Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
The Lighted One писал(а):
Своей цели тема достигла, миссия выполнена, можно развлекаться.

Поле битвы после победы принадлежит оффтоперам...

Как-то так.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Manganum писал(а):
The Lighted One писал(а):
Своей цели тема достигла, миссия выполнена, можно развлекаться.

Поле битвы после победы принадлежит оффтоперам...

Как-то так.

не советую злоупотреблять , если эту тему удалят , ты упадешь на один ранг.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не троллил, на полном серьезе. Нирвана для говнарей и баб текущих с куртки. Слава сатане, он сам застрелился.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Я не троллил, на полном серьезе. Нирвана для говнарей и баб текущих с куртки. Слава сатане, он сам застрелился.

Ave Satani

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm
Сообщения: 3078
Откуда: г.Омск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прочитал всю тему.
Зачем я сегодня на РБ заходил спрашивается... ._.
А вобще:
Я живу в селе.
Я пошёл на шелуху по поводу 9 Мая.
Говорили, пели, говорили, пели, несли венки.
Концерт ._.
Опять он ._.
Песни у костра мать его ._.
И наконец - то феирверк :3
И дискач... на котором я был от силы минут 15 .___.
Скрытый текст: Показать

_________________
オラオラオラオラオラオラオラオラオラ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
The Lighted One писал(а):
Manganum писал(а):
The Lighted One писал(а):
Своей цели тема достигла, миссия выполнена, можно развлекаться.

Поле битвы после победы принадлежит оффтоперам...

Как-то так.

не советую злоупотреблять , если эту тему удалят , ты упадешь на один ранг.

Не уверен. Чтобы упасть на один ранг, надо удалить 49 постов. Думаю,здес их поменьше. Хотя всё равно жалко, так что притихну. А вообще, нам снова нужна Песочница: оффтоп перевалил за 4 поста? - Вали в Песочницу!

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 12:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
А вообще, нам снова нужна Песочница: оффтоп перевалил за 4 поста? - Вали в Песочницу!

Гозпади да ты даже никогда с ней не пересекался

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 12:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
The Lighted One писал(а):
А вообще, нам снова нужна Песочница: оффтоп перевалил за 4 поста? - Вали в Песочницу!

Гозпади да ты даже никогда с ней не пересекался

+1 , смешно рассуждать о том чего не видел.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Я не троллил, на полном серьезе. Нирвана для говнарей и баб текущих с куртки. Слава сатане, он сам застрелился.

"Рассмотрел себя в зеркало". Я не говнарь и не баба...

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Huston писал(а):
Я не троллил, на полном серьезе. Нирвана для говнарей и баб текущих с куртки. Слава сатане, он сам застрелился.

"Рассмотрел себя в зеркало". Я не говнарь и не баба...

Как ты понял, что не говнарь?

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Ассасин писал(а):
Huston писал(а):
Я не троллил, на полном серьезе. Нирвана для говнарей и баб текущих с куртки. Слава сатане, он сам застрелился.

"Рассмотрел себя в зеркало". Я не говнарь и не баба...

Как ты понял, что не говнарь?

Я знаю как выглядит стереотипный говнарь. И также что он слушает. А я не похож ни на стереотипного говнаря и не слушаю их музыку (кроме Нирваны,но....).

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Huston писал(а):
Ассасин писал(а):
Huston писал(а):
Я не троллил, на полном серьезе. Нирвана для говнарей и баб текущих с куртки. Слава сатане, он сам застрелился.

"Рассмотрел себя в зеркало". Я не говнарь и не баба...

Как ты понял, что не говнарь?

Я знаю как выглядит стереотипный говнарь. И также что он слушает. А я не похож ни на стереотипного говнаря и не слушаю их музыку (кроме Нирваны,но....).

Ну, хоть сам признал, что нирвана для говнарей.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Ассасин писал(а):
Huston писал(а):
Ассасин писал(а):
Huston писал(а):
Я не троллил, на полном серьезе. Нирвана для говнарей и баб текущих с куртки. Слава сатане, он сам застрелился.

"Рассмотрел себя в зеркало". Я не говнарь и не баба...

Как ты понял, что не говнарь?

Я знаю как выглядит стереотипный говнарь. И также что он слушает. А я не похож ни на стереотипного говнаря и не слушаю их музыку (кроме Нирваны,но....).

Ну, хоть сам признал, что нирвана для говнарей.

Не вся. "Man who sold the world" нормальная музыка.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Unslaad Gin писал(а):
The Lighted One писал(а):
А вообще, нам снова нужна Песочница: оффтоп перевалил за 4 поста? - Вали в Песочницу!

Гозпади да ты даже никогда с ней не пересекался

+1 , смешно рассуждать о том чего не видел.

+2


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 !
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
. МАКУТА . писал(а):
Я как экскурсовод школьного музея и по совместительству президент малой академии наук школы , я стоял до 12 и вёл экскурсии , затем я ели успел собрать гильзы , у меня их было 8 ...
Когда я поздоровался со всеми ветеранами , и сказал каждому спасибо за победу , я увидел неподалёку мальчика который плакал ...Я спросил у него почему он плачет , а он ответил : "Мне не досталось не одной гильзы , можно хотя бы взглянуть на одну из тех что поднял ты ?"
Я не хотел решится одной из гильз , но мальчика было слишком жалко ...
Я протянул ему в руку 3 бывших снаряда и сказал :"Держи , тебе они явно нужнее !"
Конечно я хотел бы все 8 гильз , но о своём поступки я не жалею !
__________
Относитесь к людям так , как хотели бы чтобы относились к вам !
:)



Это от чего же гильзы?




Я в этом году праздник провёл чуть более чем не плохо. Началось всё, правда, не очень - меня часов в шесть своими адовыми выкриками разбудил мой котофей. И орал (ЗАРАЗА!) ещё долго, из-за чего до Парада я так и не уснул. Посмотрел парад по телевизору - всё равно остался доволен. Жалко кроме Тайфуна-К новинок особо не было. Однако сильно порадовал строй в экипировке "Ратник" поголовно вооружённый ВСС Винторезами (СпН какой-то), а так же люди вооружённые АС Валами и те многие у кого на АК-74М стоял коллиматор "Обзор". Напомню что на предыдущих парадах ВСЕ всегда поголовно были вооружены простейшими АК-74М без каких либо наворотов, а в этом году - прорыв. Не иллюзорно доставили выражения лиц солдат - Ни разу ещё за все мои просмотренные парады я не видел такого счастья, радости и гордости за свою страну у марширующих. по завершению парада - обзвонил всех знакомых ветеранов поздравив их с праздником. Затем таки снова смог уснуть (ибо дико не выспался). Вечером же (к шести часам), со знакомой, которая очень фанатеет от ВДВ и прочей элитной пехоты, поехал на Поклонную Гору (попутно возложив цветы к Вечному Огню), где до 22:00 слушал концерт (его ещё по ТВ-Центр показывали, если кто смотрел). Сначала там, ИМХО немного не в тему, выступали фем-версия Хора Турецкого и Смысловые Галлюцинации, во время которых мы попытались обойти Поклонку с целью найти может где выставка какая проходит на тему техники, формы и вооружении военного времени. однако единственное что мы обнаружили - 57мм зенитку на колёсном станке, которая специально стояла на самом виду и была запаяна на столько жестоко чтобы ни одни вандалы её не сломали. Так же нами был обнаружен киоск где торговали футболками цвета оливы с изображением Путина и подписью "Вежливые Люди". однако как не фанатели мы от Вежливых людей (ТМ), но покупать сеё жаба задушила. Купили мы в итоге (и то скинувшись ибо денег было чуть больше чем нифига) опупительных размеров флаг Российской Федерации с гербом. Примерно к 20:00 на концерте наконец начали петь военные и просто патриотические песни. тогда мы и протиснулись по ближе к сцене. Доставил единичный морпех (в форме) который стоял посреди толпы и размахивал огромным флагом Советского Флота. глядя на него мы, недавно купленный флаг, тоже применили по назначению. К концу сего действия народ уже хором подпевал песне "День Победы" и едва ли не танцевал, всячески ликуя и размахивая флагами. Очень классно было. Такое единение с народом я ещё не чувствовал. А потом был салют. Кстати салют очень крутой, хоть и на открытии\завершении Олимпиады 2014 в Сочи было по круче. потом многотысячная толпа начала расходиться и по собственной дури едва не устроила жестокое столпотворение в метро (на станции "Парк Победы"), от которого спасли ВНЕЗАПНО появившиеся бойца ОМОНа. ОМОНовцы кое-как более менее разрегулировали движение отпуская в метро малыми партиями по 700-900 человек. Однако если учитывать что людей было очень много, то процессия всё равно жестоко затягивалась. Толпа однако вела себя на удивление вменяемо - никто не курил, все кричали "УРА!" и что-то подобное и ни кто ни кого не толкал вперёд, не пытался атаковать ОМОН (кстати физиономии у последних были не чуть не хуже чем у солдат на параде, и вообще стояла атмосфера народного праздника ,когда ВСЕМ хорошо). Мы и несколько других людей в относительно хорошей форме, с молчаливого согласия смотрящих на нас ОМОНовцев, перемахнули через забор и разошлись пехом. Я со знакомой ещё минут тридцать пилил до другой станции обсуждая концерт, парад и вообще саму победу. Короче дома я был только примерно в 23:30 и при том крайне довольный всем что произошло.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB