| Автор |
Сообщение |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Что мы делаем? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Если многие начнут быть дружным я тоже буду вести себя адекватно ( буду писать грамотно , самоделки буду выкладывать красивые , и не буду воскрешать старые темы) . Идея жить дружно гениальна !  Тут все были дружны и счастливы, пока не пришли двое нубов с бугра. Угадай, о ком я?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Что мы делаем? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): . МАКУТА . писал(а): Если многие начнут быть дружным я тоже буду вести себя адекватно ( буду писать грамотно , самоделки буду выкладывать красивые , и не буду воскрешать старые темы) . Идея жить дружно гениальна !  Тут все были дружны и счастливы, пока не пришли двое нубов с бугра. Угадай, о ком я? Жентис не нуб, он просто неадекватная школота, унтерок
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Что мы делаем? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Krel писал(а): Да тут обсуждение в самом разгаре вобще... Все плавно в другую тему ушли 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср апр 02, 2014 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Что мы делаем? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Интересно в какую же ) Туда, где блэкджек и ш... рассол и печеньки 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2020 12:13 am Заголовок сообщения: Re: Что мы делаем? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Backgild писал(а): . МАКУТА . писал(а): Если многие начнут быть дружным я тоже буду вести себя адекватно ( буду писать грамотно , самоделки буду выкладывать красивые , и не буду воскрешать старые темы) . Идея жить дружно гениальна !  Тут все были дружны и счастливы, пока не пришли двое нубов с бугра. Угадай, о ком я? Жентис не нуб, он просто неадекватная школота, унтерок Унтеркок
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hehe Hoho
|
Добавлено: Ср ноя 25, 2020 7:38 am Заголовок сообщения: Re: Что мы делаем? |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 10:14 pm Сообщения: 111 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Унтеркок Энд болс
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|