| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 10:02 am Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Ассасин писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Вынужден был посмотрел фильм (друг праздновал день рождения), убедился, что такие фильмы мне уже не нравятся... Почему? Чем тебе не понравилось? Тем, что вырос из таких фильмов, очевидно. Не смотрел, но вангую, что это очередной марвеловский боевичок двинацатьплюс. Без намека на какую-либо идею, с второсортными шуточками, с легким детским вариантом экшн-сцен, на 99,9% снятый лишь ради баблинских. Для младшей аудитории насыпали большую горку тыщь-пыщь спецэффектов, для более старшей сдобрили порцией сисек. Разве что сюжет, возможно, будет неплох, так как в оригинальном комиксе он действительно не отпускал до конца. Однако лично для меня такие фильмы являются неотъемлемой частью всего детства, даже своеобразной традицией. И очень грустно постепенно осознавать, что таких частей становится все меньше, и ты утратил еще одну такую частичку прежнего себя. Схожу на неделе, но боюсь, что не получу ничего, кроме очередной порции грусти и ностальгии. ну вот, опять я стал унылым гавномЭтот чем то отличается , они сделали его по максимуму серьезным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сходил сегодня на фильм,и он мне очень понравился.(Даже недостатков не нашёл.) Очень порадовало что поднимаются такие темы как информационные войны,мировое господство,современные футуристические технологии итд Может быть,если бы я читал комиксы про Капитина,то восклицал бы что это плохое кино. (Возможно ошибаюсь.)Но ведь фильм создан по мотивам,и не должен в точности всё повторять. Экшена не мало,но он не абсурден,и присутствует в нужных местах. В общем советую всем кто ещё не посмотрел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Ассасин писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Вынужден был посмотрел фильм (друг праздновал день рождения), убедился, что такие фильмы мне уже не нравятся... Почему? Чем тебе не понравилось? Тем, что вырос из таких фильмов, очевидно. Не смотрел, но вангую, что это очередной марвеловский боевичок двинацатьплюс. Без намека на какую-либо идею, с второсортными шуточками, с легким детским вариантом экшн-сцен, на 99,9% снятый лишь ради баблинских. Для младшей аудитории насыпали большую горку тыщь-пыщь спецэффектов, для более старшей сдобрили порцией сисек. Разве что сюжет, возможно, будет неплох, так как в оригинальном комиксе он действительно не отпускал до конца. Однако лично для меня такие фильмы являются неотъемлемой частью всего детства, даже своеобразной традицией. И очень грустно постепенно осознавать, что таких частей становится все меньше, и ты утратил еще одну такую частичку прежнего себя. Схожу на неделе, но боюсь, что не получу ничего, кроме очередной порции грусти и ностальгии. ну вот, опять я стал унылым гавномА неожиданные повороты ? А отсылки к другим фильмам? Да и к тому же,если это плохой фильм про супер героев то назови хороший.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): А неожиданные повороты ? А отсылки к другим фильмам? Да и к тому же,если это плохой фильм про супер героев то назови хороший. Ну вообще-то, я не говорил, что это плохой фильм про супергероев. Я вообще не знаю, какой это фильм потому, что я его не смотрел. По этой же причине не могу оценить неожиданные повороты. Да и вообще, я говорил, что если судить по оригинальному комиксу, то сюжет должен быть неплох. Хороший? Пипец, Темный рыцарь, Хранители...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Ассасин писал(а): А неожиданные повороты ? А отсылки к другим фильмам? Да и к тому же,если это плохой фильм про супер героев то назови хороший. Хороший? Пипец, Темный рыцарь, Хранители... Беру свои слова обратно,ведь если не видел фильм,то его нельзя судить. А фильмы,которые назвал,и вправду хороши.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Тем, что вырос из таких фильмов, очевидно. Не смотрел, но вангую, что это очередной марвеловский боевичок двинацатьплюс. Без намека на какую-либо идею, с второсортными шуточками, с легким детским вариантом экшн-сцен, на 99,9% снятый лишь ради баблинских. Для младшей аудитории насыпали большую горку тыщь-пыщь спецэффектов, для более старшей сдобрили порцией сисек. Разве что сюжет, возможно, будет неплох, так как в оригинальном комиксе он действительно не отпускал до конца. Ничего-ничего, не переживай, через четыре-пять лет это твоё состояние пройдёт. =) Blink писал(а): Кто нибудь досидел до второй сцены после титров? А таковая была? У них стабильно по две сцены или только для некоторых фильмов? Нормальное такое кино. Только сложности с общей "киновселенной Марвела" и "Агентами ЩИТа" напрягают. Впрочем, скорректировать всё это у них наверняка получится. У Йохансон, когда она "типа открывает свою душу" кому-нибудь, лицо становится как у долбанутой модели-блондинки. Выпученные глаза и открытый рот. Прям Меган Фокс или Кристен Стюарт какая-то...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Кто нибудь досидел до второй сцены после титров? Досидел. Ничего интересного. Просто ЗС посещает музей Кэпа. The Lighted One писал(а): а почему злодея зовут "зимний солдат"? В комиксах его создали русские. Вот и вышел ЗС.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): В комиксах его создали русские. Вот и вышел ЗС. Так и думал - что Россия, то зима.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн апр 07, 2014 11:02 am Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): Кто нибудь досидел до второй сцены после титров? А таковая была? У них стабильно по две сцены или только для некоторых фильмов? Нормальное такое кино. Только сложности с общей "киновселенной Марвела" и "Агентами ЩИТа" напрягают. Впрочем, скорректировать всё это у них наверняка получится. У Йохансон, когда она "типа открывает свою душу" кому-нибудь, лицо становится как у долбанутой модели-блондинки. Выпученные глаза и открытый рот. Прям Меган Фокс или Кристен Стюарт какая-то...С мстителей традиция пошла,как я знаю. Ассасин писал(а): Blink писал(а): Кто нибудь досидел до второй сцены после титров? Досидел. Ничего интересного. Просто ЗС посещает музей Кэпа. The Lighted One писал(а): а почему злодея зовут "зимний солдат"? В комиксах его создали русские. Вот и вышел ЗС. Создали , это как то слишком звучит, он же был Баки Барнсом , а только ..... чувствую что мои познания о зимнем солдате кончились , пойду читать его биографию.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн апр 07, 2014 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Традиция пошла с первого самостоятельного фильма Марвел, то есть с железного филантропа. Кстати, это их единственный действительно хороший фильм, на мой взгляд. А как же Тор? Тоже очень достойная картина. А в остальном согласен, ЖЧ и Тор лучшее, что они сделали.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн апр 07, 2014 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Традиция пошла с первого самостоятельного фильма Марвел, то есть с железного филантропа. Кстати, это их единственный действительно хороший фильм, на мой взгляд. Я не видел в жч 2 сцены после титров.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|