Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 7:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lite писал(а):
Склепал за пять минут в муви мейкере.Вот оно,современное качество етить его в маковку!Хлопаю стоя.

CamtasiaStudio7
1080p 8-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legend писал(а):
Ну так а зачем, если у тебя дома и так есть еда (сам все знаешь про Копаку), а если захочешь чего то другого, то сходишь в магазин за нормальной едой ( хороший обзор с Ютуба). Зачем давиться-то?

Парень, ты то что выпендриваешься? У тебя тоже был хреновый сериал и ничего, никто тебе ничего подобного не говорил, профессионал. Хотя данный обзор я считаю годным, нету ни монотонного бубнежа Бэкгилда, ни каких "эм..." и прочей фигни. На то она и любительская съемка.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Legend писал(а):
Ну так а зачем, если у тебя дома и так есть еда (сам все знаешь про Копаку), а если захочешь чего то другого, то сходишь в магазин за нормальной едой ( хороший обзор с Ютуба). Зачем давиться-то?

Парень, ты то что выпендриваешься? У тебя тоже был хреновый сериал и ничего, никто тебе ничего подобного не говорил, профессионал. Хотя данный обзор я считаю годным, нету ни монотонного бубнежа Бэкгилда, ни каких "эм..." и прочей фигни. На то она и любительская съемка.

Он ребёнку на примере разъясняет.
Нет "эм", зато есть "значит".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak-kal писал(а):
Стинг писал(а):
Legend писал(а):
Ну так а зачем, если у тебя дома и так есть еда (сам все знаешь про Копаку), а если захочешь чего то другого, то сходишь в магазин за нормальной едой ( хороший обзор с Ютуба). Зачем давиться-то?

Парень, ты то что выпендриваешься? У тебя тоже был хреновый сериал и ничего, никто тебе ничего подобного не говорил, профессионал. Хотя данный обзор я считаю годным, нету ни монотонного бубнежа Бэкгилда, ни каких "эм..." и прочей фигни. На то она и любительская съемка.

Он ребёнку на примере разъясняет.
Нет "эм", зато есть "значит".

Вот таких "профессионалов" я терпеть не могу. У самого что-то не получается, так он еще и других учит. На данном форуме больший ребенок ты, Левак Кал, чем ПингПонг.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
Стинг писал(а):
Legend писал(а):
Ну так а зачем, если у тебя дома и так есть еда (сам все знаешь про Копаку), а если захочешь чего то другого, то сходишь в магазин за нормальной едой ( хороший обзор с Ютуба). Зачем давиться-то?

Парень, ты то что выпендриваешься? У тебя тоже был хреновый сериал и ничего, никто тебе ничего подобного не говорил, профессионал. Хотя данный обзор я считаю годным, нету ни монотонного бубнежа Бэкгилда, ни каких "эм..." и прочей фигни. На то она и любительская съемка.

Он ребёнку на примере разъясняет.
Нет "эм", зато есть "значит".

Вот таких "профессионалов" я терпеть не могу. У самого что-то не получается, так он еще и других учит. На данном форуме больший ребенок ты, Левак Кал, чем ПингПонг.

Вообще-то он это не ПингПонгу объяснял, а Huston'у.
А ещё говорил, что это я посты доконца не читаю...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 2:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak-kal писал(а):
Вообще-то он это не ПингПонгу объяснял, а Huston'у.
А ещё говорил, что это я посты доконца не читаю...

Legend писал(а):
Отвечу твоими же словами, ты не против?

PingPong писал(а):
Хватило минуты понять, что это дикий трээээээш.
Ни монтажа, ни нормальной работы над звуком.
Просто трэшак


А по теме : так себе обзор. Ошибок и неточностей куча. Слов-паразитов тем более.
Такой обзор мог снять любой человек, немного знающий о био.( "у него есть щит и меч";"вот в такой канистре он продавался")
Обзор с ходу пилить нельзя. Нужно все продумать, рассортировать, отдельно указывать на полюсы и минусы, показать сборку и детали, давать полезную информацию, а не "что вижу, про то и говорю)


Что-что? Ты себе это написал?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
Вообще-то он это не ПингПонгу объяснял, а Huston'у.
А ещё говорил, что это я посты доконца не читаю...

Legend писал(а):
Отвечу твоими же словами, ты не против?

PingPong писал(а):
Хватило минуты понять, что это дикий трээээээш.
Ни монтажа, ни нормальной работы над звуком.
Просто трэшак


А по теме : так себе обзор. Ошибок и неточностей куча. Слов-паразитов тем более.
Такой обзор мог снять любой человек, немного знающий о био.( "у него есть щит и меч";"вот в такой канистре он продавался")
Обзор с ходу пилить нельзя. Нужно все продумать, рассортировать, отдельно указывать на полюсы и минусы, показать сборку и детали, давать полезную информацию, а не "что вижу, про то и говорю)


Что-что? Ты себе это написал?

Хорошо. А теперь прочитай цитату из моего поста, где я говорил про ребёнка. И посмотри цитату из того сообщения, которое я цитировал в посте, где я говорил про ребёнка. А теперь посмотри, к какому сообщению относится то сообщение, про цитату которого я писал в предыдущем предложении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak-kal писал(а):
Хорошо. А теперь прочитай цитату из моего поста, где я говорил про ребёнка. И посмотри цитату из того сообщения, которое я цитировал в посте, где я говорил про ребёнка. А теперь посмотри, к какому сообщению относится то сообщение, про цитату которого я писал в предыдущем предложении.

Мне все равно кому объяснял Legend, но самый первый отзыв был адресован ПингПонгу. Да и зачем ты мне Huston'она еще приплюсовал? Я имел ввиду диалог между ПингПонгом и ним. И заканчивай флудить уже.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
Хорошо. А теперь прочитай цитату из моего поста, где я говорил про ребёнка. И посмотри цитату из того сообщения, которое я цитировал в посте, где я говорил про ребёнка. А теперь посмотри, к какому сообщению относится то сообщение, про цитату которого я писал в предыдущем предложении.

Мне все равно кому объяснял Legend, но самый первый отзыв был адресован ПингПонгу. Да и зачем ты мне Huston'она еще приплюсовал? Я имел ввиду диалог между ПингПонгом и ним. И заканчивай флудить уже.

А тот пост, который я цитировал, адресован Huston'у.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak-kal писал(а):
Стинг писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
Хорошо. А теперь прочитай цитату из моего поста, где я говорил про ребёнка. И посмотри цитату из того сообщения, которое я цитировал в посте, где я говорил про ребёнка. А теперь посмотри, к какому сообщению относится то сообщение, про цитату которого я писал в предыдущем предложении.

Мне все равно кому объяснял Legend, но самый первый отзыв был адресован ПингПонгу. Да и зачем ты мне Huston'она еще приплюсовал? Я имел ввиду диалог между ПингПонгом и ним. И заканчивай флудить уже.

А тот пост, который я цитировал, адресован Huston'у.

Тогда зачем ты мой пост процитировал, если адресат другой должен быть?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 2:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
Стинг писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
Хорошо. А теперь прочитай цитату из моего поста, где я говорил про ребёнка. И посмотри цитату из того сообщения, которое я цитировал в посте, где я говорил про ребёнка. А теперь посмотри, к какому сообщению относится то сообщение, про цитату которого я писал в предыдущем предложении.

Мне все равно кому объяснял Legend, но самый первый отзыв был адресован ПингПонгу. Да и зачем ты мне Huston'она еще приплюсовал? Я имел ввиду диалог между ПингПонгом и ним. И заканчивай флудить уже.

А тот пост, который я цитировал, адресован Huston'у.

Тогда зачем ты мой пост процитировал, если адресат другой должен быть?

Потому что ты процитировал пост, адресованый Huston'у, и писал, что не понимаешь, о чём идёт речь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak-kal писал(а):
Потому что ты процитировал пост, адресованый Huston'у, и писал, что не понимаешь, о чём идёт речь.

>>>
Стинг писал(а):
Мне все равно кому объяснял Legend, но самый первый отзыв был адресован ПингПонгу. Я имел ввиду диалог между ПингПонгом и ним.

>>>
Стинг писал(а):
И заканчивай флудить уже.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
Потому что ты процитировал пост, адресованый Huston'у, и писал, что не понимаешь, о чём идёт речь.

>>>
Стинг писал(а):
Мне все равно кому объяснял Legend, но самый первый отзыв был адресован ПингПонгу. Я имел ввиду диалог между ПингПонгом и ним.

>>>
Стинг писал(а):
И заканчивай флудить уже.


Ну давай смоделируем ситуацию.
А что-то говрит.
Б что-то говорит А.
В что-то говорит Б.
Но ведь это не значит, что В обращался к А.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТовариСЧ неадекват, хватит срачить.
Стинг, до неадеквата не достучишься


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PingPong делает.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прочитал тему. Почему людям не нравится?? Обзоры делают так, как считают нужным, ведь у каждого свой стиль и свои вкусы. Лично мне понравилось все, как говорят "просто и сердито". Хотя я предпочитаю большую строгость и информативность, чего требую от себя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo, Yandex [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB