Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг...
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нашел вроде:
http://cinemate.cc/movie/28750/comments/

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, не то...
Фильм МНОГОСЕРИЙНЫЙ. В нем идет речь об ПИЛОТИРУЕМОЙ экспедиции на Марс (экипаж состоит из американца, русского, японца, француза, японца, и, наверное, немца. Среди них ТОЧНО есть одна девушка. Американец и русский - бро Оо. Японец погиб на Марсе). Цель экспедиции - найти на Марсе воду и не опередить в этом китайский бурильный зонд.
Так же, есть серии фильма и об возвращении на Землю (это я и не смотрел).
Показывали на Дискавери его.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am
Сообщения: 308
Откуда: Бердянск, там я срал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы не помните мульт типо лис и пёс но там с обезьянкой которая в кино снималась? :wacko: :please:

_________________
Курлык-курлык


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Не, не то...
Фильм МНОГОСЕРИЙНЫЙ. В нем идет речь об ПИЛОТИРУЕМОЙ экспедиции на Марс (экипаж состоит из американца, русского, японца, француза, японца, и, наверное, немца. Среди них ТОЧНО есть одна девушка. Американец и русский - бро Оо. Японец погиб на Марсе). Цель экспедиции - найти на Марсе воду и не опередить в этом китайский бурильный зонд.
Так же, есть серии фильма и об возвращении на Землю (это я и не смотрел).
Показывали на Дискавери его.


Повтор.

халли 5 писал(а):
Вы не помните мульт типо лис и пёс но там с обезьянкой которая в кино снималась? :wacko: :please:


Больше информации дал бы...

И, вот еще что... Несколько лет назад, по ТВ показывали такой фильм (за все время, вроде бы, его показали раза три, не более, и, только на РЕН/ХРЕН ТВ), с таким вот сюжетом (явно американский). Значит, действие разворачивается в будущем (или же в другом мире/вселенной), где люди живут в каком-то одном городе, при том же все они - киборги, а новых киборгов (?) создают из людей в анабиозе/консервации. Сюжет крутится вокруг одной девушки, видимо, избранной, которая в самом конце фильма родила ребенка (но, видимо, она тоже киборг...). Ее пытался убить мэр (?) или какой-то властный тип, а защищал/о ее некое существо, похожее на Бога Ра (пошла наркомания!), который вселился в одного паренька. Такой вот бог (?), живет вместе с другими богами египетского пантеона в летающей пирамиде...

Мало информации потому, что смотрел его лет 5 назад уж точно. Помогите с названием, люди, ибо, мне надо понять этот бред...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am
Сообщения: 1123
Откуда: Сибирь.
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):

И, вот еще что... Несколько лет назад, по ТВ показывали такой фильм (за все время, вроде бы, его показали раза три, не более, и, только на РЕН/ХРЕН ТВ), с таким вот сюжетом (явно американский). Значит, действие разворачивается в будущем (или же в другом мире/вселенной), где люди живут в каком-то одном городе, при том же все они - киборги, а новых киборгов (?) создают из людей в анабиозе/консервации. Сюжет крутится вокруг одной девушки, видимо, избранной, которая в самом конце фильма родила ребенка (но, видимо, она тоже киборг...). Ее пытался убить мэр (?) или какой-то властный тип, а защищал/о ее некое существо, похожее на Бога Ра (пошла наркомания!), который вселился в одного паренька. Такой вот бог (?), живет вместе с другими богами египетского пантеона в летающей пирамиде...

Мало информации потому, что смотрел его лет 5 назад уж точно. Помогите с названием, люди, ибо, мне надо понять этот бред...

Ааа,я смотрела этот фильм)Только люди там не киборги и никто никого не убивал)(если я подразумеваю этот фильм.)
Вот:

http://www.fast-torrent.ru/film/bessmer ... mirov.html

_________________
"I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, он, но, я его уже 10 минут назад нашел) Но, все равно, спасибо)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Трансформероманы, помогайте.
Мультсериал о трансформерах. Не современный. Показывали по СТС во второй половине нулевых. Много типов трансформеров: автоботы, дисептиконы, миниконы, диноботы, какие-то огромные трансформеры. Сюжет построен на поиске ключей на разных планетах. Точно помню четыре планеты: Земля, планета скорости, планета диноботов и многоуровневая планета гигантских трансформеров.
Людей вроде трое: два парня и девушка.
Трансформеры часто объединялись в одного робота.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фильм про трансформеров. Главный герой Сэм Уитвики. Там три части.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak-kal писал(а):
Фильм про трансформеров. Главный герой Сэм Уитвики. Там три части.
Это ответ? Если да, то ты либо так шутишь, либо ты... глупец. ;-) Александр, навскидку скажи, какого года сериал.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Трансформероманы, помогайте.
Мультсериал о трансформерах. Не современный. Показывали по СТС во второй половине нулевых. Много типов трансформеров: автоботы, дисептиконы, миниконы, диноботы, какие-то огромные трансформеры. Сюжет построен на поиске ключей на разных планетах. Точно помню четыре планеты: Земля, планета скорости, планета диноботов и многоуровневая планета гигантских трансформеров.
Людей вроде трое: два парня и девушка.
Трансформеры часто объединялись в одного робота.

Мульт был трёхмерным?
Там что-то про кибертрон, точно помню. Ещё там была эпичная заставка.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak-kal писал(а):
Фильм про трансформеров. Главный герой Сэм Уитвики. Там три части.

Ущербный юмор (с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Александр Великий писал(а):
Трансформероманы, помогайте.
Мультсериал о трансформерах. Не современный. Показывали по СТС во второй половине нулевых. Много типов трансформеров: автоботы, дисептиконы, миниконы, диноботы, какие-то огромные трансформеры. Сюжет построен на поиске ключей на разных планетах. Точно помню четыре планеты: Земля, планета скорости, планета диноботов и многоуровневая планета гигантских трансформеров.
Людей вроде трое: два парня и девушка.
Трансформеры часто объединялись в одного робота.

Мульт был трёхмерным?

Нет, кстати.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По-моему, это Трансформеры: Армада.

Еще в Википедию зайди, в список сериалов о Трансформерах. Там он есть, один из последних.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
Фильм про трансформеров. Главный герой Сэм Уитвики. Там три части.
Это ответ? Если да, то ты либо так шутишь, либо ты... глупец. ;-) Александр, навскидку скажи, какого года сериал.

Это вопрос.

P. S. Когда я это писал, я не читал предыдущих постов, если бы читал, то уточнил бы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak-kal писал(а):
SPECTRE писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
Фильм про трансформеров. Главный герой Сэм Уитвики. Там три части.
Это ответ? Если да, то ты либо так шутишь, либо ты... глупец. ;-) Александр, навскидку скажи, какого года сериал.

Это вопрос.

P. S. Когда я это писал, я не читал предыдущих постов, если бы читал, то уточнил бы.
Трансформеры же. ;-) От Майкла Бея. Ты бы еще спросил фильм про железного человека.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB