Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лето прошло
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Water Wraith писал(а):
Всё это зависит от того, каков субъект. Если Тендакс супермегакрасавчик, подруги у него будут всё равно.


Ну мы же про дружбу говорим, а не про то, о чём нельзя говорить на ДЕТСКОМ ФОРУМЕ.

Подруги = дружбу

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лето прошло
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неа. Лето не кончится пока я в Турцию не слетаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лето прошло
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Неа. Лето не кончится пока я в Турцию не слетаю.


Повелитель природы в треде! Все в наших учёных, которые чуть-чуть повернут ось Земли! :ohmy:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лето прошло
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm
Сообщения: 1558
Откуда: Нерезиновая Москва-град
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D, ты слишком быстрый.

_________________
Изображение
Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 4:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лето прошло
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mindstorms EV3 писал(а):
user_D, ты слишком быстрый.


А песня тебе понравилась?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лето прошло
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm
Сообщения: 3087
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*безысходность*

_________________
нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лето прошло
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Technic Triangle писал(а):
*безысходность*


Не, безысходность - это вот:



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лето прошло
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Tendax писал(а):
Если они умеют читать мои мысли, то, возможно, ты прав :yes:

P.S. - под@б не засчитан. Долго объяснять.


На самом деле отношение человека довольно легко заметить. И глупо ожидать, что если будешь всех смешивать с грязью, то они ответят тебе любовью.

Я никого не смешиваю с грязью - напротив, если человек хорошо ко мне расположен, что бы он из себя не представлял, я буду относиться к нему лояльно (относится как к девушкам, так и к парням). Просто свое мнение я держу при себе, чтобы не задеть человека, и на моем поведении при нем/по отношению к нему это никак не сказывается. Но если же человек открыто вызывает у меня неприязнь к себе, то тут уж извиняйте - моего расположения ему впоследствии будет очень тяжело добиться, особенно если он будет только усиливать эту неприязнь. А теперь для ясности: неприязнь на ровном месте у меня не возникает - как правило, она спровоцирована определенными действиями субъекта по отношению ко мне. Так что не надо думать, что я весь такой недотрога и всех терпеть не могу - это совсем не так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лето прошло
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendax писал(а):
user_D писал(а):
Tendax писал(а):
Если они умеют читать мои мысли, то, возможно, ты прав :yes:

P.S. - под@б не засчитан. Долго объяснять.


На самом деле отношение человека довольно легко заметить. И глупо ожидать, что если будешь всех смешивать с грязью, то они ответят тебе любовью.

Я никого не смешиваю с грязью - напротив, если человек хорошо ко мне расположен, что бы он из себя не представлял, я буду относиться к нему лояльно (относится как к девушкам, так и к парням). Просто свое мнение я держу при себе, чтобы не задеть человека, и на моем поведении при нем/по отношению к нему это никак не сказывается. Но если же человек открыто вызывает у меня неприязнь к себе, то тут уж извиняйте - моего расположения ему впоследствии будет очень тяжело добиться, особенно если он будет только усиливать эту неприязнь. А теперь для ясности: неприязнь на ровном месте у меня не возникает - как правило, она спровоцирована определенными действиями субъекта по отношению ко мне. Так что не надо думать, что я весь такой недотрога и всех терпеть не могу - это совсем не так.

Кто то безхарактерный :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лето прошло
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
PingPong писал(а):
Tendax писал(а):
user_D писал(а):
Tendax писал(а):
Если они умеют читать мои мысли, то, возможно, ты прав :yes:

P.S. - под@б не засчитан. Долго объяснять.


На самом деле отношение человека довольно легко заметить. И глупо ожидать, что если будешь всех смешивать с грязью, то они ответят тебе любовью.

Я никого не смешиваю с грязью - напротив, если человек хорошо ко мне расположен, что бы он из себя не представлял, я буду относиться к нему лояльно (относится как к девушкам, так и к парням). Просто свое мнение я держу при себе, чтобы не задеть человека, и на моем поведении при нем/по отношению к нему это никак не сказывается. Но если же человек открыто вызывает у меня неприязнь к себе, то тут уж извиняйте - моего расположения ему впоследствии будет очень тяжело добиться, особенно если он будет только усиливать эту неприязнь. А теперь для ясности: неприязнь на ровном месте у меня не возникает - как правило, она спровоцирована определенными действиями субъекта по отношению ко мне. Так что не надо думать, что я весь такой недотрога и всех терпеть не могу - это совсем не так.

Кто то безхарактерный :yes:


Кто-то безграмотный. :wakeup:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лето прошло
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хаха А на счёт лета, еще куча времени

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лето прошло
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
PingPong писал(а):
Tendax писал(а):
user_D писал(а):
Tendax писал(а):
Если они умеют читать мои мысли, то, возможно, ты прав :yes:

P.S. - под@б не засчитан. Долго объяснять.


На самом деле отношение человека довольно легко заметить. И глупо ожидать, что если будешь всех смешивать с грязью, то они ответят тебе любовью.

Я никого не смешиваю с грязью - напротив, если человек хорошо ко мне расположен, что бы он из себя не представлял, я буду относиться к нему лояльно (относится как к девушкам, так и к парням). Просто свое мнение я держу при себе, чтобы не задеть человека, и на моем поведении при нем/по отношению к нему это никак не сказывается. Но если же человек открыто вызывает у меня неприязнь к себе, то тут уж извиняйте - моего расположения ему впоследствии будет очень тяжело добиться, особенно если он будет только усиливать эту неприязнь. А теперь для ясности: неприязнь на ровном месте у меня не возникает - как правило, она спровоцирована определенными действиями субъекта по отношению ко мне. Так что не надо думать, что я весь такой недотрога и всех терпеть не могу - это совсем не так.

Кто то безхарактерный :yes:

Совершенно наоборот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 12:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лето прошло
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А давайте начнем ныть дальше, сейчас пол форума пойдет дальше лысого гонять в школе ничего не делая, кто то пыжится в институте, но самыми ноющими окажутся школники… хотя это самый легкий этап в жизни! :0


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 1:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лето прошло
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Школьник писал(а):
А давайте начнем ныть дальше, сейчас пол форума пойдет дальше лысого гонять в школе ничего не делая, кто то пыжится в институте, но самыми ноющими окажутся школники… хотя это самый легкий этап в жизни! :0

Никто не ноет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 5:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лето прошло
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm
Сообщения: 3078
Откуда: г.Омск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
PingPong писал(а):
самый легкий этап в жизни

Самый лёгкий этап это - когда сидишь задом в песке,куличики лепишь.
Ни денег тебе не надо,не диплома,девушки.

А вобще ещё целый август,юзер_д.

_________________
オラオラオラオラオラオラオラオラオラ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Narrator и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB