...The Chosen One... писал(а):

T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Ещё один.
Zorion писал(а):
Да что вы все на него накинулись?
Он хотя бы пытается, и стоит указывать на ошибки а не сжигать на костре веселья его самоделку.
Я с тобой согласен, Zorion.
К сожалению, некоторым трудно выдавить из себя что-то адекватное. А жаль.[/quote]
Прости меня, адекватный наш.