|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 08, 2014 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2014: Bionicle | ФЕСТИВАЛЬ ЗАВЕРШЁН! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Ну, через полгода будет все еще 2014... А ещё короч -ТМ- написал возможно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт апр 08, 2014 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2014: Bionicle | ФЕСТИВАЛЬ ЗАВЕРШЁН! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Xerneas Yveltal писал(а): Хочу ЭСку за Фест. Пойду, напишу ТСО. Я тоже хочу. Мне за 11 год еще не начислили. ОМГ, да ладно? Вообще надо бы мне написать хотя бы ТСО по поводу размещения новости о фесте.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт апр 08, 2014 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2014: Bionicle | ФЕСТИВАЛЬ ЗАВЕРШЁН! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Вообще надо бы мне написать хотя бы ТСО по поводу размещения новости о фесте. +1. И +1 всем тем, кто принимал участие в организации стенда (ТМ, Таг, Эш, кто-то ещё?), думаю, что они заслужили ЭС. Поздравляю, кстати, с завершением феста. Судить о фестивале мне трудно, разве что только по отдельным постам и фотографиям. Но, судя по всему, все прошло тихо-мирно, хорошо, спокойно и на добротном уровне. Я рад за вас, ребята)) P.S. Жалко, что в этот раз я не смог помочь со стендом. Надеюсь, в следующем году зажжём. ;)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср апр 16, 2014 12:14 am Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2014: Bionicle | ФЕСТИВАЛЬ ЗАВЕРШЁН! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): И +1 всем тем, кто принимал участие в организации стенда (ТМ, Таг, Эш, кто-то ещё?), думаю, что они заслужили ЭС. Поздравляю, кстати, с завершением феста. Судить о фестивале мне трудно, разве что только по отдельным постам и фотографиям. Но, судя по всему, все прошло тихо-мирно, хорошо, спокойно и на добротном уровне. Я рад за вас, ребята)) P.S. Жалко, что в этот раз я не смог помочь со стендом. Надеюсь, в следующем году зажжём.  Надеюсь что сможешь принять участие!)) ТСО упорно не хочет отвечать по поводу новости о фестивале... 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб янв 31, 2015 1:09 am Заголовок сообщения: Re: DB-Fest: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): В этом году кто-нибудь собирается участвовать (если выставка вообще будет) В первую очередь стоит спросить об этом организаторов фестиваля - Dan'а и Hor'а.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб янв 31, 2015 1:15 am Заголовок сообщения: Re: DB-Fest: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): В этом году кто-нибудь собирается участвовать (если выставка вообще будет) В первую очередь стоит спросить об этом организаторов фестиваля - Dan'а и Hor'а. Но они же постоянно ссылаются на отсутствие желающих. Поэтому я и спрашиваю, кто готов поучаствовать, если о выставке таки объявят?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб янв 31, 2015 1:32 am Заголовок сообщения: Re: DB-Fest: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Думаю, тот же самый костяк, что был в прошлом году Меня еще добавьте тогда. Кто тогда был, кстати?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пн фев 02, 2015 10:19 am Заголовок сообщения: Re: DB-Fest: Bionicle |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Думаю, тот же самый костяк, что был в прошлом году Планирую быть, но зависит от многих факторов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|