| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ненавистный вам персонаж мира бионикл |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): Ну, в принципе, есть. Это ТО, устраняющий других ТО, несправившихся с заданием. Правда? Сейчас посмотрю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ненавистный вам персонаж мира бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Смотреть не надо: Цитата: Ликвидатор был последним из трёх Темных Охотников, нанятых Макутой в далее провалившейся попытке захватить Метру Нуи и населяющих его Маторанов. В то время как первые двое находились в городе в качестве близкой поддержки клиента, задачей Ликвидатора было выслеживать и убивать охранявших город Тоа. Макута, притворяясь правителем города, посылал героев на миссии за пределы Метру Нуи, что сделало их легкой мишенью для Темного Охотника. Это было уже давно. Сейчас он выполняет роль чистильщика – если какой-нибудь Охотник завалит задание, мы вызываем Ликвидатора. Первым делом он уничтожает этого Охотника, затем исправляет его ошибку. Здесь он превосходит самого себя. Ликвидатора совершенно ненавидят все Темные Охотники и поэтому он редко появляется на Одине. Несмотря на тонкие боевые качества и силу, существует реальная вероятность того, что его товарищи объединятся, дабы ликвидировать его.
Возможности: Ликвидатор может собирать и комбинировать силы четырёх дисков Канока и проецировать результирующую энергию из острых, как бритва, когтей в разряды, похожие на молнию. Естественно, эти диски он также может метать. Несмотря на свои внушительные размеры он ловок и быстр. Ликвидатор словно укутан в тени и его сложно различить в плохо освещенном помещении. Статус: Активный. В настоящий момент Ликвидатор находится на другом острове и ждёт, пока очередной Охотник-неудачник совершит непростительный грех провала. И фото
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ненавистный вам персонаж мира бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Ну, лично я за. Я предлагаю Эллеменатора. А я предлагаю ДиДа! Ну ладно, я предлагаю: Нидики (за то что он предатель!) и Креку (за то что он тупой!), ну можно ещё над Теридаксом, но лучше над ним не надо!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ненавистный вам персонаж мира бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): DeaD_ALL писал(а): Ну, лично я за. Я предлагаю Эллеменатора. А я предлагаю ДиДа! Ну ладно, я предлагаю: Нидики (за то что он предатель!) и Креку (за то что он тупой!), ну можно ещё над Теридаксом, но лучше над ним не надо! Дида... Хм  ... Идея хорошая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ненавистный вам персонаж мира бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): Дида... Хм  ... Идея хорошая. Ты серьёзно?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ненавистный вам персонаж мира бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Философ писал(а): Дида... Хм... Идея хорошая. Я согласен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ненавистный вам персонаж мира бионикл |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): Дида... Хм  ... Идея хорошая. Ни над кем не надо насмехаться!  Одно дело - над биониклами, и совсем другое - над пользователями. Это подпадает под статью №2 "Оскорбление пользователей форума".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ненавистный вам персонаж мира бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Философ писал(а): Дида... Хм... Идея хорошая. Я согласен  Эттто что-то новенькое. Ты нас так не пугай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ненавистный вам персонаж мира бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а):  Эттто что-то новенькое. Ты нас так не пугай. Ну, ладно... Не буду. А я вообще серьезно говорил....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ненавистный вам персонаж мира бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Я согласен Меня чё глючит?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ненавистный вам персонаж мира бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): DeaD_ALL писал(а): Я согласен Меня чё глючит? Читай пост выше твоего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ненавистный вам персонаж мира бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Ни над кем не надо насмехаться! Одно дело - над биониклами, и совсем другое - над пользователями. Это подпадает под статью №2 "Оскорбление пользователей форума". Первое: мы шутим. Второе: А Дид согласен!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|