Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 6:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Голосуем, кароч:
Я толерантен к сексуальным меньшинствам. 16%  16%  [ 10 ]
Я толерантен к представителям других национальностей. 31%  31%  [ 20 ]
Я толерантен к верующим. 25%  25%  [ 16 ]
Я толерантен к андерклассам. 16%  16%  [ 10 ]
Я не болен толерантностью. 6%  6%  [ 4 ]
Я настолько болен, что толераст. 6%  6%  [ 4 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спектр, у нас в стране в системе образования, наверное, огромная дыра. Что у нас за любовь отвечает? Биохимия, если мне не изменяет память. Как может быть неестественным проявление биохимии? Гомосексуализм в природе выполняет определенные функции, он есть не случайно, то есть физиологически обусловлен. Сними мозгового слизня.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
геев нужно обратно в африку


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не люблю слово "толерантность". Оно звучит мягко. Я отношусь к любому человеку спокойно до того момента, пока он не начнёт мне навязывать своё мнение или вести себя неуместно. Геи могут долбить друг друга в попенгаген и мне будет до фени до тех пор, пока они не начнут приставать ко мне. Христиане могут себе лбы в молитвах разбить и мне будет пофиг до того момента, пока мне не будут орать, что меня накажет некая всевышняя сила. Выходцы из других стран могут быть гостями до тех пор, пока они соблюдают правила приличия.
Всё просто.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Спектр, у нас в стране в системе образования, наверное, огромная дыра. Что у нас за любовь отвечает? Биохимия, если мне не изменяет память. Как может быть неестественным проявление биохимии? Гомосексуализм в природе выполняет определенные функции, он есть не случайно, то есть физиологически обусловлен. Сними мозгового слизня.
Неестесственна не само проявление биохимии. А проявление биохимии между представителями одного пола. Вобще, если рассматривать все это с биологической точки зрения, то это инстинкт. И какие же функции выполняет гомосексуализм? Если он есть, это не означает, что это норма. Трисомия 23 хромосомы тоже есть, но это же не норма.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Unslaad Gin писал(а):
SPECTRE писал(а):
<<вырезано>> Вот, думал, что не поучаствуешь. А насчет предупреждения, то все верно. Конфликта не будет, пока сами его не разведете.

Оскорбления - один из самых быстрых способов развести срачь, которого ты, разумеется, так не желаешь теме. Так что в твоих интересах поубавить свое красноречие :3
Да неужели? Что-то ты не стал мне строчить тирады, хотя подумал, что я тебя оскорбил. Ладно, проголосовал?

Какие тирады? Кто знает, о чем он вообще?
Дыа, но не уверен, что проголосовал правильно, ибо ты не ответил на мои вопросы. Лень многабукав читать? Как же у нас тогда будет аргументированная джентельменская дисскусия?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Вобще, если рассматривать все это с биологической точки зрения, то это инстинкт. И какие же функции выполняет гомосексуализм? Если он есть, это не означает, что это норма. Трисомия 23 хромосомы тоже есть, но это же не норма.

Биолог-кун и химик-кун рвут на себе волосы.
Вообще, в животном мире есть гомосексуальные отношения (не пугайтесь). Иди, спроси у какой-нибудь макаки по этому поводу.
Если ты хотя бы немного читал учебник биологии, параграф про изменчивость и всякие генетические дефекты, то поймёшь про трисомию вообще.

И кончай чушь пороть)

The Shadowed One писал(а):

Zero pony tolerance

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вы, столь рьяно желающие всех в Африку да в печь, в глаза пробовали это заявлять? Подойдите к бомжу, скажите: "ты плохой, потому что бомж и тебя надо в печь", затем кавказца в лицо пошлите в горный аул: после этого я буду готов с вами обсуждать эту тему. А пока совершенно пустая болтовня.

_________________
Тоа - образец мудрости и упорства. Сам себя собрал, сам маску нашел, сам социализировался, помог из Макуты отбивную сделать и стал Турагой - на льготном пайке жить. Берем пример.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
А вы, столь рьяно желающие всех в Африку да в печь, в глаза пробовали это заявлять? Подойдите к бомжу, скажите: "ты плохой, потому что бомж и тебя надо в печь", затем кавказца в лицо пошлите в горный аул

^планы на завтра

тсо, мы не на ютубе. не надо поней пихать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
А вы, столь рьяно желающие всех в Африку да в печь, в глаза пробовали это заявлять? Подойдите к бомжу, скажите: "ты плохой, потому что бомж и тебя надо в печь", затем кавказца в лицо пошлите в горный аул: после этого я буду готов с вами обсуждать эту тему. А пока совершенно пустая болтовня.

Здравствуй, ноунейм. Спешу обрадовать - это интернеты. Всем тут всё равно и мы можем говорить о печах и Африке.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спектр, у тебя проблемы с понятием нормы. Норма - усредненное значение или понятие некоего эталона, ты что имеешь в виду? В норму и фанатизм не входит, а эталон ты только сам можешь выдумать. Неестественного в нашем мире нет совершенно ничего, поскольку есть аксиоматически не меняющиеся со временем законы физики.
Гомосексуализм сдерживает популяцию, это один из рычагов ее контроля. Ты, допустим, любишь биониклов. Это не входит в норму, так тебя, получается, надо бить? Геям, если их не пинают, живется нормально, гомосексуализм никак не отражается на здравии, посему даже болезнью не является.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
А вы, столь рьяно желающие всех в Африку да в печь, в глаза пробовали это заявлять? Подойдите к бомжу, скажите: "ты плохой, потому что бомж и тебя надо в печь", затем кавказца в лицо пошлите в горный аул: после этого я буду готов с вами обсуждать эту тему. А пока совершенно пустая болтовня.

Нет, спасибо, я зассал. А, собственно, зачем?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Спектр, у тебя проблемы с понятием нормы. Норма - усредненное значение или понятие некоего эталона, ты что имеешь в виду? В норму и фанатизм не входит, а эталон ты только сам можешь выдумать. Неестественного в нашем мире нет совершенно ничего, поскольку есть аксиоматически не меняющиеся со временем законы физики.
Гомосексуализм сдерживает популяцию, это один из рычагов ее контроля. Ты, допустим, любишь биониклов. Это не входит в нормы, так тебя, получается, надо бить? Геям, если их не пинают, живется нормально, гомосексуализм никак не отражается на здравии, посему даже болезнью не является.

Упомянуть и связать в пяти строчках Биониклов, гомосексуализм и физику - бесценно. :DD

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
Нет, спасибо, я зассал. А, собственно, зачем?

забыл запятую после "я"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем? Очень просто. Мировоззрение поменяется. Абстрактные образы сменятся реальными людьми перед тобой. И мнение изменится - однозначно. Я такое наблюдал.

_________________
Тоа - образец мудрости и упорства. Сам себя собрал, сам маску нашел, сам социализировался, помог из Макуты отбивную сделать и стал Турагой - на льготном пайке жить. Берем пример.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB