| Автор |
Сообщение |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс дек 15, 2013 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Забрал. Поздравляю. Знаю даже одного человека, который бы тебе позавидовал 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 15, 2013 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Сходил вновь в книжный, прикупил "День М", "Охоту На Тони Старка" и книгу по ДК, "Touched By An Angel" на английском. День М это когда алая шлю*а с ума то сошла ? Охота на тони старка .... это как нибудь относится к темному правлению ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Пн дек 16, 2013 7:25 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Купил стандартный бокс-комплект (бинты, капу, шорты), перчатки уже были, и сходил порубился с боксерами-одногодками, по предложению друга. Офигел от количество запрещенных действий, почти в каждом бою узнавал что-то новое.  Зато весело.  Хех, действительно. А я в этом году скорее всего завязываю. Уж очень хочется на баскетбол.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 16, 2013 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Купил стандартный бокс-комплект (бинты, капу, шорты), перчатки уже были, и сходил порубился с боксерами-одногодками, по предложению друга. Офигел от количество запрещенных действий, почти в каждом бою узнавал что-то новое.  Зато весело.  Весело там у вас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пн дек 16, 2013 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Купил стандартный бокс-комплект (бинты, капу, шорты), перчатки уже были, и сходил порубился с боксерами-одногодками, по предложению друга. Офигел от количество запрещенных действий, почти в каждом бою узнавал что-то новое. Зато весело. Tresh писал(а): Купил Шреддера со звуковыми эффектами! Вещь! Каждому своё
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн дек 16, 2013 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Не давно купил Бэтмэн: Аркхэм Начало. Игра хорошая, но только больно похожа на 2 другие части из этой серии. Жду альбом с песнями. Blink писал(а): Zorion писал(а): Сходил вновь в книжный, прикупил "День М", "Охоту На Тони Старка" и книгу по ДК, "Touched By An Angel" на английском. День М это когда алая шлю*а с ума то сошла ? Охота на тони старка .... это как нибудь относится к темному правлению ? Угу. Именно тогда.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн дек 16, 2013 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Неплохо , поздравляю . Но я не особо к черепашкам . Я бы лучше какого нибудь супергероя купил. А на форуме есть такие кто покупал продукцию HOT Toys ? Есть Марк 2, 4 и 1 :3 А капитон кафно.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 16, 2013 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Blink писал(а): Неплохо , поздравляю . Но я не особо к черепашкам . Я бы лучше какого нибудь супергероя купил. А на форуме есть такие кто покупал продукцию HOT Toys ? Есть Марк 2, 4 и 1 :3 А капитон кафно. Ч-что ?  Они же по 10к идут , откуда у тебя столько ? Тем временем наткнулся ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|