Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 8:39 am 
 Заголовок сообщения: Куда катится наш мир?..
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm
Сообщения: 2114
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тут лазил по контактику и нашёл группу по Хф. Зашёл, посмотрел самопалы. Всё одно - хрень. Там только одна была, в лдд, нормальная. Но самое грустное не в этом. Самое грустное и ужасное в том, что с авторами этой хрени о том, что их самопалы - хрень, говоритьь нельзя! Только им расскажешь(с расстановкой, с разделением на пункты и т.п.), почему их самопалы - хрень, так как они сразу тебя матерят. Куда вообще катится этот мир? Откуда эти дедсадовцы знают мат? Слава богу, тут их нет. Спасибо всем тем, кто их отсюда выгоняет.

_________________
DON'T BLINK


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 8:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?..
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm
Сообщения: 214
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Эта тема больше похожа на крик души, нежели на обсуждение чего нибудь конкретного. Ну и пусть
Современные дети не те, что мы, и это давно стоит признать: матерятся чуть ли не с первого класса, вместо того чтобы играться в настоящие игрушки - гамают в игры на планшетах и смартфонах... И нельзя сказать, хорошо ли это или плохо, однако наглости им не занимать, это уж точно.
С другой стороны, когда мы были детьми, скорее всего про нас тоже говорили "В мое время такого не было" :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 8:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?..
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это норма. Это наш мир.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 8:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?..
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Куда катится наш мир?..

Я б сказал, но мат тут не приветствуется, как уже заметил автор.
Меньше надо лазить по соц-помойкам, вроде пабликов вк. ВК сам по себе одна большая куча добра, но подобные сообщества так вообще сборище первосортного быдла. Если хочешь более или менее адекватного и аргументированного общения - ищи форумы на интересующую тебя тематику. На них, как правило, коэффициент быдла и и безмозглой школоты значительно меньше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 8:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?..
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm
Сообщения: 2114
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Цитата:
Куда катится наш мир?..

Я б сказал, но мат тут не приветствуется, как уже заметил автор.
Меньше надо лазить по соц-помойкам, вроде пабликов вк. ВК сам по себе одна большая куча добра, но подобные сообщества так вообще сборище первосортного быдла. Если хочешь более или менее адекватного и аргументированного общения - ищи форумы на интересующую тебя тематику. На них, как правило, коэффициент быдла и и безмозглой школоты значительно меньше.
Буду впредь так и поступать.
Takanuva писал(а):
Эта тема больше похожа на крик души, нежели на обсуждение чего нибудь конкретного. Ну и пусть
Современные дети не те, что мы, и это давно стоит признать: матерятся чуть ли не с первого класса, вместо того чтобы играться в настоящие игрушки - гамают в игры на планшетах и смартфонах... И нельзя сказать, хорошо ли это или плохо, однако наглости им не занимать, это уж точно.
С другой стороны, когда мы были детьми, скорее всего про нас тоже говорили "В мое время такого не было" :D

Ну, я в семь лет не знал ни одного матерного слова. И играл в биониклов. А вообще да, это действительно крик души.
Eddy Gould писал(а):
Это норма. Это наш мир.

Надо собирать пушку для порталов в параллельные измерения.

_________________
DON'T BLINK


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 9:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?..
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
К слову верно сказано.
В 7 лет я тоже играл в Биониклрв, они вполне мне заменяли реальный мир.
Возможно, дело в том что старый комп не обновлялся аж со времен теракта в Беслане, интернета не было.Играть на нем было не во что.
Так что я тоже присоединяюсь к вышеотписавшимся.
Действительно, общество деградирует.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 9:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?..
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скажем так , ты ещё не на плохую группу в вк наткнулся .
Вообще да , как уже выше замечали общество деградирует .
Дети сунувшиеся в интернет , кроме мата и мейнстрима ничего особо то нового для себя не узнают . Детям в период от 4 - 9 лет надо развиваться , играя в ребенок моделирует для себя тем кем он хочет стать , что ему подходит , а что нет , по крайней мере так раньше было , сейчас что он сможет для себя смоделировать играя в игры и залипая на ютубе ?
И ещё ребенок высказывает свое мнение и если с ним не считаются он начинает оскорблять всех кто с ним не согласен.
Я , кстати , в последнее время понаблюдал и заметил , что все дети , да и подростки, очень много лгут , возможно показуха , возможно чувство самоудовлетворения .
Интернет и игры , просто сильно воздействуют на психику малолетнего , и естественно он рано или поздно сломается
Но к чему может привести ранняя игровая деятельность в будущем
Думаю вы видели и другие случаи .
В общем к чему я веду всю эту чушь , дети , дошкольники в интернете это моральный вред им же самим , повод поржать - для старших ( 16 - 28 лет) и серьезный удар по будущим поколениям.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 10:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?..
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm
Сообщения: 2114
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У тебя в робеле между частями видео? Если так, то не отображается.

_________________
DON'T BLINK


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 10:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?..
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Лол, зачем вообще заходить на паблики в ВК? На многих из них адекватному человеку вообще опасно находится.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 10:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?..
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лол, зачем вообще сидеть ВК?

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?..
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давно пора понять, что мир - хрень, но жить можно.
Больше школоты меня раздражают только недотролли.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 10:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?..
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm
Сообщения: 2114
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Лол, зачем вообще сидеть ВК?

Я там музыку слушаю. И с одноклассничками общаюсь. Ещё новости по ДК и Шерлоку узнаю. А в жтот паблик от скуки зашел.

_________________
DON'T BLINK


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 10:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?..
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shostakovich The Composer писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Лол, зачем вообще сидеть ВК?

Я там музыку слушаю. И с одноклассничками общаюсь. Ещё новости по ДК и Шерлоку узнаю. А в жтот паблик от скуки зашел.

В принципе, есть и ок паблики, но они очень редкие.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 10:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?..
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Лол, зачем вообще сидеть ВК?

Ну там с телочками попереписываться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 10:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?..
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что я здесь делаю? Оо
А, да. Похоже, никто в данном треде не знает истинного значения деградации. То, что один ребенок, написал в группке детей помельче, что их MOC'и говно, и получил соответственную реакцию, - совершенно естественно. Фаллометрия всегда была в моде у детей. Так что, детишки, давайте жить дружно и не создавать псевдофилософские треды.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB