Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 3:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 10:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о темах.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну нет, идея такого "свободного общения", где все просто без каких-либо последствий закидывают друг друга дерьмом - это путь в никуда.

В идеале надо стремиться к такой свободе, чтобы люди могли свободно общаться и обсуждать почти что угодно, но так, чтобы это не вредило другим. Тут не надо изобретать велосипед, наверняка все слышали про принцпип, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.

Для реализации такой свободы нужны, с одной стороны, првила, запрещающие лишь действительно вредные вещи, а с другой стороны, ответственные модераторы, которые будут строго пресекать разжигание конфликтов, не уничтожая дискуссий.

Киал-кун писал(а):
Турага Макута писал(а):
Киал, форум будет работать еще очень долго, Таху не будет его закрывать.
... и это означает, что все-таки надо разводить рак и плодить моральных уродов? Акай, я понял твою позицию по свободному общению. Nothing to do here.
Турага Макута писал(а):
Никто не "разводит" никого и не "плодит". Это твоё мнение, которое я считаю довольно странным. И которое не является истиной.


Ну как сказать... Ты сам для части фуромовчан являешься чуть ли не полубогом и при этом периодически устраивал тут какие-то идиотские шоу с вайпами, "драмами" и бла-бла-бла. Да и вежливостью отличаешься лишь на публике.

Плюс к тому, на форуме есть группа активно ракующих товарищей, которые примеряют на себя маски этаких "безжалостных битардов", и при любом удобном случае устраивают срач и пытаются любыми другими способами насолить не нравящимся им пользователям, даже собсственные конфы для этого создают, где "коварные плны" плетут, лол.

Их не очень много, но всегда есть вероятность, что какой-нибудь "неокрепший ум" начнет брать с них пример, так как они хоть и являются ничтожествами с моральной точки зрения, но не глупы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 10:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о темах.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):

Плюс к тому, на форуме есть группа активно ракующих товарищей, которые примеряют на себя маски этаких "безжалостных битардов", и при любом удобном случае устраивают срач и пытаются любыми другими способами насолить не нравящимся им пользователям, даже собсственные конфы для этого создают, где "коварные плны" плетут, лол.

Их не очень много, но всегда есть вероятность, что какой-нибудь "неокрепший ум" начнет брать с них пример, так как они хоть и являются ничтожествами с моральной точки зрения, но не глупы.

Кто и кто берет пример?

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 10:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о темах.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я видел дриблинг Арбелоа!!
Я видел полезный пост от юзера_д.

Есть над чем подумать, хорошо написал.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 10:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о темах.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я согласен.
Одно дело,когда переносят такие темы,как "Что слушаешь/кушаешь/делаешь в данный момент.А вот нахрена перенесли такие темы как "Смешные картинки" или "Травим анекдоты"? Когда они были в обычном разделе - страницы росли с огромной скоростью и это была не постонабивалка.А сейчас одна страница набирается за неделю.Так,что лучше темы с картинками,анекдотами,школьными деньками и прочей копипастой лучше вынести обратно.Играми назвать это язык не поворачивается.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 11:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о темах.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bruno писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
Bruno писал(а):
Хорошо что флудилки поместили в подфорум. Хотите "апщацца" - апщайтесь там.

ИМХО модеров надо новых. В последнее время только Гед заходит, Тохунге не до того, про остальных вообще молчу. Хотя о каких модерах может идти речь если туткаждый готов перегрызть другому глотку :(

Могу предложить свою кандидатуру.

Скажи это Тахе или TSO

^ скажу это всем вам. Вы говорите ни о чём, от ваших мнений ничего не изменится.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 11:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о темах.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ослабить правила довольно просто, но Тохунгу придется клонировать.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 11:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о темах.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
скажу это всем вам. Вы говорите ни о чём, от ваших мнений ничего не изменится.

Плюсую, последнее предложение нужно было писать после первой страницы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 11:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о темах.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
Bruno писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
Bruno писал(а):
Хорошо что флудилки поместили в подфорум. Хотите "апщацца" - апщайтесь там.

ИМХО модеров надо новых. В последнее время только Гед заходит, Тохунге не до того, про остальных вообще молчу. Хотя о каких модерах может идти речь если туткаждый готов перегрызть другому глотку :(

Могу предложить свою кандидатуру.

Скажи это Тахе или TSO

^ скажу это всем вам. Вы говорите ни о чём, от ваших мнений ничего не изменится.

Твой пост ни о чём, ведь даже ежу понятно что от наших мнений ничего не изменитс :huh:

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 11:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о темах.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голодный Сварм писал(а):
Я согласен.
Одно дело,когда переносят такие темы,как "Что слушаешь/кушаешь/делаешь в данный момент.А вот нахрена перенесли такие темы как "Смешные картинки" или "Травим анекдоты"? Когда они были в обычном разделе - страницы росли с огромной скоростью и это была не постонабивалка.А сейчас одна страница набирается за неделю.Так,что лучше темы с картинками,анекдотами,школьными деньками и прочей копипастой лучше вынести обратно.Играми назвать это язык не поворачивается.

Единственный пост, который меня заинтересовал. Собственно, это единственное замечание по делу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 11:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о темах.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно, понабиваю посты.
Bruno писал(а):
Хорошо что флудилки поместили в подфорум. Хотите "апщацца" - апщайтесь там.

ИМХО модеров надо новых. В последнее время только Гед заходит, Тохунге не до того, про остальных вообще молчу. Хотя о каких модерах может идти речь если туткаждый готов перегрызть другому глотку :(

Абщаца тут и надо, это форум, мать его

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 11:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о темах.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
Могу предложить свою кандидатуру.
Мальчик, а ты смешной. Я убью тебя последним ^_^

Спасибо тебе большое.

Bruno писал(а):
Water Wraith писал(а):
Bruno писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
Bruno писал(а):
Хорошо что флудилки поместили в подфорум. Хотите "апщацца" - апщайтесь там.

ИМХО модеров надо новых. В последнее время только Гед заходит, Тохунге не до того, про остальных вообще молчу. Хотя о каких модерах может идти речь если туткаждый готов перегрызть другому глотку :(

Могу предложить свою кандидатуру.

Скажи это Тахе или TSO

^ скажу это всем вам. Вы говорите ни о чём, от ваших мнений ничего не изменится.

Твой пост ни о чём, ведь даже ежу понятно что от наших мнений ничего не изменитс :huh:

Ваши посты ни о чём, ведь это был просто прикол.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 11:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о темах.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Левак уже примерил мантию модера.

Кстати да, без этих тем теряется атмосферность и активность на РБ, надо вернуть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о темах.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
PingPong писал(а):
Левак уже примерил мантию модера.

Кстати да, без этих тем теряется атмосферность и активность на РБ, надо вернуть.

Теряться-то не теряется, но смущает ненависть верхов к ним.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 11:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о темах.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Проблема такова, что не видно граней между обычным общением на форуме и простым
user_D писал(а):
закидывают друг друга дерьмом
.
Здесь нужны Модераторы, которые будут за этим следить. Например, за этим
user_D писал(а):
"безжалостных битардов", и при любом удобном случае устраивают срач и пытаются любыми другими способами насолить не нравящимся им пользователям, даже собсственные конфы для этого создают, где "коварные плны" плетут, лол.

Так же стоит более подробно разобраться с разделом "Вне темы" где были закрыты или перенесены стоящие темы, в которых собственно и шло основное общение.

Нам надо четко сформулировать проблему, чтобы Модераторы и Администрация поняли суть проблемы, дабы ее разрешить.

Water Wraith писал(а):
^ скажу это всем вам. Вы говорите ни о чём, от ваших мнений ничего не изменится.

Если думать как ты и ничего не делать, то тогда уж точно ничего не сдвинется с места.

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 11:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о темах.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если подумать - решений два:
Начать реформировать форум, новые модеры, возвращение старых тем и прочее.
Или поставить Ворону модером :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB