно чистил крашеные детали. Пришлось чистить еще раз...


5. ПЕЛЬМЕШКИ
Скрытый текст: Показать
Как-то лет то ли в 6, то ли в 7, я хотел есть, а родители были на работе. Тогда я жутко захотел пельменей. Позвонил маме, она мне сказала как их готовить. Ну я еле-еле включил газ, поставил кастрюлю с водой на плиту и высыпал драгоценные пельмешки. Боялся того, что нибудь пойдёт не так. Но подождал, выключил, пельмешки уже почти остыли и я их высыпал вместе с бульоном(я любил пельмешки с БУЛЬОНОМ!!11). Попробовал - как-то не очень. Нашёл в шкафчике бульонные кубики(они были в пакетике) и случайно высыпал штук пять в бульон. Подождал, размешал, попробовал - чуть не отравился, ибо они были слишком солёными и полностью жёлтыми. Потом я решил подождать... вскоре родители пришли домой и все жили счастливо.
Тхе энд


правила:
Скрытый текст: Показать
:D Вы хотите старого РБ? Я не слышу. ВЫ хотите старого РБ??!!!
Ну так получите!!!!

До утра 21 июня (хотя скорее всего до дня) шлем мне ЛС со своими курьезами, связанными с гастрономической и кулинарной в частности тематикой. Потом я открываю голосование. которое будет длиться 3 (трое) суток. Победителю баннер. Все как в 2007 году от Крэша. При этом:

1) Не удивляться, если я несвоевременно отвечаю в ЛС.
2) Рассказы не должны быть большими
3) НУ просто крайне желательно написать о реальных событиях. Слишком фантастичные рассказы, я имею право не предлагать к голосованию.
4) Курьезы, явно пропагандирующие употребление алкоголя могут быть не рассмотрены по моему усмотрению.
5) Я оставляю за собой право вносить изменения в правила и в порядок проведения конкурса.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс кулинарных курьезов! Назад в 2007!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
шта? :ohmy: кулинарные?

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс кулинарных курьезов! Назад в 2007!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, точнее гастрономические. Сейчас переименую!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс кулинарных курьезов! Назад в 2007!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Курьезов? Например?

ЗЫ:
rolled tohunga писал(а):
ВЫ хотите старого РБ??!!!

Может быть идея и хорошая, но не стоит пытаться делать из РБ РБ, который мы потеряли. Все равно не получится :3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов! Назад в 2007!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
но не стоит пытаться делать из РБ РБ, который мы потеряли.

Я не делаю. Я вам, нбюфагам, даю выпить из старой бочки.
___________________________________________________________
Кстати о выпивке. Рассказы, в которых алкоголь будет занимать очень большое место и всячески одабряться, я не беру!!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов! Назад в 2007!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какие курьёзы рассматриваются?

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов! Назад в 2007!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
rolled tohunga писал(а):
Dark Void писал(а):
но не стоит пытаться делать из РБ РБ, который мы потеряли.

Я не делаю. Я вам, нбюфагам, даю выпить из старой бочки.
___________________________________________________________
Кстати о выпивке. Рассказы, в которых алкоголь будет занимать очень большое место и всячески одабряться, я не беру!!!!

тогда уж и фотоконкурс надо пильть

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов! Назад в 2007!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Какие курьёзы рассматриваются?

Ну типа таких: viewtopic.php?p=48653#p48653

Bruno писал(а):
тогда уж и фотоконкурс надо пильть

Не, это ты сам проводи, если хочешь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов! Назад в 2007!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Про себя обязательно?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов! Назад в 2007!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
rolled tohunga писал(а):
Не, это ты сам проводи, если хочешь.

Думаю, если он проведет фотоконкурс, то его тему закроют. В лучшем случае.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов! Назад в 2007!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Про себя обязательно?

Хммм... Ну если ты был непосредственным участником или свидетелем этого, то запросто. А если нет... Наверное, справедливо будет так и написать: "эта история произошла с внучатым племянником сына соседки учительницы с моей школы".
Dark Void писал(а):
Думаю, если он проведет фотоконкурс, то его тему закроют. В лучшем случае.

Это ты сейчас Бруно неудачником обозвал или имеешь что-то против модеров и админов РБ? Ты смотри, договоришься!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов! Назад в 2007!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
rolled tohunga писал(а):
Dark Void писал(а):
Думаю, если он проведет фотоконкурс, то его тему закроют. В лучшем случае.

Это ты сейчас Бруно неудачником обозвал или имеешь что-то против модеров и админов РБ? Ты смотри, договоришься!

нет, это "спасибоправиламзаэто" :(

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов! Назад в 2007!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
rolled tohunga писал(а):
имеешь что-то против модеров и админов РБ? Ты смотри, договоришься!

Опасные поцанчики.
____________________________________________________________________

Вспомнил я одну историю, полную опарышей в супе, но не думаю, что она вам понравится.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов! Назад в 2007!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bruno писал(а):
нет, это "спасибоправиламзаэто" :(

Приятно, когда твои хэштэги помнят люди. Спасибо, бро! :cry:

Dark Void писал(а):
Вспомнил я одну историю, полную опарышей в супе, но не думаю, что она вам понравится.

О не самых приятных вещах можно очень хорошо написать. Если постараться.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов! Назад в 2007!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
О, нужно Аберона позвать. Он победил в прошлый раз со своими черными спагетти.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB