| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср мар 05, 2014 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Спасибо _tahu! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Unslaad Gin писал(а): Этот человек заслуживает какую-нибудь премию в номинации "подлиза года". Аплодирую стоя.
А потом скажут, мол, такие сволочи, новичков обижаете. Ну а какого еще отношения он заслуживает? Снисходительного? Хотя, уровень снисходительности обратно пропорционален времени, проведённому здесь, и количеству нарушений (нуууу, из очевидных — пока что только даблпосты). Снисходительность для слабаков. Буквально. Те, кого жалели а не били железными палками, вырастают хлюпиками.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср мар 05, 2014 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Спасибо _tahu! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Unslaad Gin писал(а): Этот человек заслуживает какую-нибудь премию в номинации "подлиза года". Аплодирую стоя.
А потом скажут, мол, такие сволочи, новичков обижаете. Ну а какого еще отношения он заслуживает? Снисходительного? Хотя, уровень снисходительности обратно пропорционален времени, проведённому здесь, и количеству нарушений (нуууу, из очевидных — пока что только даблпосты). Снисходительность для слабаков. Буквально. Те, кого жалели а не били железными палками, вырастают хлюпиками. Я не предлагал кого-то "жалеть". Я предлагал лишь быть в меру терпимым.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср мар 05, 2014 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Спасибо _tahu! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Снисходительность для слабаков. Буквально. Те, кого жалели а не били железными палками,  вырастают хлюпиками. 1. Снисходительность и жалость - вещи разные. -_- 2. Хлюпиками или волевыми вырастают вне зависимости от наличия железных палок.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср мар 05, 2014 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Спасибо _tahu! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Zen писал(а): Снисходительность для слабаков. Буквально. Те, кого жалели а не били железными палками,  вырастают хлюпиками. 1. Снисходительность и жалость - вещи разные. -_- 2. Хлюпиками или волевыми вырастают вне зависимости от наличия железных палок. 1. Из уст ТСО звучало именно как просьба "пожалеть малыша". 2. Да ну?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср мар 05, 2014 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Спасибо _tahu! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): The Shadowed One писал(а): Zen писал(а): Снисходительность для слабаков. Буквально. Те, кого жалели а не били железными палками,  вырастают хлюпиками. 1. Снисходительность и жалость - вещи разные. -_- 2. Хлюпиками или волевыми вырастают вне зависимости от наличия железных палок. 1. Из уст ТСО звучало именно как просьба "пожалеть малыша". 2. Да ну? Это проблемы твоей интерпретации.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср мар 05, 2014 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Спасибо _tahu! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Unslaad Gin писал(а): Этот человек заслуживает какую-нибудь премию в номинации "подлиза года". Аплодирую стоя.
А потом скажут, мол, такие сволочи, новичков обижаете. Ну а какого еще отношения он заслуживает? Снисходительного? Хотя, уровень снисходительности обратно пропорционален времени, проведённому здесь, и количеству нарушений (нуууу, из очевидных — пока что только даблпосты). Некропостинг забыл .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср мар 05, 2014 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Спасибо _tahu! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): The Shadowed One писал(а): Zen писал(а): Снисходительность для слабаков. Буквально. Те, кого жалели а не били железными палками,  вырастают хлюпиками. 1. Снисходительность и жалость - вещи разные. -_- 2. Хлюпиками или волевыми вырастают вне зависимости от наличия железных палок. 2. Да ну? Да, как не странно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср мар 05, 2014 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Спасибо _tahu! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Да, как не странно. Увы, не могу согласиться. Хотел бы, но не могу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср мар 05, 2014 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Спасибо _tahu! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Tendegern писал(а): Да, как не странно. Увы, не могу согласиться. Хотел бы, но не могу. Я и не навязываю. Просто выразил свое несогласие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт мар 11, 2014 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Спасибо _tahu! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Wingo писал(а): Молодец Жантис, хорошую тему создал  Борец с системой ? Шутник.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт мар 11, 2014 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Спасибо _tahu! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Паренек создал тему благодарности, а вы на него наехали по ряду каких-то мелких идиотских пунктов)) форум не меняется :)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт мар 11, 2014 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Спасибо _tahu! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): Паренек создал тему благодарности, а вы на него наехали по ряду каких-то мелких идиотских пунктов)) форум не меняется  Опа - кто вернулся!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|