| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 14, 2013 9:11 am Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Ассасин писал(а): Zorion писал(а): Ассасин писал(а): А что насчет кадров после титров? Вроде там должны Хранителей вселенной показать. Вики писал(а): В первой сцене после титров показывается как Вольштагг и Сиф передают Коллекционеру на хранение Эфир, так как опасаются хранить его в Асгарде одновременно с Тессерактом. В последней сцене, Коллекционер произносит фразу: «Один есть, пять осталось» (имеются в виду Камни Бесконечности). Во второй сцене Тор возвращается на Землю в объятия Джейн Фостер, и они страстно целуются. Очевидно, что Бог Грома решил остаться с ней. В последней сцене, зверь из Йотунхейма появляется в Лондоне, ранее пройдя через межпространственный портал во время финальной битвы Посмотрел фильм. Он(и в основном Локи в нём) просто чудо. Сцены после титров:супер круты! Хочу уже быть в августе 2014 чтобы увидеть "Стражей Вселенной" Наверное из всего марвела я не смогу вынести только стражей , не впечатляют. А чем? Вроде бы самая странная команда из всех. Где еще говорящего енота,дендроида и интергалактического полицейского из 80-х отискать? Поверх этого,фильм будет создан Джеймсом Гунном,а от этого любой фильм может стать хорошим. Не знаю , форма убога , состав не эпический , да и как активные персонажи они редко во вселенной марвел появляются .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт ноя 14, 2013 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Не знаю , форма убога , состав не эпический , да и как активные персонажи они редко во вселенной марвел появляются . Как группа да,но отдельно часто. Ладно прекратим спорить. Подождем-увидим.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 14, 2013 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Не знаю , форма убога , состав не эпический , да и как активные персонажи они редко во вселенной марвел появляются . Как группа да,но отдельно часто. Ладно прекратим спорить. Подождем-увидим. Я их видел только в мультфильме про спайди и в конце игры Lego marvel super heros.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2013 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Давеча сходил, с соседом. По большей части потому что засиделся в общаге. Ооооочень плохо, даже не ожидал, что настолько все плохо будет. Злодеи в фильме настолько поролоновые. Ни один характер не раскрыт. Эдакие просто априори плохие парни, ни харизмы, ничего, то есть вообще ничего. Был чрезвычайно расстроен тратой 400 рублей. Лучше бы на Географа, который глобус пропил сходил бы. Тот ничего вроде бы.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2013 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Давеча сходил, с соседом. По большей части потому что засиделся в общаге. Ооооочень плохо, даже не ожидал, что настолько все плохо будет. Злодеи в фильме настолько поролоновые. Ни один характер не раскрыт. Эдакие просто априори плохие парни, ни харизмы, ничего, то есть вообще ничего. Был чрезвычайно расстроен тратой 400 рублей. Лучше бы на Географа, который глобус пропил сходил бы. Тот ничего вроде бы. Жаль, что тебе не понравилось(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2013 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Попал в кино на халяву. Не ожидал, что так понравится. 1 час была так себе, честно сказать. Так что на счет второй сомневался. Понятно что все банально, те плохие, они проиграют, это понятно с первых минут. И что все беды из-за баб. Локи очень доставил. Даже Тор был не плох. Отдельный плюс за внешность эльфов, очень хорошо сделали. Если оценивать как развлекательное кино, то на 8 твердо. А если все таки смотреть шире, то увы... Но мне понравилось.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2013 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Ходил с пацанами на выходных. ЛОООООКИИИИИ))))
Фильм крут. Почему - уже описано на первой странице. Ну и очень много Неожиданных Поворотов.
И вообще, Локи и Тор съели забор. Интересно когда Тор 3 выйдет ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2013 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Space Marine писал(а): Ходил с пацанами на выходных. ЛОООООКИИИИИ))))
Фильм крут. Почему - уже описано на первой странице. Ну и очень много Неожиданных Поворотов.
И вообще, Локи и Тор съели забор. Интересно когда Тор 3 выйдет ? Думаю, его не надо вообще, слишком хэппи энд вышел)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2013 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Space Marine писал(а): Ходил с пацанами на выходных. ЛОООООКИИИИИ))))
Фильм крут. Почему - уже описано на первой странице. Ну и очень много Неожиданных Поворотов.
И вообще, Локи и Тор съели забор. Интересно когда Тор 3 выйдет ? Думаю, его не надо вообще, слишком хэппи энд вышел) Ага , Локи на троне ) и тварюга из нифлхема(наверное) бегает по Лондону)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2013 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Space Marine писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Space Marine писал(а): Ходил с пацанами на выходных. ЛОООООКИИИИИ))))
Фильм крут. Почему - уже описано на первой странице. Ну и очень много Неожиданных Поворотов.
И вообще, Локи и Тор съели забор. Интересно когда Тор 3 выйдет ? Думаю, его не надо вообще, слишком хэппи энд вышел) Ага , Локи на троне ) и тварюга из нифлхема(наверное) бегает по Лондону) Ну, Локи, надеюсь, не пропалится. Хрен с ним с зверем, сам помрет) К тому же, мега-эпично выпилили Малекита, так что все будет хорошо)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2013 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Space Marine писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Space Marine писал(а): Ходил с пацанами на выходных. ЛОООООКИИИИИ))))
Фильм крут. Почему - уже описано на первой странице. Ну и очень много Неожиданных Поворотов.
И вообще, Локи и Тор съели забор. Интересно когда Тор 3 выйдет ? Думаю, его не надо вообще, слишком хэппи энд вышел) Ага , Локи на троне ) и тварюга из нифлхема(наверное) бегает по Лондону) Ну, Локи, надеюсь, не пропалится. Хрен с ним с зверем, сам помрет) К тому же, мега-эпично выпилили Малекита, так что все будет хорошо) Стоп , а где Один?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 64 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|