| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Интересно, а будет ли новая ФГ в Лего-Фильме?
Нет, конечно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Интересно, а будет ли новая ФГ в Лего-Фильме?
Нет, конечно. Не утверждай. Ты не леговец, тебе не знать
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Zorion писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Интересно, а будет ли новая ФГ в Лего-Фильме?
Нет, конечно. Не утверждай. Ты не леговец, тебе не знать Мы все тут не леговцы, так зачем тогда спрашивать? Дамаю да
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Zorion писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Интересно, а будет ли новая ФГ в Лего-Фильме?
Нет, конечно. Молчать плебеи, Царь в трэде.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Zorion писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Интересно, а будет ли новая ФГ в Лего-Фильме?
Нет, конечно. Не утверждай. Ты не леговец, тебе не знать Я надеюсь на избиение Фабрикантов и главЛеговца.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
Голодный Сварм писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Zorion писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Интересно, а будет ли новая ФГ в Лего-Фильме?
Нет, конечно. Не утверждай. Ты не леговец, тебе не знать Я надеюсь на избиение Фабрикантов и главЛеговца. В мечтах биоФАГОВ. 
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): В мечтах биоФАГОВ.  Блин, я уже не выдержал. Серьезно, я сейчас очень редко отписываюсь, и единственную серьезную неприязнь вызываешь только ты. Ведешь себя как идиот, споришь ни о чем, кричишь ни о чем, пытаешься показать, как ты крут, при этом показывая лишь свою непроходимую тупость. Как так можно? Уважения к самому себе нет, есть только бесконечно высокое ЧСВ. Ты просто гелий, милиампер, плебей и фиточай. И ты бы задумался, раз тебя поливает грязью человек, который просто следит за форумом, никогда тебя не "троллил" (хотя в большинстве случаев ты всех называешь троллями), etc. Прошу прощения за оффтоп.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenth Tempest писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): В мечтах биоФАГОВ.  Блин, я уже не выдержал. Серьезно, я сейчас очень редко отписываюсь, и единственную серьезную неприязнь вызываешь только ты. Ведешь себя как идиот, споришь ни о чем, кричишь ни о чем, пытаешься показать, как ты крут, при этом показывая лишь свою непроходимую тупость. Как так можно? Уважения к самому себе нет, есть только бесконечно высокое ЧСВ. Ты просто гелий, милиампер, плебей и фиточай. И ты бы задумался, раз тебя поливает грязью человек, который просто следит за форумом, никогда тебя не "троллил" (хотя в большинстве случаев ты всех называешь троллями), etc. Прошу прощения за оффтоп. А видь иа апасный тралл!!!А Херафасту все равно надо бить.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Думайте что хотите, но "херофасту", выражаясь словами глубочайше культурного и развитого человека, бить не станут. Только если Герои/злодеи фильма и Сволочи/герои фильма. Херафаста-плохо.Био-хорошо.Значит био будут бить херафасту.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Думайте что хотите, но "херофасту", выражаясь словами глубочайше культурного и развитого человека, бить не станут. Только если Герои/злодеи фильма и Сволочи/герои фильма. Щито?Я ни черта не понял. По теме:В Двойнолицой Твари заметил у Фурно меч.Однозначно беру его.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не исключено, что меч Ферно окажется новой деталью. Надеюсь на обозначенную принтом рукоять. ________________
Прототипы 2012 убоги, на Штормера без слез не взглянешь, а вот Скородемон неплох, сама концепция мне нравится.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Не исключено, что меч Ферно окажется новой деталью. Надеюсь на обозначенную принтом рукоять. ________________
Прототипы 2012 убоги, на Штормера без слез не взглянешь, а вот Скородемон неплох, сама концепция мне нравится. Меч Кая в кимоно. Ничего необычного.
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2013 11:03 am Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenth Tempest писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): В мечтах биоФАГОВ.  Блин, я уже не выдержал. Серьезно, я сейчас очень редко отписываюсь, и единственную серьезную неприязнь вызываешь только ты. Ведешь себя как идиот, споришь ни о чем, кричишь ни о чем, пытаешься показать, как ты крут, при этом показывая лишь свою непроходимую тупость. Как так можно? Уважения к самому себе нет, есть только бесконечно высокое ЧСВ. Ты просто гелий, милиампер, плебей и фиточай. И ты бы задумался, раз тебя поливает грязью человек, который просто следит за форумом, никогда тебя не "троллил" (хотя в большинстве случаев ты всех называешь троллями), etc. Прошу прощения за оффтоп. Согласен. Хотя считаю что его фразы в первопосте могут быть смешными... на уровне Евгения Вагановича. T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Нее,не будет. В эпоху Хранитилей,Мальчиков( The Boys) и Полуночника с Аполлоном показывать ЭТО в любом фильме (даже в Истории Игрушек) будет позором для Лего. А прототипы плохие, единственные которые лучше оригинала это: Охотник за Ядрам(Лента из белых черепов.),ХТ4 (новые руки + гунметаловый шиток Левака-Кала) и может быть Стрингер(похож на прототип Нупару). Все остальные уродливие своих финальных вариантов ( По Нексу Рудачка плачет,Булк выглядет уродливо и тупо а про Штормера с Спидой я вообще промолчу.Потом: Нет,передумал. В Волтиксе слишком много фиолетового чтобы его считать плохим набором.)
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|