| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): А что там делает Падме? Бог же круче чем джедай перешедший на сторону ситхов . Оффтоп: У кого нибудь в Jedi Academi 3 сольник пошел ? , а то я скачиваю второй торрент подряд , а он работает только на мультиплеер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно, фиг с ней, но что там забыл Ганнибал Лектер?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Ладно, фиг с ней, но что там забыл Ганнибал Лектер? Он у них самый крутой и важный и умный бог во вселенной(Марвел).
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт ноя 07, 2013 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): А что там делает Падме? Чёрный лебедь? По теме: Фильм просто потрясающий. Гораздо лучше первой части. Короткое ревью: Плюсы: +Локи +Эффекты!!! +Юмор (в основном, это Локи и есть) +Тор уже лучше, и любовная линия так же (к тому же, их две, и одна юмористическая) +Локи в камере +Древнее зло +Локи в сцене с псевдо-предательством +Финальная битва аки Портал 2 лагает +Локи в моменте, где он становится Капитаном Америкой +Локи с шуткой про голову статуи деда Тора +Этот проклятый чувак и его расправа над всеми в тюрьме +Локи в финальной-финальной сцене Минусы: -Банальный хеппи-энд +А вот он нифига и небанальный ИТОГ: Надо смотреть Мстителей, потому что я не смотрел, а мне нужно БОЛЬШЕ Локи
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт ноя 07, 2013 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): а мне нужно БОЛЬШЕ Локи Надо соблюдать дозировку сего чуда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 12:38 am Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что насчет кадров после титров? Вроде там должны Хранителей вселенной показать.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): SPECTRE писал(а): А что там делает Падме? Чёрный лебедь? По теме: Фильм просто потрясающий. Гораздо лучше первой части. Короткое ревью: Плюсы: +Локи +Эффекты!!! +Юмор (в основном, это Локи и есть) +Тор уже лучше, и любовная линия так же (к тому же, их две, и одна юмористическая) +Локи в камере +Древнее зло +Локи в сцене с псевдо-предательством +Финальная битва аки Портал 2 лагает +Локи в моменте, где он становится Капитаном Америкой +Локи с шуткой про голову статуи деда Тора +Этот проклятый чувак и его расправа над всеми в тюрьме +Локи в финальной-финальной сцене Минусы: -Банальный хеппи-энд +А вот он нифига и небанальный ИТОГ: Надо смотреть Мстителей, потому что я не смотрел, а мне нужно БОЛЬШЕ Локи Воу , ты не особо то и спойлери , т.к те кто не смотрел весь эффект от локки потерял , если бы я 3 здесь разспойлерился тебе бы эти моменты показались кже не такимаи веселыми. Ассасин писал(а): А что насчет кадров после титров? Вроде там должны Хранителей вселенной показать. Сцена после первых титров отсылка к стражам галактики , сцена после вторых титров хз ибо не посмотрел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): А что насчет кадров после титров? Вроде там должны Хранителей вселенной показать. Вики писал(а): В первой сцене после титров показывается как Вольштагг и Сиф передают Коллекционеру на хранение Эфир, так как опасаются хранить его в Асгарде одновременно с Тессерактом. В последней сцене, Коллекционер произносит фразу: «Один есть, пять осталось» (имеются в виду Камни Бесконечности). Во второй сцене Тор возвращается на Землю в объятия Джейн Фостер, и они страстно целуются. Очевидно, что Бог Грома решил остаться с ней. В последней сцене, зверь из Йотунхейма появляется в Лондоне, ранее пройдя через межпространственный портал во время финальной битвы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 9:30 am Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ассасин писал(а): А что насчет кадров после титров? Вроде там должны Хранителей вселенной показать. Вики писал(а): В первой сцене после титров показывается как Вольштагг и Сиф передают Коллекционеру на хранение Эфир, так как опасаются хранить его в Асгарде одновременно с Тессерактом. В последней сцене, Коллекционер произносит фразу: «Один есть, пять осталось» (имеются в виду Камни Бесконечности). Во второй сцене Тор возвращается на Землю в объятия Джейн Фостер, и они страстно целуются. Очевидно, что Бог Грома решил остаться с ней. В последней сцене, зверь из Йотунхейма появляется в Лондоне, ранее пройдя через межпространственный портал во время финальной битвы Ну да , теперь не жалею что не остался ко вторым титрам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ассасин писал(а): А что насчет кадров после титров? Вроде там должны Хранителей вселенной показать. Вики писал(а): В первой сцене после титров показывается как Вольштагг и Сиф передают Коллекционеру на хранение Эфир, так как опасаются хранить его в Асгарде одновременно с Тессерактом. В последней сцене, Коллекционер произносит фразу: «Один есть, пять осталось» (имеются в виду Камни Бесконечности). Во второй сцене Тор возвращается на Землю в объятия Джейн Фостер, и они страстно целуются. Очевидно, что Бог Грома решил остаться с ней. В последней сцене, зверь из Йотунхейма появляется в Лондоне, ранее пройдя через межпространственный портал во время финальной битвы Посмотрел фильм. Он(и в основном Локи в нём) просто чудо. Сцены после титров:супер круты! Хочу уже быть в августе 2014 чтобы увидеть "Стражей Вселенной"
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Zorion писал(а): Ассасин писал(а): А что насчет кадров после титров? Вроде там должны Хранителей вселенной показать. Вики писал(а): В первой сцене после титров показывается как Вольштагг и Сиф передают Коллекционеру на хранение Эфир, так как опасаются хранить его в Асгарде одновременно с Тессерактом. В последней сцене, Коллекционер произносит фразу: «Один есть, пять осталось» (имеются в виду Камни Бесконечности). Во второй сцене Тор возвращается на Землю в объятия Джейн Фостер, и они страстно целуются. Очевидно, что Бог Грома решил остаться с ней. В последней сцене, зверь из Йотунхейма появляется в Лондоне, ранее пройдя через межпространственный портал во время финальной битвы Посмотрел фильм. Он(и в основном Локи в нём) просто чудо. Сцены после титров:супер круты! Хочу уже быть в августе 2014 чтобы увидеть "Стражей Вселенной" Наверное из всего марвела я не смогу вынести только стражей , не впечатляют.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
ERROR писал(а): Тор 3 на подходе  Который Мстители 2?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Ассасин писал(а): Zorion писал(а): Ассасин писал(а): А что насчет кадров после титров? Вроде там должны Хранителей вселенной показать. Вики писал(а): В первой сцене после титров показывается как Вольштагг и Сиф передают Коллекционеру на хранение Эфир, так как опасаются хранить его в Асгарде одновременно с Тессерактом. В последней сцене, Коллекционер произносит фразу: «Один есть, пять осталось» (имеются в виду Камни Бесконечности). Во второй сцене Тор возвращается на Землю в объятия Джейн Фостер, и они страстно целуются. Очевидно, что Бог Грома решил остаться с ней. В последней сцене, зверь из Йотунхейма появляется в Лондоне, ранее пройдя через межпространственный портал во время финальной битвы Посмотрел фильм. Он(и в основном Локи в нём) просто чудо. Сцены после титров:супер круты! Хочу уже быть в августе 2014 чтобы увидеть "Стражей Вселенной" Наверное из всего марвела я не смогу вынести только стражей , не впечатляют. А чем? Вроде бы самая странная команда из всех. Где еще говорящего енота,дендроида и интергалактического полицейского из 80-х отискать? Поверх этого,фильм будет создан Джеймсом Гунном,а от этого любой фильм может стать хорошим.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|