Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1332 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 89  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 21 июля, 11:30, Yugo-Zapadnaya
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обугреть! Я приду.

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 21 июля, 11:30, Yugo-Zapadnaya
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы сейчас про встречу ЛФ? Да, Тропари

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 21 июля, 11:30, Yugo-Zapadnaya
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Начинаю фото-отчет на 1001 сообщении!

По датам сортировать не хочу, скажу только в общих чертах ,а потом вылью все фото.
30 июня: Собрались в Екатеринском саду. Весело провели время, покатали машинку, сгоняли в Легомикс набрали деталек.
7 Июля: Тот же самый сценарий, только перекусили в Бургер Кинге
14 июля: Дождь, день рождения Тага, уныние :С
21 Июля: ЭПИК встреча. Собрались на Юго-Западной, ждали Мишу, он так и не пришел. Зато пришел Турага Макута :winner: Так же Легенда форума, Чузя, Самурай, Таг и Я
Поехали на ст.метро Университет, зашли в ТЦ "Капитолий" там в ресторанном дворике поели, попили, поторговались, повеселились и пошли по магазинам. Зашли в МедиаМаркт, я там на ГоПро залипал, а Таг меня постоянно спрашивал о нем и утверждал, что множно в каску сунуть камеру и готово. Так же он злоцно убеждал меня, что я не продам планшет за 20 тысяч. Окей, я все понял :С
Потом потопали пешком на Воробьевы Горы! Там Миша (Легенда Форума) решил уйти и мы отправились на поиски Метро! Турага Макута Завел нас в Заброшенный Каскадный Эскалатор О_о и предлагал спустится по очень крутому склону (скользкому тем более!) все это я заснял трясущимися руками на телефон (вот для чего нужен ГоПро, Таг!)
В итоге добрались до Метро и там уже в составе: Я, Чузя, Таг, ТМ перешли Москва-реку и расстались с ТМкой :(
А спустя 5 минут и с Чузей :(
Поехали с Тагом вдвоем в Европейский. Я искал Магазин удивительных вещей, в итоге нашли кое-как (ноги болели после 9 часов ходьбы) Я залипал на минимотоцикл, а Тагу понравились глобусы, которые вертелись без точки опоры и "Шарик Теслы" Потом обнаружили экшн камеры от 5 до 8 тысяч и Таг меня окончательно убедил в некомпетентности ГоПро. :unsure:
Потом разошлись и я поехал домой, ноги болели ППЦ. Кибов никаких не видели, и не увидим на встрече :verygood:
Фото со всех встреч сразу:
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 21 июля, 11:30, Yugo-Zapadnaya
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот блин, теперь мне молния в дом попала и я не могу посмотреть

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 21 июля, 11:30, Yugo-Zapadnaya
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>и не увидим на встрече
Уверен?

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 21 июля, 11:30, Yugo-Zapadnaya
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, ну годные фото. На аву пойдёт.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 21 июля, 11:30, Yugo-Zapadnaya
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну если конечно ты приедешь к нам с Ростова, а так наврятли


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 21 июля, 11:30, Yugo-Zapadnaya
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
PingPong писал(а):
Ну если конечно ты приедешь к нам с Ростова, а так наврятли

К вам? Нет. По своим делам — да.

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 21 июля, 11:30, Yugo-Zapadnaya
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТМ курит?
Бло,ну почему я не живу в Москве...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 21 июля, 11:30, Yugo-Zapadnaya
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:unsure:


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 171.38 Кб | Просмотров: 28 ]

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 21 июля, 11:30, Yugo-Zapadnaya
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слабенький айпад, однако.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 21 июля, 11:30, Yugo-Zapadnaya
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тут такое дело, слабенький не айпад, а интернет.

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 21 июля, 11:30, Yugo-Zapadnaya
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
PingPong писал(а):
Начинаю фото-отчет на 1001 сообщении!

По датам сортировать не хочу, скажу только в общих чертах ,а потом вылью все фото.
30 июня: Собрались в Екатеринском саду. Весело провели время, покатали машинку, сгоняли в Легомикс набрали деталек.
7 Июля: Тот же самый сценарий, только перекусили в Бургер Кинге
14 июля: Дождь, день рождения Тага, уныние :С
21 Июля: ЭПИК встреча. Собрались на Юго-Западной, ждали Мишу, он так и не пришел. Зато пришел Турага Макута :winner: Так же Легенда форума, Чузя, Самурай, Таг и Я
Поехали на ст.метро Университет, зашли в ТЦ "Капитолий" там в ресторанном дворике поели, попили, поторговались, повеселились и пошли по магазинам. Зашли в МедиаМаркт, я там на ГоПро залипал, а Таг меня постоянно спрашивал о нем и утверждал, что множно в каску сунуть камеру и готово. Так же он злоцно убеждал меня, что я не продам планшет за 20 тысяч. Окей, я все понял :С
Потом потопали пешком на Воробьевы Горы! Там Миша (Легенда Форума) решил уйти и мы отправились на поиски Метро! Турага Макута Завел нас в Заброшенный Каскадный Эскалатор О_о и предлагал спустится по очень крутому склону (скользкому тем более!) все это я заснял трясущимися руками на телефон (вот для чего нужен ГоПро, Таг!)
В итоге добрались до Метро и там уже в составе: Я, Чузя, Таг, ТМ перешли Москва-реку и расстались с ТМкой :(
А спустя 5 минут и с Чузей :(
Поехали с Тагом вдвоем в Европейский. Я искал Магазин удивительных вещей, в итоге нашли кое-как (ноги болели после 9 часов ходьбы) Я залипал на минимотоцикл, а Тагу понравились глобусы, которые вертелись без точки опоры и "Шарик Теслы" Потом обнаружили экшн камеры от 5 до 8 тысяч и Таг меня окончательно убедил в некомпетентности ГоПро. :unsure:
Потом разошлись и я поехал домой, ноги болели ППЦ. Кибов никаких не видели, и не увидим на встрече :verygood:
Фото со всех встреч сразу:
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

:D А я себя сначала со спины и не узнал. А чем торговались? Жаль что не пришёл. :( Но 28 надеюсь приду.

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 10:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл |
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Где встреча то будет :huh:

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 11:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл |
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рано планировать ещё

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1332 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB