| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Чт фев 13, 2014 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Manganum писал(а): С праздником всех! Всем активности и счастья. Tendegern писал(а): Послезавтра, кстати, тоже довольно памятная дата - 15 февраля, день падения метеорита в Челябинске с последующим тотальным взлетом активности на РБ Го тысячу постов в день набирать? Я не против  возвращение анального флудера
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 13, 2014 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Blink писал(а): Manganum писал(а): С праздником всех! Всем активности и счастья. Tendegern писал(а): Послезавтра, кстати, тоже довольно памятная дата - 15 февраля, день падения метеорита в Челябинске с последующим тотальным взлетом активности на РБ Го тысячу постов в день набирать? Я не против  возвращение анального флудера Из глубокого анала снова на РБ , можно книги писать о моих приключениях . Флудер :нежданное путешествие Флудер: пустошь форума Флудер : Туда и обратно .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт фев 13, 2014 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): С праздником всех! Всем активности и счастья. Tendegern писал(а): Послезавтра, кстати, тоже довольно памятная дата - 15 февраля, день падения метеорита в Челябинске с последующим тотальным взлетом активности на РБ Го тысячу постов в день набирать? "Тряхнем стариной"! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 13, 2014 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Турага Макута писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Blink писал(а): Так и не поместили на главную . Дай мне админку и я все сделаю.  заходи: http://www.rusbionicle.com/login  Вот более правильная ссылка на админку РБ. Только там двойная паролем А вообще, жалко, что никто не может написать новость на сайте.  Тааак , с логином я справился , дальше начинаются проблемы )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт фев 13, 2014 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Турага Макута писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Blink писал(а): Так и не поместили на главную . Дай мне админку и я все сделаю.  заходи: http://www.rusbionicle.com/login  Вот более правильная ссылка на админку РБ. Только там двойная защита паролем А вообще, жалко, что никто не может написать новость на сайте.  Аж обидно за админов. Я, конечно, понимаю - личная занятость и все в этом роде, но низачто на свете не поверю, что Таху настолько сильно погряз в своих личных делах и проблемах, что не может найти даже 5-10 минут на написание коротенькой новости с поздравлением. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт фев 13, 2014 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Lehvak писал(а): Турага Макута писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Blink писал(а): Так и не поместили на главную . Дай мне админку и я все сделаю.  заходи: http://www.rusbionicle.com/login  Вот более правильная ссылка на админку РБ. Только там двойная защита паролем А вообще, жалко, что никто не может написать новость на сайте.  Аж обидно за админов. Я, конечно, понимаю - личная занятость и все в этом роде, но низачто на свете не поверю, что Таху настолько сильно погряз в своих личных делах и проблемах, что не может найти даже 5-10 минут на написание коротенькой новости с поздравлением.  Да что там Таху, ТСО намного чаще заходит на форум, и то не может написать ни одной новости. Хотя раньше писал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт фев 13, 2014 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Да что там Таху, ТСО намного чаще заходит на форум, и то не может написать ни одной новости. Хотя раньше писал. Ну, просто Таху отец форума и хотя бы чисто из этических соображений подобного характера новости - его прерогатива. А насчет ТСО не знаю что и сказать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Чт фев 13, 2014 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Lehvak писал(а): Да что там Таху, ТСО намного чаще заходит на форум, и то не может написать ни одной новости. Хотя раньше писал. Ну, просто Таху отец форума и хотя бы чисто из этических соображений подобного характера новости - его прерогатива. А насчет ТСО не знаю что и сказать. Просто админам нужно выбрать какого-нибудь козла отпущения из ваших рядов, выживающие, и назначить админом. Я гениален, правда?
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт фев 13, 2014 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ещё один год нытья на тему "форум мёртв" прошёл. Начался следующий Поздравляю РБ с 8-летием и желаю ему долголетия, конечно. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт фев 13, 2014 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Аж обидно за админов. Я, конечно, понимаю - личная занятость и все в этом роде, но низачто на свете не поверю, что Таху настолько сильно погряз в своих личных делах и проблемах, что не может найти даже 5-10 минут на написание коротенькой новости с поздравлением. :-_-: Цитата: погряз Цитата: погряз Звучит так, словно он не успевает барыжить кокаин, мешать его с сахаром и реализовывать на чёрном рынке. :D
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт фев 13, 2014 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Да что там Таху, ТСО намного чаще заходит на форум, и то не может написать ни одной новости. Хотя раньше писал. На главной всё будет, просто… чуть-чуть позже… у меня там техническая неувязка. =)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт фев 13, 2014 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Lehvak писал(а): Да что там Таху, ТСО намного чаще заходит на форум, и то не может написать ни одной новости. Хотя раньше писал. На главной всё будет, просто… чуть-чуть позже… у меня там техническая неувязка. =) Хорошо, что ты еще не забыл! А то уже некоторые уже беспокоятся, что Администрация оставила форум даже в его день рождения. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|