|
Nito
|
Добавлено: Пн ноя 04, 2013 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Перевод уже доставил.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 05, 2013 10:28 am Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): *режим ворчащего старика включен* Понасоздают тут, пнимаш, сто тем по кждму фильму... Запилите себе один клуб поклонников Марвела, там и сидите, оттаквот. *режим ворчащего старика выключен* Хммм , а ведь это идея. Мы трейлер ПМ другая война видели когда на тор царство тьмы ходили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт ноя 05, 2013 11:40 am Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nito писал(а): Перевод уже доставил. Только у нас могут перевести название так, чтобы оно потеряло весь заложенный смысл.(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт апр 03, 2014 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Думаю сейчас апнуть актуально будет. Сходил таки на первого мстителя , фильмец суперский , правда юмора мало , в основном отшучивалась Наташа и Ник фьюри , ну и стэн ли как обычно порадовал.В фильме было много неожиданных разворотов что порадовало. Так же порадовал старый костюм кэпа с второй мировой. билет обошелся в 170 рублей и к моему удивлению в зале(большом - 12 рядов по 20 мест вроде) было всего 12 человек . Боёвку там классно сделали и фильм смотрится на одном дыхании , советую всем сходить. Насчет сцены после титров ,спойлер Там будут два мутанта Алая ведьма и её брат, но там какого то завалялся жезл локи из мстюнов и все это дело,включая мутантов находится у русских.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт апр 03, 2014 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Я создавал такую-же тему...С более большим количеством информации и плакатом к каждому главному персонажу. И правильным переводом. И мне тогда сказали что тема такая не нужна. На фильм сходил и понравился. Возможно даже больше чем "Мстители"(неожиданных поворотов было больше и отсылка к Доктору Стрейнджу). Нечего больше говорить не буду,ведь есть люди которые еще на фильм не сходили(а должны). Blink писал(а): Думаю сейчас апнуть актуально будет. Насчет сцены после титров ,спойлер Там будут два мутанта Алая ведьма и её брат, но там какого то завалялся жезл локи из мстюнов и все это дело,включая мутантов находится у русских. Вообще-то все это дело находится у ГИДРЫ и жезл Локи туда попал поскольку его конфисковал ЩИТ. А из ЩИТа прямиком в ГИДРУ.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт апр 04, 2014 11:16 am Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Я создавал такую-же тему...С более большим количеством информации и плакатом к каждому главному персонажу. И правильным переводом. И мне тогда сказали что тема такая не нужна. На фильм сходил и понравился. Возможно даже больше чем "Мстители"(неожиданных поворотов было больше и отсылка к Доктору Стрейнджу). Нечего больше говорить не буду,ведь есть люди которые еще на фильм не сходили(а должны). Blink писал(а): Думаю сейчас апнуть актуально будет. Насчет сцены после титров ,спойлер Там будут два мутанта Алая ведьма и её брат, но там какого то завалялся жезл локи из мстюнов и все это дело,включая мутантов находится у русских. Вообще-то все это дело находится у ГИДРЫ и жезл Локи туда попал поскольку его конфисковал ЩИТ. А из ЩИТа прямиком в ГИДРУ. Почему тогда мужик говорил : нам не нужен ни Щит ни Гидра , пусть ими занимается капитан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб апр 05, 2014 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ассасин писал(а): Я создавал такую-же тему...С более большим количеством информации и плакатом к каждому главному персонажу. И правильным переводом. И мне тогда сказали что тема такая не нужна. На фильм сходил и понравился. Возможно даже больше чем "Мстители"(неожиданных поворотов было больше и отсылка к Доктору Стрейнджу). Нечего больше говорить не буду,ведь есть люди которые еще на фильм не сходили(а должны). Blink писал(а): Думаю сейчас апнуть актуально будет. Насчет сцены после титров ,спойлер Там будут два мутанта Алая ведьма и её брат, но там какого то завалялся жезл локи из мстюнов и все это дело,включая мутантов находится у русских. Вообще-то все это дело находится у ГИДРЫ и жезл Локи туда попал поскольку его конфисковал ЩИТ. А из ЩИТа прямиком в ГИДРУ. Почему тогда мужик говорил : нам не нужен ни Щит ни Гидра , пусть ими занимается капитан. До этого упоминается что в Европе остались части ГИДРы. За ними пошел Ник Фьюри. Нам показали одну из этих частей. П.С Стоит создавать тему по ЧП и Людям-Икс ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 12:51 am Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Вынужден был посмотрел фильм (друг праздновал день рождения), убедился, что такие фильмы мне уже не нравятся... Почему? Чем тебе не понравилось?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krosis
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 1:17 am Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm Сообщения: 1076 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Вынужден был посмотрел фильм (друг праздновал день рождения), убедился, что такие фильмы мне уже не нравятся... Почему? Чем тебе не понравилось? Да, чем? По-моему хороший фильм в духе Марвела
_________________ Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 1:20 am Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Вынужден был посмотрел фильм (друг праздновал день рождения), убедился, что такие фильмы мне уже не нравятся... Почему? Чем тебе не понравилось? Тем, что вырос из таких фильмов, очевидно. Не смотрел, но вангую, что это очередной марвеловский боевичок двинацатьплюс. Без намека на какую-либо идею, с второсортными шуточками, с легким детским вариантом экшн-сцен, на 99,9% снятый лишь ради баблинских. Для младшей аудитории насыпали большую горку тыщь-пыщь спецэффектов, для более старшей сдобрили порцией сисек. Разве что сюжет, возможно, будет неплох, так как в оригинальном комиксе он действительно не отпускал до конца. Однако лично для меня такие фильмы являются неотъемлемой частью всего детства, даже своеобразной традицией. И очень грустно постепенно осознавать, что таких частей становится все меньше, и ты утратил еще одну такую частичку прежнего себя. Схожу на неделе, но боюсь, что не получу ничего, кроме очередной порции грусти и ностальгии. ну вот, опять я стал унылым гавном
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|