|
KODy
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Костюмы Лего Бионикл | ОБНОВЛЕНИЕ ГРЯДЁТ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Хелувин)) Стыдно в таких костюмах даже на хэллоуин появляться Главное чтобы люди увидев такие костюмы на кануне хеллоувина умерли от страха, ну или от смеха 
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Костюмы Лего Бионикл | ГОДНОТА ДОБАВЛЕНА |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Крутой Тоа писал(а): Странно то что "Мата Нуи" со рыцарским мечем в руках  Ему быть с бластером?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 9:20 am Заголовок сообщения: Re: Костюмы Лего Бионикл | ОБНОВЛЕНИЕ ГРЯДЁТ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крутой Тоа писал(а): Wingo писал(а): Хелувин)) Стыдно в таких костюмах даже на хэллоуин появляться Главное чтобы люди увидев такие костюмы на кануне хеллоувина умерли от страха, ну или от смеха  Да потенциальная жертва скорее лишится потенции, и словит паралич на всю жизнь...
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Костюмы Лего Бионикл | ГОДНОТА ДОБАВЛЕНА |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати, у меня где то был костюм Брутаки и маска Аксонна. Маска Аксонна не сохранилась, а вот костюм Брутаки очень даже. Может выложу фотки, если найду. Крутой Тоа писал(а): То есть это игровой автомат убивающий людей? Скорее, вызывающий сильную эпилепсию. Лучше поищи в гугле, там есть много интересного. Что по поводу испытаний военных, это лишь догадки, на фактах доказано лишь то, что яркие анимации автомата вызывали у людей сильные эпилептические приступы. У кого - то начиналась тошнота, у кого - то амнезия, у кого - то кошмары. Иногда после игры люди умирали или совершали суицид, но такое случалось исключительно редко.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Костюмы Лего Бионикл | ГОДНОТА ДОБАВЛЕНА |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Крутой Тоа писал(а): Странно то что "Мата Нуи" со рыцарским мечем в руках  Ему быть с бластером? Хотябы
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Костюмы Лего Бионикл | ГОДНОТА ДОБАВЛЕНА |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Крутой Тоа писал(а): Lord_Sliva писал(а): Крутой Тоа писал(а): Странно то что "Мата Нуи" со рыцарским мечем в руках  Ему быть с бластером? Хотябы Откуда у его будет бластер, включи голову.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Костюмы Лего Бионикл | ГОДНОТА ДОБАВЛЕНА |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Крутой Тоа писал(а): Lord_Sliva писал(а): Крутой Тоа писал(а): Странно то что "Мата Нуи" со рыцарским мечем в руках  Ему быть с бластером? Хотябы Откуда у его будет бластер, включи голову. Хмм... Может он про Торнаксомет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Костюмы Лего Бионикл | ГОДНОТА ДОБАВЛЕНА |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Lord_Sliva писал(а): Крутой Тоа писал(а): Lord_Sliva писал(а): Крутой Тоа писал(а): Странно то что "Мата Нуи" со рыцарским мечем в руках  Ему быть с бластером? Хотябы Откуда у его будет бластер, включи голову. Хмм... Может он про Торнаксомет? Может. Хотя про меч я так и не понял, там у всех такие мечи были.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Костюмы Лего Бионикл | ГОДНОТА ДОБАВЛЕНА |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Хотя про меч я так и не понял, там у всех такие мечи были. Да действительно глаториане носили средневековые мечи с узорчиками 
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Костюмы Лего Бионикл | ОБНОВЛЕНИЕ ГРЯДЁТ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Эм, ну... Почти. Если смотреть по набору то у Мата Нуи вообще меча нет, но если по фильму то он на этот не похож!!! Я конечно понимаю то что это ребёнок, но когда я написал это: Крутой Тоа писал(а): Странно то что "Мата Нуи" со рыцарским мечем в руках  то я пошутил!!!
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Костюмы Лего Бионикл | ОБНОВЛЕНИЕ ГРЯДЁТ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): А это собственно что? Ты его не узнал. Он тебя покарает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|