Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 11:41 am 
 Заголовок сообщения: PingPong делает. [Самый серьезный обзор]
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тут склепал обзор на 5 минут за 5 минут. Сходу, без подготовки, без декораций! Сценарии и декорации для слабаков! 8-)
Сегодня наш подопытный Копака Мата:
http://www.youtube.com/watch?v=3eegoX-gqUw


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 11:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Нас надурили. Он не делает сасай. Расходимся :(

_________________
Разъебоникл


Последний раз редактировалось hold tohunga Ср июн 26, 2013 5:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ай-ай-ай!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что, мне нравится. Это и моя любимая серия :) "Шарик " :D
Молодец, жаль, что на канистре много внимания заострил, а так отлично. Продолжай :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
PingPong писал(а):
Я тут склепал обзор на 5 минут за 5 минут. Сходу, без подготовки, без декораций! Сценарии и декорации для слабаков! 8-)
Сегодня наш подопытный Копака Мата:
http://www.youtube.com/watch?v=3eegoX-gqUw

Слишком много лишней болтовни. Ты так абсурдно говоришь... Создаётся впечатление, что это твой единственный и первый бионикл.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak-kal писал(а):
PingPong писал(а):
Я тут склепал обзор на 5 минут за 5 минут. Сходу, без подготовки, без декораций! Сценарии и декорации для слабаков! 8-)
Сегодня наш подопытный Копака Мата:
http://www.youtube.com/watch?v=3eegoX-gqUw

Слишком много лишней болтовни. Ты так абсурдно говоришь... Создаётся впечатление, что это твой единственный и первый бионикл.

Когда мы обозреваем наборы ведь стоит уделять ему ВСЕ ВНИМАНИЕ, тем более самый труъ набор, без строения иника


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну в целом ,нормально я ожидал худшего ,но всё же следует показывать процес сборки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, можно вставить видео с Ютуба прям в тему, через теги [youtube[/youtube](квадратную кавычку убрал, из-за того, что не видно сами тэги, а шаблон видео.)
ALEX59 писал(а):
Ну в целом ,нормально я ожидал худшего ,но всё же следует показывать процес сборки.

Во-первых процесС, а во-вторых это "наглядный" обзор, без сборки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто знает, вдруг встраивание я каким то раком запретил… :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 12:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Кстати, можно вставить видео с Ютуба прям в тему, через теги [youtube[/youtube](квадратную кавычку убрал, из-за того, что не видно сами тэги, а шаблон видео.)
ALEX59 писал(а):
Ну в целом ,нормально я ожидал худшего ,но всё же следует показывать процес сборки.

Во-первых процесС, а во-вторых это "наглядный" обзор, без сборки.
Опечатка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рекомендую Дипси, пойти погулять. Нечего летом за компьютером сидеть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
PingPong писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
PingPong писал(а):
Я тут склепал обзор на 5 минут за 5 минут. Сходу, без подготовки, без декораций! Сценарии и декорации для слабаков! 8-)
Сегодня наш подопытный Копака Мата:
http://www.youtube.com/watch?v=3eegoX-gqUw

Слишком много лишней болтовни. Ты так абсурдно говоришь... Создаётся впечатление, что это твой единственный и первый бионикл.

Когда мы обозреваем наборы ведь стоит уделять ему ВСЕ ВНИМАНИЕ, тем более самый труъ набор, без строения иника

В том то и дело, что ты вместо того, чтобы уделять ему всё внимание по существу, ты нёс какую-то чушь.

Например вступление не тянет на вступление: "Щас мы посмотрим на Копаку Мата, щас я вам его обозрю. Посмотрим, что по чём тут у него. Ну и без всяких таких.. подробностей."
Ещё пример: "Значит вооружён мечём, щитом, может, наверное, замораживать... Ну-у.. ясно дело: тоа льда."
Ещё пример: "Достался он от хорошего человека по сходной цене. Ну, он не такой барыга, как я. Значит. Только что я заметил, что рука с мечом походу не родная, <шёпотом> меня на*бали, нуу, в принцепе, какого-то повода для печали вообще не имеется."

К чему это всё??
Кроме того ужасное обилие слов паразитов, в особенности "значит".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это делает общение со зрителем не унылым, монотонным, официальным и прочее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak-kal писал(а):
В том то и дело, что ты вместо того, чтобы уделять ему всё внимание по существу, ты нёс какую-то чушь.

Например вступление не тянет на вступление: "Щас мы посмотрим на Копаку Мата, щас я вам его обозрю. Посмотрим, что по чём тут у него. Ну и без всяких таких.. подробностей."
Ещё пример: "Значит вооружён мечём, щитом, может, наверное, замораживать... Ну-у.. ясно дело: тоа льда."
Ещё пример: "Достался он от хорошего человека по сходной цене. Ну, он не такой барыга, как я. Значит. Только что я заметил, что рука с мечом походу не родная, <шёпотом> меня на*бали, нуу, в принцепе, какого-то повода для печали вообще не имеется."

К чему это всё??
Кроме того ужасное обилие слов паразитов, в особенности "значит".

Парень, а не проще ли тебе просто заткнуться и уйти из темы. Твое мнение насчет обзора ПингПонга все уже уловили. Все мы люди, в самом деле.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
В том то и дело, что ты вместо того, чтобы уделять ему всё внимание по существу, ты нёс какую-то чушь.

Например вступление не тянет на вступление: "Щас мы посмотрим на Копаку Мата, щас я вам его обозрю. Посмотрим, что по чём тут у него. Ну и без всяких таких.. подробностей."
Ещё пример: "Значит вооружён мечём, щитом, может, наверное, замораживать... Ну-у.. ясно дело: тоа льда."
Ещё пример: "Достался он от хорошего человека по сходной цене. Ну, он не такой барыга, как я. Значит. Только что я заметил, что рука с мечом походу не родная, <шёпотом> меня на*бали, нуу, в принцепе, какого-то повода для печали вообще не имеется."

К чему это всё??
Кроме того ужасное обилие слов паразитов, в особенности "значит".

Парень, а не проще ли тебе просто заткнуться и уйти из темы. Твое мнение насчет обзора ПингПонга все уже уловили. Все мы люди, в самом деле.


Эээ... Я кого-то обижал?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А еще, как минимум, подчеркивает мои слова о сценарии, делал то с ходу :Р


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB