Если они умеют читать мои мысли, то, возможно, ты прав
P.S. - под@б не засчитан. Долго объяснять.
На самом деле отношение человека довольно легко заметить. И глупо ожидать, что если будешь всех смешивать с грязью, то они ответят тебе любовью.
Я никого не смешиваю с грязью - напротив, если человек хорошо ко мне расположен, что бы он из себя не представлял, я буду относиться к нему лояльно (относится как к девушкам, так и к парням). Просто свое мнение я держу при себе, чтобы не задеть человека, и на моем поведении при нем/по отношению к нему это никак не сказывается. Но если же человек открыто вызывает у меня неприязнь к себе, то тут уж извиняйте - моего расположения ему впоследствии будет очень тяжело добиться, особенно если он будет только усиливать эту неприязнь. А теперь для ясности: неприязнь на ровном месте у меня не возникает - как правило, она спровоцирована определенными действиями субъекта по отношению ко мне. Так что не надо думать, что я весь такой недотрога и всех терпеть не могу - это совсем не так.
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:
Tendax писал(а):
user_D писал(а):
Tendax писал(а):
Если они умеют читать мои мысли, то, возможно, ты прав
P.S. - под@б не засчитан. Долго объяснять.
На самом деле отношение человека довольно легко заметить. И глупо ожидать, что если будешь всех смешивать с грязью, то они ответят тебе любовью.
Я никого не смешиваю с грязью - напротив, если человек хорошо ко мне расположен, что бы он из себя не представлял, я буду относиться к нему лояльно (относится как к девушкам, так и к парням). Просто свое мнение я держу при себе, чтобы не задеть человека, и на моем поведении при нем/по отношению к нему это никак не сказывается. Но если же человек открыто вызывает у меня неприязнь к себе, то тут уж извиняйте - моего расположения ему впоследствии будет очень тяжело добиться, особенно если он будет только усиливать эту неприязнь. А теперь для ясности: неприязнь на ровном месте у меня не возникает - как правило, она спровоцирована определенными действиями субъекта по отношению ко мне. Так что не надо думать, что я весь такой недотрога и всех терпеть не могу - это совсем не так.
Если они умеют читать мои мысли, то, возможно, ты прав
P.S. - под@б не засчитан. Долго объяснять.
На самом деле отношение человека довольно легко заметить. И глупо ожидать, что если будешь всех смешивать с грязью, то они ответят тебе любовью.
Я никого не смешиваю с грязью - напротив, если человек хорошо ко мне расположен, что бы он из себя не представлял, я буду относиться к нему лояльно (относится как к девушкам, так и к парням). Просто свое мнение я держу при себе, чтобы не задеть человека, и на моем поведении при нем/по отношению к нему это никак не сказывается. Но если же человек открыто вызывает у меня неприязнь к себе, то тут уж извиняйте - моего расположения ему впоследствии будет очень тяжело добиться, особенно если он будет только усиливать эту неприязнь. А теперь для ясности: неприязнь на ровном месте у меня не возникает - как правило, она спровоцирована определенными действиями субъекта по отношению ко мне. Так что не надо думать, что я весь такой недотрога и всех терпеть не могу - это совсем не так.
Если они умеют читать мои мысли, то, возможно, ты прав
P.S. - под@б не засчитан. Долго объяснять.
На самом деле отношение человека довольно легко заметить. И глупо ожидать, что если будешь всех смешивать с грязью, то они ответят тебе любовью.
Я никого не смешиваю с грязью - напротив, если человек хорошо ко мне расположен, что бы он из себя не представлял, я буду относиться к нему лояльно (относится как к девушкам, так и к парням). Просто свое мнение я держу при себе, чтобы не задеть человека, и на моем поведении при нем/по отношению к нему это никак не сказывается. Но если же человек открыто вызывает у меня неприязнь к себе, то тут уж извиняйте - моего расположения ему впоследствии будет очень тяжело добиться, особенно если он будет только усиливать эту неприязнь. А теперь для ясности: неприязнь на ровном месте у меня не возникает - как правило, она спровоцирована определенными действиями субъекта по отношению ко мне. Так что не надо думать, что я весь такой недотрога и всех терпеть не могу - это совсем не так.
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:
А давайте начнем ныть дальше, сейчас пол форума пойдет дальше лысого гонять в школе ничего не делая, кто то пыжится в институте, но самыми ноющими окажутся школники… хотя это самый легкий этап в жизни! :0
А давайте начнем ныть дальше, сейчас пол форума пойдет дальше лысого гонять в школе ничего не делая, кто то пыжится в институте, но самыми ноющими окажутся школники… хотя это самый легкий этап в жизни! :0
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Khorak Neo и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения