Смотрю Блич, уже на 50-й серии... Гг-тупица, команда из школьников, НЁХ в масках, кошка говорящая мужским голосом... а ещё человек-кирпич, ускоглазый тролль, дикообраз с колокольчиками и много других интересных личностей... я дико заржал когда чувак с бочкой на голове показал лицо вернее, морду Мда, ЭТО я просто обязан досмотреть до конца. Все триста серий. Такими темпами, возьму за неделю...
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Сегодня случайно наткнулся на Аниме магазин , сумки фигурки , плакаты одежды , мечи , кунаи , костюмы , диски , манга и прочее , но меня дико вынесли продавщицы , разрисованные в стиле аниме и с линзами в костюмах хз кого . ЁПТЬ!
Сегодня случайно наткнулся на Аниме магазин , сумки фигурки , плакаты одежды , мечи , кунаи , костюмы , диски , манга и прочее , но меня дико вынесли продавщицы , разрисованные в стиле аниме и с линзами в костюмах хз кого . ЁПТЬ!
Да ну, классно же. Вот у нас в городе один единственный аниме-магазин, дак там сидит либо тётка средних лет, либо гик, который всё время пялится в ноутбук...
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Altrix писал(а):
Да ну, классно же. Вот у нас в городе один единственный аниме-магазин, дак там сидит либо тётка средних лет, либо гик, который всё время пялится в ноутбук...
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm Сообщения: 583 Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче. Пол:
Элементарная Сила:
У меня тоже с этим проблем нет. Замечательный магазин, зашел вчера туда купить другу подарок - дали фигурку Хатсуне в подарок. Пятьсот рублей как с куста)
_________________ Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...
Да! Я посмотрел Steins;Gate Fuka Ryouiki no Déjà vu. Фильм и опенинг сделали мое новогоднее настроение)) Идеально. Все повторилось, в прошлом году 30-31 глянул сам сериал
На 63-й серии приостановился, решил посмотреть эту вашу Судзумию. Пока на третьей серии, но могу сказать что это довольно необычно, однако. Убила цена где она вымагала компьютер у клуба
В общем. Тоже решился написать свое слово. Уйти, так сказать. Темы отдельной недостоин, так что напишу в теме, которая мне ближе к сердцу)
Спасибо всем, кто был вместе со мной на форуме. На форуме, на котором всегда было интересно. Люди меняются, место остается прежним. То же и со мной. Самые лучшее что, было на форуме - общение с Био-фанами и позже - общение в этой теме) Всем спасибо особенно knigurai за подсказанные вещи, удачи в жизни, и всего прочего, что вы желаете получить. С 2014-м))
Ребятам из клуба - офигительного аниме и всего няшного ^^ Пока) Смотрю Kill la Kill, я с вами)
В общем. Тоже решился написать свое слово. Уйти, так сказать. Темы отдельной недостоин, так что напишу в теме, которая мне ближе к сердцу)
Спасибо всем, кто был вместе со мной на форуме. На форуме, на котором всегда было интересно. Люди меняются, место остается прежним. То же и со мной. Самые лучшее что, было на форуме - общение с Био-фанами и позже - общение в этой теме) Всем спасибо особенно knigurai за подсказанные вещи, удачи в жизни, и всего прочего, что вы желаете получить. С 2014-м))
Ребятам из клуба - офигительного аниме и всего няшного ^^ Пока) Смотрю Kill la Kill, я с вами)
Авававававава, запарили сваливать, что за мейнстрим такой? Можно просто забить, личку иногда смотреть, а если вдруг захочется, так же просто взять и зайти обратно. вот, сидят, драмы разводят. посмотрел шесть серий kill la kill по совету подруги. бред упоротый, но что-то в этом есть. теперь думаю, продолжать ли смотреть? Еще задумал глянуть Вторжение Титанов. я вообще-то больше по манге угараю, так что лучше бы купил в бумаге, но чет нет нигде. Да за одно и приобщаюсь к анимешке.
Если бы не вся эта чепуха с сейфуками, Kill la Kill получилась бы шедевром. А так - просто эпический фансервис.
Таки посмотрел вторую полнометражку Гинтамы. В общем, это лучшая полнометражка за год и одно из лучших аниме 2013 года вообще. Шутки заставляют ржать, драма - плакать, а пафос вызывает мурашки. 10/10.
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:
Анонсировали второй сезон SAO. Судя по наличию в трейлере Синон, сезон будет по тому "Призрачная пуля". Надеюсь, что этот сезон к концу не сольют. В ранобэ арка про ALO была не фейловая, а в аниме ее слили... Ну, Пулю я читал, ее слить трудновато будет.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения