|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: PingPong делает. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Я тут склепал обзор на 5 минут за 5 минут. Сходу, без подготовки, без декораций! Сценарии и декорации для слабаков! Сегодня наш подопытный Копака Мата: http://www.youtube.com/watch?v=3eegoX-gqUwСлишком много лишней болтовни. Ты так абсурдно говоришь... Создаётся впечатление, что это твой единственный и первый бионикл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: PingPong делает. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): PingPong писал(а): Я тут склепал обзор на 5 минут за 5 минут. Сходу, без подготовки, без декораций! Сценарии и декорации для слабаков! Сегодня наш подопытный Копака Мата: http://www.youtube.com/watch?v=3eegoX-gqUwСлишком много лишней болтовни. Ты так абсурдно говоришь... Создаётся впечатление, что это твой единственный и первый бионикл. Когда мы обозреваем наборы ведь стоит уделять ему ВСЕ ВНИМАНИЕ, тем более самый труъ набор, без строения иника
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: PingPong делает. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати, можно вставить видео с Ютуба прям в тему, через теги [youtube[/youtube](квадратную кавычку убрал, из-за того, что не видно сами тэги, а шаблон видео.) ALEX59 писал(а): Ну в целом ,нормально я ожидал худшего ,но всё же следует показывать процес сборки. Во-первых процес С, а во-вторых это "наглядный" обзор, без сборки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: PingPong делает. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Кстати, можно вставить видео с Ютуба прям в тему, через теги [youtube[/youtube](квадратную кавычку убрал, из-за того, что не видно сами тэги, а шаблон видео.) ALEX59 писал(а): Ну в целом ,нормально я ожидал худшего ,но всё же следует показывать процес сборки. Во-первых процес С, а во-вторых это "наглядный" обзор, без сборки. Опечатка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: PingPong делает. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Lehvak-kal писал(а): PingPong писал(а): Я тут склепал обзор на 5 минут за 5 минут. Сходу, без подготовки, без декораций! Сценарии и декорации для слабаков! Сегодня наш подопытный Копака Мата: http://www.youtube.com/watch?v=3eegoX-gqUwСлишком много лишней болтовни. Ты так абсурдно говоришь... Создаётся впечатление, что это твой единственный и первый бионикл. Когда мы обозреваем наборы ведь стоит уделять ему ВСЕ ВНИМАНИЕ, тем более самый труъ набор, без строения иника В том то и дело, что ты вместо того, чтобы уделять ему всё внимание по существу, ты нёс какую-то чушь. Например вступление не тянет на вступление: "Щас мы посмотрим на Копаку Мата, щас я вам его обозрю. Посмотрим, что по чём тут у него. Ну и без всяких таких.. подробностей." Ещё пример: "Значит вооружён мечём, щитом, может, наверное, замораживать... Ну-у.. ясно дело: тоа льда." Ещё пример: "Достался он от хорошего человека по сходной цене. Ну, он не такой барыга, как я. Значит. Только что я заметил, что рука с мечом походу не родная, <шёпотом> меня на*бали, нуу, в принцепе, какого-то повода для печали вообще не имеется." К чему это всё?? Кроме того ужасное обилие слов паразитов, в особенности "значит".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: PingPong делает. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): В том то и дело, что ты вместо того, чтобы уделять ему всё внимание по существу, ты нёс какую-то чушь.
Например вступление не тянет на вступление: "Щас мы посмотрим на Копаку Мата, щас я вам его обозрю. Посмотрим, что по чём тут у него. Ну и без всяких таких.. подробностей." Ещё пример: "Значит вооружён мечём, щитом, может, наверное, замораживать... Ну-у.. ясно дело: тоа льда." Ещё пример: "Достался он от хорошего человека по сходной цене. Ну, он не такой барыга, как я. Значит. Только что я заметил, что рука с мечом походу не родная, <шёпотом> меня на*бали, нуу, в принцепе, какого-то повода для печали вообще не имеется."
К чему это всё?? Кроме того ужасное обилие слов паразитов, в особенности "значит". Парень, а не проще ли тебе просто заткнуться и уйти из темы. Твое мнение насчет обзора ПингПонга все уже уловили. Все мы люди, в самом деле.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: PingPong делает. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Lehvak-kal писал(а): В том то и дело, что ты вместо того, чтобы уделять ему всё внимание по существу, ты нёс какую-то чушь.
Например вступление не тянет на вступление: "Щас мы посмотрим на Копаку Мата, щас я вам его обозрю. Посмотрим, что по чём тут у него. Ну и без всяких таких.. подробностей." Ещё пример: "Значит вооружён мечём, щитом, может, наверное, замораживать... Ну-у.. ясно дело: тоа льда." Ещё пример: "Достался он от хорошего человека по сходной цене. Ну, он не такой барыга, как я. Значит. Только что я заметил, что рука с мечом походу не родная, <шёпотом> меня на*бали, нуу, в принцепе, какого-то повода для печали вообще не имеется."
К чему это всё?? Кроме того ужасное обилие слов паразитов, в особенности "значит". Парень, а не проще ли тебе просто заткнуться и уйти из темы. Твое мнение насчет обзора ПингПонга все уже уловили. Все мы люди, в самом деле. Эээ... Я кого-то обижал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|