Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я уже говорил в другой теме, но вот что. Предупреждаю, все, что я скажу, мое ИМХО! Поэтому тапками не бить, кирпичом не кидать!

Ну, в общем. Я считаю, после 2003 пошло что-то нечто... Это уже были не биониклы а "кто то" знает что. 2005 неплох. Но... Эти Хордика меня бесят. 2006 год. В этот момент я не увлекался биониклами. Я 2 2005 их бросил... Я не видел Пирака кроме Авака в живую. Да. Согласен. Судить не могу. 2006-это год, когда после провала(имхо) 2004-2005 года они решили выпустить чудо. И они сделали это! Оригинальность! Детали! Прекрасно! Но.. .Прощай шестеренки. Меня это взбесило. Ладно, успокоимся. Дальше. 2007 год. Год Тоа Мари и Барраки. В чем плюс этого года, так это то, что они РАЗНЫЕ! Разные по конструкции! Меня это ОЧЕНЬ порадовало! И титаны неплохие... Но вот есть одно НО. Это почти те же Иника(Мари). Мне надоела(уже после второго года!!!) конструкция Иника! СЛИШКОМ ПРОСТО! Нету шестеренок! Я обиделся. Ладно. Далее. 2008 год. Вот тут можно спорить годами! В общем ничего сказать не могу. о порядку:
Тоа.
Копака-серые детали. Но прикольные крылья. Набора нет, но он мне не нравится.
Лива-ненавижу! Ни за что не куплю! Просто из за того, что тело иника!
Похату-более менее... Я очень его полюбил, но когда купил, понял, что ноги низкие и руки не очень. Меня он не особо порадовал...
ВЫВОД(Тоа): не понравились.
Макуты.
Антроз-единственный нормальный. Плюс всех Макут Фантока в том, что нигде такой конструкции не было! Но болтается голова... Все равно хочу купить.
Чирокс-радуют руки. Очень. И маска хорошая... Но он какой то странный... Ну, неплох. Наверно куплю позже.
Вапра(х)-ноги... Ноги! НОГИ!!!!! Ужасные ноги! Не понравился. Только из за глупых ног.
ВЫВОД(Макуты): Ну, неплохо. Совершенно новая конструкция тел! Это отдельный плюс. Но Вампрах подкачал.
Матораны.
Скажу просто. Мало деталей, простота конструкций, высока цена. Плохо.
Вывод выше.
Титаны и спешалы.
Мутрн и Викан-мало деталей, но цена очень хорошая. Два перса в одном. Но болтается голова.
Игника-претензий нет вообще. КУЛЛ.
Икаракс-худощавый хрен))) Не понравился.
ВЫВОД(Титаны и спешалы): кроме Икаракса все хорошо.
ИТОГ(все Фантока): Матораны и Тоа подкачали... Но Макуты с Титанами и спешалами рулят!
Ну, мне все равно Нува(обычные) нравятся больше.
ОБЩИЙ ИТОГ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО: 2001-2003 самые лучшие!! САМЫЕ. 2004 ужас. Худший год. 2005-Хордика не нравятся. Неплохо. 2006-хорошо. КУЛЛ! 2007-наконец разнообразие... Но у некоторых тело Иника. Средне. 2008(Фантока)-половина хорошо, половина плохо.
Самые хорошие года: 2001, 2002, 2003, 2006
Самые плохие года: 2004.
Средне: 2008(Фантока), 2007.

Ух. Устал.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
И всё-таки, DeaD_ALL, ты слишком много критикуешь... :| Причём не только биониклов, но и самоделки. Мне это в тебе не нравится! Сделал кто-то самоделку с телом Хордика - ты только из-за этого занижаешь оценку и аргументируешь так: "Я не люблю эту деталь". Нехорошо-с! :x


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
И всё-таки, DeaD_ALL, ты слишком много критикуешь... :| Причём не только биониклов, но и самоделки. Мне это в тебе не нравится! Сделал кто-то самоделку с телом Хордика - ты только из-за этого занижаешь оценку и аргументируешь так: "Я не люблю эту деталь". Нехорошо-с! :x

Ну, такая у меня натура. Напрмиер, некоторые покупают Гидрика только из за той крестовой детали... Но это читсо мое мнение. Имею Мнение Хрен Оспоришь :D

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 6383
Откуда: Мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Такутанува писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
Salok писал(а):
gadunka писал(а):
алееееееее! :wakeup:

Харе флудить, достал.
No to flooder in this forum,oh...this world i have listened this world(alllooooo) from every flooders!

Жжешь. :laugh:

Еще один флудер... :wakeup:
Не Жжёшь,а Жжошь! :P

Не знаешь, не говори.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите!
http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
И всё-таки, DeaD_ALL, ты слишком много критикуешь... :| Причём не только биониклов, но и самоделки. Мне это в тебе не нравится! Сделал кто-то самоделку с телом Хордика - ты только из-за этого занижаешь оценку и аргументируешь так: "Я не люблю эту деталь". Нехорошо-с! :x
Согласен и мне тоже это в нём не нравицца,не то что он детали там каке-то нелюбит,а эту критику,опять же цитата"А ты сам сделай?",так я уверен,что он проигнорирует эту цитату!На счёт 2004 года я полностью с ним не согласен,это был самый лучший год,токгда же только Бионикл начал нормально продвигаться!Чем хорош 2001 год,согласен,тем,что вышли такие наборы как Бионикл,а строение их...не побоюсь этого слова ФИГНЯ!2002-2003 годы очень хорошие,но не настолько лучше 2004-2005,титаны в 2005 году были более чем оффигительные!И это моё ИМХО,хоть фчём-то оно похоже на Рудакино,но я не виноват,что в чём то наши мнения сходятся...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не помню, выкладывал я это...
2001 - О! Биониклы! Тоа! Матораны! Я открыл Мата-Нуи! В общем, начало всегда хорошее...
2002 - Ммм... Колобки атакуют! Но наши Тоа ведь защитят Маторанов, ведь так? Враги и титаны! Тоже хороший год....
2003 - Колобки-мутанты! Улучшенные Тоа! Экзоскелеты червяков! Главный злодей как набор! Кайф....
2004 - Битва тысячелетней давности! Терминаторы против Тоа! И Макута в теле тураги! Интересно...
2005 - Колорадские жуки! Они съедят всю капусту на огородах Маторанов и Тоа на закуску! Но Тоа мутировали! Страшно...
2006 - Тоа-молодёжь против бешеных рэперов, их психованного клона и стражей сейфа с маской Жизни!
2007 - Э-эй! Мата Нуи почти сдох! Тоа под действием Игники против генералов в отставке!
2008 - Запарила маска Жизни... Теперь она на каком-то немом Тоа... Но! Старые друзья Тоа! Против Макут! А их оказывается много!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 6383
Откуда: Мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Жжешь, Toa Ged. :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите!
http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Настала и моя очередь отписаться. :)

2001 год - без комментариев. Год выдался удачным, ибо первый во вселенной Bionicle!
2002 год - становится интереснее, появляются обновлённые тела Тоа Олда, Бороки - первые "злодеи".
2003 год - Появляются основные Титаны, играющие роль в легенде. Ракши - новый шаг.
2004 год - Эволюция в мире Bionicle! И говорить нечего!
2005 год - Пожалуй, единственный год в серии который мне не понравился. Но, Тоа Хордика вышли, ИМХО, довольно неплохими...
2006 год - Эволюция в мире Bionicle! И говорить нечего! Появление огнестрелов, Тоа Иника, Пирака, прикольные титаны. Лично мой - любимый год!!!
2007 год - Вышел довольно знаменательным! Но, не смотря на причудливые кальмары и клёвые Кордак-бластеры, 2006 выдался более лучшим.
2008 год - Фантока - всё удачно, кроме Тоа Нува, которые лишь малой долей похожи но старые наборы 2002 года. Мистика - аналогично.
Кажись, всё. Мнение высказал. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Такутанува писал(а):
Жжешь, Toa Ged. :laugh:

Поддерживаю! Ему зачОт! :D

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да Гед,ты это выкладывал уже.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Лично я согласен с Гедом(котрый жжот) и Танмой(который не жжот),правда на счёт пирак и 2005 года неоч то согласен...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm
Сообщения: 3129
Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2001-2006 наборы становятся лутше :lol: 2007-2008 почти ни чего хорошего :x

_________________
 ‎‎‎˦▂▃▂▂
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█
▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂
█████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:54 pm
Сообщения: 2448
Откуда: из капусты
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
2001-я тогда только начинал а щас мне кажется для ночало биониклов нормал :)
2002-эт мне нравится :^_^:
2003-а тож неплохо :^_^:
2004- мои любимци метру :winner:
2005-бредень но для мутантов нормал ;-)
2006-одним словом круто :verygood: :winner: :verygood:
2007-а неочень мне непонравелись ;-)
2008-тупизм все тоа летают ну хотяб наборы красивые :)

_________________
http://vkontakte.ru/id22809598


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых!
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm
Сообщения: 88
Откуда: остров Заказ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот, как считаю я:
2001 год - действительно неплохое начало для биониклов, вот тогда я и стал их собирать. (с самого начала :P )
2002 год - очень интересные биониклы, тоа нува, правда бороки почти совсем не изменились. ;-)
2003 год - нормальный год.
2004 - тоа Метру, мои самые нелюбимые на данный момент.
2005 - хордика, скучновато. ;-)
2006 - ура, мой самый любимый год, Иника и пирака - просто супер, особенно для меня - Зактан. :winner: :winner: :winner:
2007 - хорошо то, что разные. Мне эти биониклы понравились.
2008 - неплохо, но решил не увлекаться, коплю на 2009. Раз уж фильм сделают! Этой чести не удостоились даже Иника. Может и игру выпустят классную. Надо скупить всех! :D
2009 - всё может быть...
Вывод: биониклы лучшие! :winner: :winner: :winner: :winner: :winner: :winner:

_________________
Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2001 супер супер. тохунга самые клевые матораны, пакетики с масками клас , рахи темболее по паре оригинальные. самая первая и большая коллекцыя :winner:
2002 супер еще больше пакетиков с кранами, бороки трансформеры , тоа нува плохо ибо маски сподают всегда :x итог :verygood:
2003 клас бороки калы и еще больше пакетиков с масками нува и кранами кал, екзо тоа и бараг супер. ракши новые пакетики с кратами, Макута и Таканува супер.
итог :winner:
2004 нормал у тоа метру руки фигня , матораны хорошо , ваки клас. итог :yes:
2005 гадость фу кроме титанов , пакетиков и висораков ничего нормального, даже титаны почти фиговые. итог :evil:
2006 клас все хорошо. итог :winner:
2007 неплохо. Придак урод, они разные и оружие клас. итог :verygood:
2008 клас Фантока тоа нува фигня, макуты (все) рулез, мистика тоа нува клас. итог :winner:
2009 самый класный , модели просто шедевр, фильм крутой. итог :ohmy: :winner:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB