|
Blink
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Посмотрим...  Уже поздно , катастрофа неменуема уже близко .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Посмотрим...  Уже поздно , катастрофа неменуема уже близко . Авось пронесет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Посмотрим...  Уже поздно , катастрофа неменуема уже близко . Авось пронесет. Я был в будущем .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 7:57 am Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не знал, куда запостить. Это мой 10000-й пост(я говорил, что он будет пафосным и ностальгическим, так что если вам что-то не нравится, просто не читайте). !10000! Я на РыБе уже довольно давно(3 года, хоть это и не особо много). Я просто хочу сказать, что РБ это один из самых лучших сайтов и форумов. И за это время у меня появилось огромное количество друзей. Было и много хороших моментов. 1 апреля, Песок, различные эпичные срачи. Я хочу поблагодарить своих друзей(и просто хороших людей, с которыми я познакомился): No Name Маторан Код ЗактиCinnamonAltrixТурага МакутаТамаруWarrior of darknessKranoxSpider JerusalemKrel Steel HeadlDertox user_DLoneTheSniperНарвалDrag ManganumZorion Dishonored Silver Hallowed KibDefi Blank Conflict GibbleBrunoT@N10N_THE_INTRUDERДМ(за те лулзы, которые он всем доставил) BackgildDark Lewa ĖŅÐĖŖОружейникThe_HazrakTechnoSpheros Мет HarbingerAncient ArchivistTendegernBlink Conflict Brutaka ТакутануаWingo И вот что я напишу – Турага Макута своим 10000-м постом сделал Великий План, Лоня запостил «Шаловливый ротик Куалуса», Конф вообще не помнит что он сделал, Метус и Альтрикс не заметили его, а я записал благодарности своим друзьям. В общем, если вы прочитали весь этот пост (привет Зоря :3), то вы просто ГЕРОЙ. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Не знал, куда запостить. Это мой 10000-й пост(я говорил, что он будет пафосным и ностальгическим, так что если вам что-то не нравится, просто не читайте). !10000! Я на РыБе уже довольно давно(3 года, хоть это и не особо много). Я просто хочу сказать, что РБ это один из самых лучших сайтов и форумов. И за это время у меня появилось огромное количество друзей. Было и много хороших моментов. 1 апреля, Песок, различные эпичные срачи. Я хочу поблагодарить своих друзей(и просто хороших людей, с которыми я познакомился): No Name Маторан Код ЗактиCinnamonAltrixТурага МакутаТамаруWarrior of darknessKranoxSpider JerusalemKrel Steel HeadlDertox user_DLoneTheSniperНарвалDrag ManganumZorion Dishonored Silver Hallowed KibDefi Blank Conflict GibbleBrunoT@N10N_THE_INTRUDERДМ(за те лулзы, которые он всем доставил) BackgildDark Lewa ĖŅÐĖŖОружейникThe_HazrakTechnoSpheros Мет HarbingerAncient ArchivistTendergenBlink Conflict Brutaka ТакутануаWingo И вот что я напишу – Турага Макута своим 10000-м постом сделал Великий План, Лоня запостил «Шаловливый ротик Куалуса», Конф вообще не помнит что он сделал, Метус и Альтрикс не заметили его, а я записал благодарности своим друзьям. Вообщем, если вы прочитали весь этот пост (привет Зоря :3), то вы просто ГЕРОЙ.  Аплодисменты!! Правда появилось странное чувство , что ты попрощался.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Не знал, куда запостить. Это мой 10000-й пост(я говорил, что он будет пафосным и ностальгическим, так что если вам что-то не нравится, просто не читайте). !10000! Я на РыБе уже довольно давно(3 года, хоть это и не особо много). Я просто хочу сказать, что РБ это один из самых лучших сайтов и форумов. И за это время у меня появилось огромное количество друзей. Было и много хороших моментов. 1 апреля, Песок, различные эпичные срачи. Я хочу поблагодарить своих друзей(и просто хороших людей, с которыми я познакомился): No Name Маторан Код ЗактиCinnamonAltrixТурага МакутаТамаруWarrior of darknessKranoxSpider JerusalemKrel Steel HeadlDertox user_DLoneTheSniperНарвалDrag ManganumZorion Dishonored Silver Hallowed KibDefi Blank Conflict GibbleBrunoT@N10N_THE_INTRUDERДМ(за те лулзы, которые он всем доставил) BackgildDark Lewa ĖŅÐĖŖОружейникThe_HazrakTechnoSpheros Мет HarbingerAncient ArchivistTendergenBlink Conflict Brutaka ТакутануаWingo И вот что я напишу – Турага Макута своим 10000-м постом сделал Великий План, Лоня запостил «Шаловливый ротик Куалуса», Конф вообще не помнит что он сделал, Метус и Альтрикс не заметили его, а я записал благодарности своим друзьям. Вообщем, если вы прочитали весь этот пост (привет Зоря :3), то вы просто ГЕРОЙ.  Я есть в списке, ура! Не испытываю такого чувства, как ностальгия. Либо я всё же не так давно на форуме, либо, что более вероятно, я бездушная скотина. Однако чтение всего этого вызвало улыбку. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Не знал, куда запостить. Это мой 10000-й пост(я говорил, что он будет пафосным и ностальгическим, так что если вам что-то не нравится, просто не читайте). !10000! Я на РыБе уже довольно давно(3 года, хоть это и не особо много). Я просто хочу сказать, что РБ это один из самых лучших сайтов и форумов. И за это время у меня появилось огромное количество друзей. Было и много хороших моментов. 1 апреля, Песок, различные эпичные срачи. Я хочу поблагодарить своих друзей(и просто хороших людей, с которыми я познакомился): No Name Маторан Код ЗактиCinnamonAltrixТурага МакутаТамаруWarrior of darknessKranoxSpider JerusalemKrel Steel HeadlDertox user_DLoneTheSniperНарвалDrag ManganumZorion Dishonored Silver Hallowed KibDefi Blank Conflict GibbleBrunoT@N10N_THE_INTRUDERДМ(за те лулзы, которые он всем доставил) BackgildDark Lewa ĖŅÐĖŖОружейникThe_HazrakTechnoSpheros Мет HarbingerAncient ArchivistTendergenBlink Conflict Brutaka ТакутануаWingo И вот что я напишу – Турага Макута своим 10000-м постом сделал Великий План, Лоня запостил «Шаловливый ротик Куалуса», Конф вообще не помнит что он сделал, Метус и Альтрикс не заметили его, а я записал благодарности своим друзьям. Вообщем, если вы прочитали весь этот пост (привет Зоря :3), то вы просто ГЕРОЙ.  Оу, и я там есть =) Спасибо. Нужно будет тоже такой список в скором времени составить.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Не знал, куда запостить. Это мой 10000-й пост(я говорил, что он будет пафосным и ностальгическим, так что если вам что-то не нравится, просто не читайте). !10000! Я на РыБе уже довольно давно(3 года, хоть это и не особо много). Я просто хочу сказать, что РБ это один из самых лучших сайтов и форумов. И за это время у меня появилось огромное количество друзей. Было и много хороших моментов. 1 апреля, Песок, различные эпичные срачи. Я хочу поблагодарить своих друзей(и просто хороших людей, с которыми я познакомился): No Name Маторан Код ЗактиCinnamonAltrixТурага МакутаТамаруWarrior of darknessKranoxSpider JerusalemKrel Steel HeadlDertox user_DLoneTheSniperНарвалDrag ManganumZorion Dishonored Silver Hallowed KibDefi Blank Conflict GibbleBrunoT@N10N_THE_INTRUDERДМ(за те лулзы, которые он всем доставил) BackgildDark Lewa ĖŅÐĖŖОружейникThe_HazrakTechnoSpheros Мет HarbingerAncient ArchivistTendergenBlink Conflict Brutaka ТакутануаWingo И вот что я напишу – Турага Макута своим 10000-м постом сделал Великий План, Лоня запостил «Шаловливый ротик Куалуса», Конф вообще не помнит что он сделал, Метус и Альтрикс не заметили его, а я записал благодарности своим друзьям. Вообщем, если вы прочитали весь этот пост (привет Зоря :3), то вы просто ГЕРОЙ.  Миленько. Только вот мой ник написан неправильно  Млин, вроде осталось совсем чуть-чуть до маски, но с такой-то скоростью...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Eddy Gould писал(а): Не знал, куда запостить. Это мой 10000-й пост(я говорил, что он будет пафосным и ностальгическим, так что если вам что-то не нравится, просто не читайте). !10000! Я на РыБе уже довольно давно(3 года, хоть это и не особо много). Я просто хочу сказать, что РБ это один из самых лучших сайтов и форумов. И за это время у меня появилось огромное количество друзей. Было и много хороших моментов. 1 апреля, Песок, различные эпичные срачи. Я хочу поблагодарить своих друзей(и просто хороших людей, с которыми я познакомился): No Name Маторан Код ЗактиCinnamonAltrixТурага МакутаТамаруWarrior of darknessKranoxSpider JerusalemKrel Steel HeadlDertox user_DLoneTheSniperНарвалDrag ManganumZorion Dishonored Silver Hallowed KibDefi Blank Conflict GibbleBrunoT@N10N_THE_INTRUDERДМ(за те лулзы, которые он всем доставил) BackgildDark Lewa ĖŅÐĖŖОружейникThe_HazrakTechnoSpheros Мет HarbingerAncient ArchivistTendergenBlink Conflict Brutaka ТакутануаWingo И вот что я напишу – Турага Макута своим 10000-м постом сделал Великий План, Лоня запостил «Шаловливый ротик Куалуса», Конф вообще не помнит что он сделал, Метус и Альтрикс не заметили его, а я записал благодарности своим друзьям. Вообщем, если вы прочитали весь этот пост (привет Зоря :3), то вы просто ГЕРОЙ.  Миленько. Только вот мой ник написан неправильно  Млин, вроде осталось совсем чуть-чуть до маски, но с такой-то скоростью... Лол и тебе и мне 40
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|