| Автор |
Сообщение |
|
Spheros
|
Добавлено: Вт авг 13, 2013 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Давно не было воина. Сегодня и вчера было где-то 8 боёв на ИСе-4, где у меня было 5 фрагов, а оставшийся враг самоуничтожался, или его свои крысили. Нам это так интересно. Мы непременно ждём ещё твоих боёв с войнами на исах.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт авг 13, 2013 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): А сами вы, как будто, не пишите свои "мегапобеды" в тему?) Нет.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт авг 13, 2013 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): А сами вы, как будто, не пишите свои "мегапобеды" в тему?) По крайней мере, не на совках.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт авг 13, 2013 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Lord_Sliva писал(а): А сами вы, как будто, не пишите свои "мегапобеды" в тему?) По крайней мере, не на совках. ТЫ ШТО ДИДЫ ЖИ ВАИВАЛЕ ТЫ ПАЧИМУ ТЭНКИ САВЕТСКИЕ САВКАМИ НОЗВАЛ? ФожЫзд! Ниадыквад!дидыдидыдидысовокфапфапалекс42%
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт авг 13, 2013 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тимофей Павлович Стецюк писал(а): Khorne писал(а): Lord_Sliva писал(а): А сами вы, как будто, не пишите свои "мегапобеды" в тему?) По крайней мере, не на совках. ТЫ ШТО ДИДЫ ЖИ ВАИВАЛЕ ТЫ ПАЧИМУ ТЭНКИ САВЕТСКИЕ САВКАМИ НОЗВАЛ? ФожЫзд! Ниадыквад!дидыдидыдидысовокфапфапалекс42% но но утю деды
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 7:36 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Lord_Sliva писал(а): А сами вы, как будто, не пишите свои "мегапобеды" в тему?) По крайней мере, не на совках. А чем тебе не нравятя советские танки? Одни из самых лучших в игре. Победа! Бой: Вестфилд 14 августа 2013 г. 8:29:16 Танк: Валентайн II Получено опыта: 1 414 Получено кредитов: 39 222 Достижения в бою: «Воин», «Снайпер»
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 8:23 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Одни из самых лучших в игре. Вот именно, голубчик! Ты бы война на 12т взял, может кому и было бы интересно.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Очень скучное видео, а шипение просто добивает. А также термины из Доты, а-ля "Рак" и "Топ"(как можно было низ карты назвать топом?). Ну еще комментарии, офигительней другого, про фрапс, про лаги еще и про действия, что он зашел сбоку: мы не слепые же. Всегда знал, что летсплейщик хуже пидо... ну вы поняли. Даже если он дает совет: пусть это будет годный совет, без лишних комментов. Да ему бы лучше записывать через Bandicam. Ютаб всеравно шатает качество, а так хоть FPS проседать не будет да и вес у видео был бы меньше.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): *Пикча кликабельна*  Так же Танма просил показать скрин, да. А почему он просто не сделает очередной твинк?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:12 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Huston писал(а): Очень скучное видео, а шипение просто добивает. А также термины из Доты, а-ля "Рак" и "Топ"(как можно было низ карты назвать топом?). Ну еще комментарии, офигительней другого, про фрапс, про лаги еще и про действия, что он зашел сбоку: мы не слепые же. Всегда знал, что летсплейщик хуже пидо... ну вы поняли. Даже если он дает совет: пусть это будет годный совет, без лишних комментов. Да ему бы лучше записывать через Bandicam. Ютаб всеравно шатает качество, а так хоть FPS проседать не будет да и вес у видео был бы меньше. Ну да, у нас же нет своей головы, нам что на ютубе скажут, то мы и повторяем. Про бандикам и качество ютуба небось тоже у какого-нибудь Хованского услышал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:45 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): SPECTRE писал(а): Huston писал(а): Очень скучное видео, а шипение просто добивает. А также термины из Доты, а-ля "Рак" и "Топ"(как можно было низ карты назвать топом?). Ну еще комментарии, офигительней другого, про фрапс, про лаги еще и про действия, что он зашел сбоку: мы не слепые же. Всегда знал, что летсплейщик хуже пидо... ну вы поняли. Даже если он дает совет: пусть это будет годный совет, без лишних комментов. Да ему бы лучше записывать через Bandicam. Ютаб всеравно шатает качество, а так хоть FPS проседать не будет да и вес у видео был бы меньше. Ну да, у нас же нет своей головы, нам что на ютубе скажут, то мы и повторяем. Про бандикам и качество ютуба небось тоже у какого-нибудь Хованского услышал? Он все правильно сказал, тащемт.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|