Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
А что там делает Падме?

Бог же круче чем джедай перешедший на сторону ситхов .
Оффтоп: У кого нибудь в Jedi Academi 3 сольник пошел ? , а то я скачиваю второй торрент подряд , а он работает только на мультиплеер.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно, фиг с ней, но что там забыл Ганнибал Лектер?

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Ладно, фиг с ней, но что там забыл Ганнибал Лектер?
Он у них самый крутой и важный и умный бог во вселенной(Марвел).

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
А что там делает Падме?

Чёрный лебедь?

По теме:
Фильм просто потрясающий. Гораздо лучше первой части. Короткое ревью:
Плюсы:
+Локи
+Эффекты!!!
+Юмор (в основном, это Локи и есть)
+Тор уже лучше, и любовная линия так же (к тому же, их две, и одна юмористическая)
+Локи в камере
+Древнее зло
+Локи в сцене с псевдо-предательством
+Финальная битва аки Портал 2 лагает
+Локи в моменте, где он становится Капитаном Америкой
+Локи с шуткой про голову статуи деда Тора
+Этот проклятый чувак и его расправа над всеми в тюрьме
+Локи в финальной-финальной сцене

Минусы:
-Банальный хеппи-энд
+А вот он нифига и небанальный

ИТОГ:
Надо смотреть Мстителей, потому что я не смотрел, а мне нужно БОЛЬШЕ Локи

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
а мне нужно БОЛЬШЕ Локи

Надо соблюдать дозировку сего чуда.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 12:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А что насчет кадров после титров? Вроде там должны Хранителей вселенной показать.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 12:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
SPECTRE писал(а):
А что там делает Падме?

Чёрный лебедь?

По теме:
Фильм просто потрясающий. Гораздо лучше первой части. Короткое ревью:
Плюсы:
+Локи
+Эффекты!!!
+Юмор (в основном, это Локи и есть)
+Тор уже лучше, и любовная линия так же (к тому же, их две, и одна юмористическая)
+Локи в камере
+Древнее зло
+Локи в сцене с псевдо-предательством
+Финальная битва аки Портал 2 лагает
+Локи в моменте, где он становится Капитаном Америкой
+Локи с шуткой про голову статуи деда Тора
+Этот проклятый чувак и его расправа над всеми в тюрьме
+Локи в финальной-финальной сцене

Минусы:
-Банальный хеппи-энд
+А вот он нифига и небанальный

ИТОГ:
Надо смотреть Мстителей, потому что я не смотрел, а мне нужно БОЛЬШЕ Локи

Воу , ты не особо то и спойлери , т.к те кто не смотрел весь эффект от локки потерял , если бы я 3 здесь разспойлерился тебе бы эти моменты показались кже не такимаи веселыми.
Ассасин писал(а):
А что насчет кадров после титров? Вроде там должны Хранителей вселенной показать.
Сцена после первых титров отсылка к стражам галактики , сцена после вторых титров хз ибо не посмотрел.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World)
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 3:01 pm
Сообщения: 40
Откуда: Torrent city
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я в восторге, фильм гораздо лучше чем первый
PS Локи, нужно больше Локи

_________________
Как стать счастливым?
Выпей литр воды и подожди 3 часа
Захотелось?
Жди еще 2
Все сходи
PROBLEMS?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
А что насчет кадров после титров? Вроде там должны Хранителей вселенной показать.

Вики писал(а):
В первой сцене после титров показывается как Вольштагг и Сиф передают Коллекционеру на хранение Эфир, так как опасаются хранить его в Асгарде одновременно с Тессерактом. В последней сцене, Коллекционер произносит фразу: «Один есть, пять осталось» (имеются в виду Камни Бесконечности). Во второй сцене Тор возвращается на Землю в объятия Джейн Фостер, и они страстно целуются. Очевидно, что Бог Грома решил остаться с ней. В последней сцене, зверь из Йотунхейма появляется в Лондоне, ранее пройдя через межпространственный портал во время финальной битвы

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 9:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Ассасин писал(а):
А что насчет кадров после титров? Вроде там должны Хранителей вселенной показать.

Вики писал(а):
В первой сцене после титров показывается как Вольштагг и Сиф передают Коллекционеру на хранение Эфир, так как опасаются хранить его в Асгарде одновременно с Тессерактом. В последней сцене, Коллекционер произносит фразу: «Один есть, пять осталось» (имеются в виду Камни Бесконечности). Во второй сцене Тор возвращается на Землю в объятия Джейн Фостер, и они страстно целуются. Очевидно, что Бог Грома решил остаться с ней. В последней сцене, зверь из Йотунхейма появляется в Лондоне, ранее пройдя через межпространственный портал во время финальной битвы

Ну да , теперь не жалею что не остался ко вторым титрам.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 7:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World)
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 3:01 pm
Сообщения: 40
Откуда: Torrent city
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тор 3 на подходе :D

_________________
Как стать счастливым?
Выпей литр воды и подожди 3 часа
Захотелось?
Жди еще 2
Все сходи
PROBLEMS?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Ассасин писал(а):
А что насчет кадров после титров? Вроде там должны Хранителей вселенной показать.

Вики писал(а):
В первой сцене после титров показывается как Вольштагг и Сиф передают Коллекционеру на хранение Эфир, так как опасаются хранить его в Асгарде одновременно с Тессерактом. В последней сцене, Коллекционер произносит фразу: «Один есть, пять осталось» (имеются в виду Камни Бесконечности). Во второй сцене Тор возвращается на Землю в объятия Джейн Фостер, и они страстно целуются. Очевидно, что Бог Грома решил остаться с ней. В последней сцене, зверь из Йотунхейма появляется в Лондоне, ранее пройдя через межпространственный портал во время финальной битвы

Посмотрел фильм. Он(и в основном Локи в нём) просто чудо. Сцены после титров:супер круты! Хочу уже быть в августе 2014 чтобы увидеть "Стражей Вселенной"

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Zorion писал(а):
Ассасин писал(а):
А что насчет кадров после титров? Вроде там должны Хранителей вселенной показать.

Вики писал(а):
В первой сцене после титров показывается как Вольштагг и Сиф передают Коллекционеру на хранение Эфир, так как опасаются хранить его в Асгарде одновременно с Тессерактом. В последней сцене, Коллекционер произносит фразу: «Один есть, пять осталось» (имеются в виду Камни Бесконечности). Во второй сцене Тор возвращается на Землю в объятия Джейн Фостер, и они страстно целуются. Очевидно, что Бог Грома решил остаться с ней. В последней сцене, зверь из Йотунхейма появляется в Лондоне, ранее пройдя через межпространственный портал во время финальной битвы

Посмотрел фильм. Он(и в основном Локи в нём) просто чудо. Сцены после титров:супер круты! Хочу уже быть в августе 2014 чтобы увидеть "Стражей Вселенной"

Наверное из всего марвела я не смогу вынести только стражей , не впечатляют.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ERROR писал(а):
Тор 3 на подходе :D

Который Мстители 2?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
K_O_N_G_U писал(а):
Ассасин писал(а):
Zorion писал(а):
Ассасин писал(а):
А что насчет кадров после титров? Вроде там должны Хранителей вселенной показать.

Вики писал(а):
В первой сцене после титров показывается как Вольштагг и Сиф передают Коллекционеру на хранение Эфир, так как опасаются хранить его в Асгарде одновременно с Тессерактом. В последней сцене, Коллекционер произносит фразу: «Один есть, пять осталось» (имеются в виду Камни Бесконечности). Во второй сцене Тор возвращается на Землю в объятия Джейн Фостер, и они страстно целуются. Очевидно, что Бог Грома решил остаться с ней. В последней сцене, зверь из Йотунхейма появляется в Лондоне, ранее пройдя через межпространственный портал во время финальной битвы

Посмотрел фильм. Он(и в основном Локи в нём) просто чудо. Сцены после титров:супер круты! Хочу уже быть в августе 2014 чтобы увидеть "Стражей Вселенной"

Наверное из всего марвела я не смогу вынести только стражей , не впечатляют.

А чем? Вроде бы самая странная команда из всех. Где еще говорящего енота,дендроида и интергалактического полицейского из 80-х отискать? Поверх этого,фильм будет создан Джеймсом Гунном,а от этого любой фильм может стать хорошим.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB