| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт мар 28, 2014 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Действительно, интересно. Manganum писал(а): В центре теневая пиявка штоле?  Я сначала подумал, что это Торнакс, лол.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт мар 28, 2014 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Что это? о_о Это арт с ветками эволюции, так ни разу и не показанный публике. Паучки по бокам показались мне интересными.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт мар 28, 2014 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Это арт с ветками эволюции, так ни разу и не показанный публике. Паучки по бокам показались мне интересными. Эволюция из кого в кого? Из пиявки в канохи, из канохи в Маторана-Каиту, из Маторана-Каиты в Маторана Метру-Нуи и в Тоа?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пт мар 28, 2014 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): The Shadowed One писал(а): Это арт с ветками эволюции, так ни разу и не показанный публике. Паучки по бокам показались мне интересными. Эволюция из кого в кого? Из пиявки в канохи, из канохи в Маторана-Каиту, из Маторана-Каиты в Маторана Метру-Нуи и в Тоа? Из Тоа в Борока. Кажется. Лучше мне не верь, но мне так показалось.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт мар 28, 2014 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): Из Тоа в Борока. Кажется. Лучше мне не верь, но мне так показалось. «Тоа стали пиявками, пиявки - Бороками, Бороки - легендой!» - © Турага Вакама.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт мар 28, 2014 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Xerneas Yveltal писал(а): Из Тоа в Борока. Кажется. Лучше мне не верь, но мне так показалось. «Тоа стали пиявками, пиявки - Бороками, Бороки - легендой!» - © Турага Вакама. Лолточно. XD
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пт мар 28, 2014 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Скорее от пявкобактерии в центре до тоа и до борока. Два пути развития. А ты прав. Я запромтил: "С Тоа и Бороки основном происходят из того же места в этой таблице показана иерархия двух различных эволюционных путей. Он никогда не был использован, потому что это стало бы слишком близко к рассказывая большой секрет о Мата Нуи." По тем годам Маторан, превращающийся в Тоа - лютый спойлер. А офф символ Бороков на самом деле очень символичный: "Намерение с логотипом Бороков было захватить сложенную форму Бороков и в то же время опираться на дизайн ссылки из старого египетского иконы скарабея, который перекатывается на солнце по небу. Большая круглая форма выше средней линии символизирует над землей и большой Бараг королевы и 6 слоев под показаны 6 различных видов Бороков зимующих под землей."
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пт мар 28, 2014 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Паучки по бокам показались мне интересными. Концепт Бараг с кучей коконов на спине был бы очень соблазнительным в качестве набора, хоть и чертовски дорогим, трудно выполнимым, и на выходе наверняка не особо то и красивым. Но всяко лучше этих драконов-руководителей дворников...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт мар 28, 2014 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): The Shadowed One писал(а): Паучки по бокам показались мне интересными. Концепт Бараг с кучей коконов на спине был бы очень соблазнительным в качестве набора, хоть и чертовски дорогим, трудно выполнимым, и на выходе наверняка не особо то и красивым. Но всяко лучше этих драконов-руководителей дворников... Не так уж и дорого-в исходном наборе коконов не было бы, было бы место для бороков.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб мар 29, 2014 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): The Shadowed One писал(а): Паучки по бокам показались мне интересными. Концепт Бараг с кучей коконов на спине был бы очень соблазнительным в качестве набора, хоть и чертовски дорогим, трудно выполнимым, и на выходе наверняка не особо то и красивым. Но всяко лучше этих драконов-руководителей дворников... А можно ссылочку на концепт? А то я слишком слоу... 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб мар 29, 2014 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Это арт с ветками эволюции, так ни разу и не показанный публике. Вообще-то, он довольно давно известен, так как был на промо-диске Бороков еще в 2002 году. ( статья на bzpower об этом) Фейбер лишь показал его целиком и в хорошем качестве. Altrix писал(а): Хм... Если леговцы отказались от идеи с Борокоми, вылупляющимися из самих королев, то можно предположить что историю с Ав-маторанами придумали уже в 2002...
Леговцы даже не рассматривали этот вариант Королев, это всего лишь представление Фейбера, который не знал как на самом деле будут выглядеть Бараг. И, Бороки не вылуплялись из Королев, а насколько я понял, просто хранились на спине Королевы в свернутом виде. В этом арте Фейбер показывает, что связь Маторанов, Тоа и Бороков была придумана изначально, еще на самой ранней стадии разработки Бороков. Но возможно то, что именно Матораны Света превращаются в Бороков, было придумано позже... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|