Zloc писал(а):
Слабак, у меня на забаненном акке 1к. часов + на новом еще сколько-то xD
не, я просто уже не видел смысла играть)
жаль не знаю сколько ядерок за все время взорвал)
знаю только, что бывало взрывал по 5 ядерок подряд за один день)
_________________
покуда не наступит март за октябрем