Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Isterer
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
Это же... НОРМАЛЬНЫЙ ЗАЙГЛАК!!! Невероятно. +10 к карме за создание таки достойного своего образа Зайглака. Ну и +10 к оценке за самоделку.

Спасибо, думал, о том, чтобы пристроить его к ним, ибо очень похож. Но они же... тупые животные. Ассасин зайглак - довольно странно. Хотя можно конечно что-нибудь придумать. Зайглак с норвежской фамилией =D
Пасиба, Метус

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Isterer
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просто ше-де-вра-тель-но.
Действительно классная работа. Отличные фотографии, сама модель свежа.
Сложная конструкция и очень красивый внешний вид. Красный цвет яркий, броский. Визор - оригинальная деталь, элемент образа, добавляет некого "шика" ему. Единственный, на мой взгляд недостаток, причем серьезный - это спина. Туда бы брони "налепить", был бы Истерер еще краше.

Насчет тела - да, пускай и не самое сложное тело в мире, но оно же идеально вписывается, к тому же, выделяя ноги и голову (думаю, руки тоже вполне можно сюда приписать) - судя по модели, именно на них делался основной упор.


Самоделка получилась действительно клевой. К сожалению, таких четких моделей становится все меньше и меньше. Хотелось бы увидеть от тебя еще таких работ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Isterer
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О, не верю своим глазам!
Крайне годный самопал даже к истории придраться не смогу.
Существенные минусы не обнаружены, конечно, любая модель имеет недостатки, и именно они делают каждую модель уникальной.
(Естественно, речь идет не о радуге и прочей рудячке)
В целом композиция весьма хороша.
10/10. Безоговорочно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Isterer
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По конструкции, как ни странно, претензий нет, есть только ко внешнему виду.
Тело Пирак надо было обвесить в области плеч. Сами плечи (уже как часть рук) криво получились. Бёдра и ступни слишком прямоугольные.
Всё.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Isterer
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord_Sliva писал(а):
Просто ше-де-вра-тель-но.
Действительно классная работа. Отличные фотографии, сама модель свежа.
Сложная конструкция и очень красивый внешний вид. Красный цвет яркий, броский. Визор - оригинальная деталь, элемент образа, добавляет некого "шика" ему. Единственный, на мой взгляд недостаток, причем серьезный - это спина. Туда бы брони "налепить", был бы Истерер еще краше.

Насчет тела - да, пускай и не самое сложное тело в мире, но оно же идеально вписывается, к тому же, выделяя ноги и голову (думаю, руки тоже вполне можно сюда приписать) - судя по модели, именно на них делался основной упор.


Самоделка получилась действительно клевой. К сожалению, таких четких моделей становится все меньше и меньше. Хотелось бы увидеть от тебя еще таких работ.
Да, благодаря наличию действительно хороших и полезных комментариев, я уже понял, что спину действительно надо было закрыть по-максимуму.

Писал об этом на предыдущей странице:
Я писал(а):
А тут я больше времени уделил конечностям и голове, что, я думаю, заметно.

На самом деле, раньше, когда самоделил чисто для себя, никуда не выкладывая, занимался этим очень редко. Давно хотел узнать мнение общественности, но решился только сейчас. И если моя работа вызвала такой интерес, я точно стану заниматься самодельством гораздо чаще. Проблема в том, что в обычные дни времени нету вообще. Если засяду, то это уже до глубокой ночи и без перерывов, а то и не один день, и не два, так что раньше Нового Года что-то новенькое у меня вряд ли появится, но я буду пытаться.
Спасибо, за такой приятный и полезный комментарий, Слива!


Сракатан, тоже самое. Пасибо за адекватный и крайне приятный коммент. Вотак)


Александр Великий писал(а):
По конструкции, как ни странно, претензий нет, есть только ко внешнему виду.
Тело Пирак надо было обвесить в области плеч. Сами плечи (уже как часть рук) криво получились. Бёдра и ступни слишком прямоугольные.
Всё.
О, этож АВ! Строго и объективно. Ну чтож, это тот критик, чье слово действительно кое-что значит. Спасиб, буду совершенствоваться.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB