| Автор |
Сообщение |
|
Макута Икаракс
|
Добавлено: Сб фев 15, 2014 10:42 am Заголовок сообщения: Еще одна абсурдная идея. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 8:27 am Сообщения: 412 Откуда: Алма-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Доброго времени суток, друзья. Раз уж пошла мода на высказывание своих идей для поднятия форума и апание старых тем, то как уж мне не высказать очередную абсурдную идею! Я знаю, что скорее всего вы будете орать вам это не очень понравится, но все же можно попробовать использовать старые комиксовые спрайты для создания 2D-шной игры на подобие платформера. Как ни странно, можно осуществить это, не повторяя судьбу "крутых разрабов", которые высказывают хорошие, но неправдоподобные идеи, и на этом все заканчивается. В подтверждение чего, я слепил вот это. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Ну, что ж. Кто не рискует, тот не пьет детского шампанского! Кто хочет участвовать, пишите что умеете и чем можете помочь. Сюжет и идеи обсудим в ЛС. Также, если все сложится, будут нужны художники декораций и фона (пиксель-арт). Список участников:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута Икаракс
|
Добавлено: Сб фев 15, 2014 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Еще одна абсурдная идея. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 8:27 am Сообщения: 412 Откуда: Алма-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Эй, ребят, я даже не ожидал такой реакции. Решено. Будем стараться, и запилим зашибительнийскую игру! *здесь звучит вдохновляющая речь* Ну что? Кто со мной? Вперед, в светлое будущее РБ! Spheros писал(а): Саундтрек можно запилить, если попросите. Было бы здорово, значит буду просить как можно вежливее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута Икаракс
|
Добавлено: Сб фев 15, 2014 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Еще одна абсурдная идея. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 8:27 am Сообщения: 412 Откуда: Алма-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Пилим, кстати, по какому-либо проекту или..?
-Н- Я бы хотел что-то новое, неизвестное, например о Тоа Мангаи или о других персонажах, о которых мало известно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб фев 15, 2014 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Еще одна абсурдная идея. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Икаракс писал(а): Нитроксилин писал(а): Пилим, кстати, по какому-либо проекту или..?
-Н- Я бы хотел что-то новое, неизвестное, например о Тоа Мангаи или о других персонажах, о которых мало известно. А главгероем-то кто будет? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута Икаракс
|
Добавлено: Сб фев 15, 2014 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Еще одна абсурдная идея. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 8:27 am Сообщения: 412 Откуда: Алма-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Макута Икаракс писал(а): Нитроксилин писал(а): Пилим, кстати, по какому-либо проекту или..?
-Н- Я бы хотел что-то новое, неизвестное, например о Тоа Мангаи или о других персонажах, о которых мало известно. А главгероем-то кто будет? По разному. Я уже придумал сюжет, но все-же надо определиться, кто будет участвовать в этой идее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб фев 15, 2014 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Еще одна абсурдная идея. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В принципе, идея действительно неплоха. Будет интересно увидеть, что из этого получится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб фев 15, 2014 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Еще одна абсурдная идея. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Годная идея. Только вы уж организуйте всё как следует, чтобы действительно прогресс был, а не как случилось с Bionicle NextGen.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|