| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн фев 03, 2014 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Vario писал(а): нашёл это на ModDB-странице этого мода. Ваших рук дело? Ну а чьих еще? Vario писал(а): черт, если такие модельки будут в финальной версии, то... серьёзно, замечательный ревамп Нуи-Джигидрыги, если не лучший. (больше нравится вариант с двумя масками, ибо каноничнее) В финальной версии будут модели с текстурами и низкополигональными деталями. Это пока лишь практически окончательный дизайн этого Рахи. И скорее всего у нас будет первый вариант, с одной маской на спине, осталось только немного дорабоать хвост и клешни. Vario писал(а): Приятно видеть, что люди проект не забросили. Продолжайте упорный труд, и тысячи фанатов вновь вспомнят о серии!
Большое спасибо что есть еще люди, которые не забыли про наш мод! Vario писал(а): Хочется спросить, как обстоят дела с "терраформингом" острова. Готовы ли какие-либо локации? К сожалению, никак. Мы пока не занимаемся островом. Кстати, у нас уже больше недели как начался "конкурс" на создание ревампов Рахи! Участвовать могут все желающие! Подробности читайте в нашем блоге.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб апр 12, 2014 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Играя в обычный скарим возник резко вопрос. А что насчёт лошадей ? Будут ли какие-нибудь существа подобные лошадям на которых можно будет перемещаться ? Если разработка продолжится и будет набирать темп, то мы сделаем ездовых Уссалов и Гукко (или Кив).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс апр 13, 2014 9:36 am Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): kagarak писал(а): Играя в обычный скарим возник резко вопрос. А что насчёт лошадей ? Будут ли какие-нибудь существа подобные лошадям на которых можно будет перемещаться ? Если разработка продолжится и будет набирать темп, то мы сделаем ездовых Уссалов и Гукко (или Кив). Гукко вместо драконов)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс апр 13, 2014 9:38 am Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): kagarak писал(а): Играя в обычный скарим возник резко вопрос. А что насчёт лошадей ? Будут ли какие-нибудь существа подобные лошадям на которых можно будет перемещаться ? Если разработка продолжится и будет набирать темп, то мы сделаем ездовых Уссалов и Гукко (или Кив). А ведь можно и Кикканало. Они круче!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс апр 13, 2014 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Lehvak я забыл,вы будете делать новую карту или все будет происходить на скайримовской? Будет новая карта. Точнее, она уже давно есть, только не обустроена (просто голая земля). The Lighted One писал(а): А ведь можно и Кикканало. Они круче! Киканало не будет, потому что они не водились на Мата Нуи. Blink писал(а): Гукко вместо драконов) Вполне возможно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс апр 13, 2014 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Lehvak писал(а): kagarak писал(а): Играя в обычный скарим возник резко вопрос. А что насчёт лошадей ? Будут ли какие-нибудь существа подобные лошадям на которых можно будет перемещаться ? Если разработка продолжится и будет набирать темп, то мы сделаем ездовых Уссалов и Гукко (или Кив). Гукко вместо драконов) Можно, но мне кажется для этой роли больше бы подошли Нуи-Рамы или Нуи-Копен с заражёнными масками, они как-то более привычны на роль врагов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс апр 13, 2014 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Blink писал(а): Lehvak писал(а): kagarak писал(а): Играя в обычный скарим возник резко вопрос. А что насчёт лошадей ? Будут ли какие-нибудь существа подобные лошадям на которых можно будет перемещаться ? Если разработка продолжится и будет набирать темп, то мы сделаем ездовых Уссалов и Гукко (или Кив). Гукко вместо драконов) Можно, но мне кажется для этой роли больше бы подошли Нуи-Рамы или Нуи-Копен с заражёнными масками, они как-то более привычны на роль врагов. Врагов? , не , тут говорится о использовании "скелета" драконов как Гукко , если я так понял.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вс апр 13, 2014 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Дичайше слежу за прогрессом, например. Я тоже, но проблема в том, что следить то особо незачем. Ну, либо нас просто не информируют =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс апр 13, 2014 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Вместо драконов можно использовать Нуи-Копен, Нуи-Рам etc. Это уже писали , а вообще вместо дракона можно использовать дракона ( конохи и другие из книги рахи)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|