| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 9:42 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Technic Triangle писал(а): Lehvak-kal писал(а): Привет. Я сделал гайд по Маусу, посмотрите. http://youtu.be/pKR-S2f73DU Маус дно по той простой причине, что "гроза мышей"а еще голос неразборчивый. Вы меня, поправьте, если я неправ, конечно... Но этот человек странный. ))))) Верно. Исправлять тут нечего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Так-то норм, но лучше со своим голосом, даже писклявым. Голос с переводчика сразу настраивает на определенное отношение к автору. Цитата: его странного в том, что все охотятся на маус из-за "грозы мышей"? если рядом будут стоять маус и, скажем, батчат, и оба почти дохлые, то 100% 1-м подохнет маус.
Ну, естественно такие алеши как ты будут добивать мауса, даже не смотря на то, что бат если не на кд опаснее во много раз.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Так-то норм, но лучше со своим голосом, даже писклявым. Голос с переводчика сразу настраивает на определенное отношение к автору. Цитата: его странного в том, что все охотятся на маус из-за "грозы мышей"? если рядом будут стоять маус и, скажем, батчат, и оба почти дохлые, то 100% 1-м подохнет маус.
Ну, естественно такие алеши как ты будут добивать мауса, даже не смотря на то, что бат если не на кд опаснее во много раз. скорее такие статодрочеры, как вы. особенно на арте.
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Если это гайд, то Ромка ну вообще не подгораемый. Да и неужели нельзя было сделать нормальный голос? Даже Танма не страдал этой фигней. А насчет мауса - ты ещё скажи, что нагибает только всякие хеви, вафли там. Еще как страдал. ОВЕЛИКИЙОРЕЛ ПО ГОЛОСУ ВИРУСЫ МЕНЯ НАЙДУТ И ЗАРАЗЯТ МОЙ КОМПЬЮТЕР.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): скорее такие статодрочеры, как вы. особенно на арте. Привет коммунисты, с вами 40революций. Никто тут на арте профессионально не играет, впщет. Zen писал(а): Еще как страдал. ОВЕЛИКИЙОРЕЛ ПО ГОЛОСУ ВИРУСЫ МЕНЯ НАЙДУТ И ЗАРАЗЯТ МОЙ КОМПЬЮТЕР. Так потом же норм, не?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): скорее такие статодрочеры, как вы. особенно на арте. Проиграл. Khorne писал(а): Zen писал(а): Еще как страдал. ОВЕЛИКИЙОРЕЛ ПО ГОЛОСУ ВИРУСЫ МЕНЯ НАЙДУТ И ЗАРАЗЯТ МОЙ КОМПЬЮТЕР. Так потом же норм, не? Да если бы, бро.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): чего странного в том, что все охотятся на маус из-за "грозы мышей"? если рядом будут стоять маус и, скажем, батчат, и оба почти дохлые, то 100% 1-м подохнет маус. Вот как раз таки потому, что лёхи типа тебя будут стрелять по Маусу вместо батчата, Маус и тащит, потому что на ваншотного батчата нужно 1 выстрел, а на ваншотного Мауса от 1 до бесконечности, потому что Маус так просто не пробивается. Spheros писал(а): Зачем. Вы. Юзаете. Эту. Сраную говорилку!!?!??!7771
Если уж пишешь гайд, то пиши нормальным, человеческим голосом. В обоих смыслах. Khorne писал(а): Если это гайд, то Ромка ну вообще не подгораемый. Да и неужели нельзя было сделать нормальный голос? Даже Танма не страдал этой фигней. Говорилкой смешнее. Khorne писал(а): А насчет мауса - ты ещё скажи, что нагибает только всякие хеви, вафли там. Чё? Понормальному напиши, нипанятно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Говорилкой смешнее для любителей плоских шуток. А про бк - хватило бы одного раза, от повторения только хуже, гораздо. А про мышь я обращался не к тебе, а к Technic Triangle, ибо он считает Маус не годным танком, хотя тащить можно на любом топе, а не только на Т57 или подобных "имбах", как считают подобные ему люди. UPD.Technic Triangle писал(а): вот только не надо, я тестил маус, всё там пробивается. если, конечно же, стрелять куда надо, а не просто "лишь бы в танк попасть" Ага, конееечно, на тесте и раки, и голда рекой. Поговори мне тут, при довороте башни и корпуса его даже в нлд сложно пробить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Говорилкой смешнее для любителей плоских шуток. А про бк - хватило бы одного раза, от повторения только хуже, гораздо. А про мышь я обращался не к тебе, а к Technic Triangle, ибо он считает Маус не годным танком, хотя тащить можно на любом топе, а не только на Т57 или подобных "имбах", как считают подобные ему люди. как по мне, лучше британского СТ(название забыл, давно играл же)10-го лвла ничего нету. уберрикошетный лоб+ ДПС, вот он, танк моей мечты.
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Должен тебя обрадовать, новоиспечённый 430ый лбом будет получше, а пушка такая есть много у кого. И ещё кое-что:Technic Triangle писал(а): скорее такие статодрочеры, как вы. особенно на арте. Разочарую тебя, но хорошие игроки и статодрочеры - это разное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|