| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб май 10, 2014 11:34 am Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Spider Jerusalem писал(а): И,судя по постеру,девушку воспитал.......КИТ?! Эмм, они же просто бок о бок катаются , мол единение с природой и что то в этом духе. Я надеюсь.Иначе ударная волна от моей лицолапы разнесет все в радиусе 100500 км.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб май 10, 2014 11:43 am Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Spider Jerusalem писал(а): Blink писал(а): Spider Jerusalem писал(а): И,судя по постеру,девушку воспитал.......КИТ?! Эмм, они же просто бок о бок катаются , мол единение с природой и что то в этом духе. Я надеюсь.Иначе ударная волна от моей лицолапы разнесет все в радиусе 100500 км. Как бы да, кит воспитатель человека это полный бред. Горе нам, мы усомнились в педагогических способностях Кита.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб май 10, 2014 11:48 am Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Spider Jerusalem писал(а): Blink писал(а): Spider Jerusalem писал(а): И,судя по постеру,девушку воспитал.......КИТ?! Эмм, они же просто бок о бок катаются , мол единение с природой и что то в этом духе. Я надеюсь.Иначе ударная волна от моей лицолапы разнесет все в радиусе 100500 км. Как бы да, кит воспитатель человека это полный бред. Горе нам, мы усомнились в педагогических способностях Кита.Кит тебя не одобряет. В общем, уже ясно, что Фэбер - сторонник НИИПРБ. Рассол Мастер - Сила Власти. 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб май 10, 2014 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Spider Jerusalem писал(а): Blink писал(а): Spider Jerusalem писал(а): И,судя по постеру,девушку воспитал.......КИТ?! Эмм, они же просто бок о бок катаются , мол единение с природой и что то в этом духе. Я надеюсь.Иначе ударная волна от моей лицолапы разнесет все в радиусе 100500 км. Хотеть Людей-Китов против Людей-Телефонов. И одного из Телефонов должна быть Канохи Нокиа.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб май 10, 2014 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Spider Jerusalem писал(а): Blink писал(а): Эмм, они же просто бок о бок катаются , мол единение с природой и что то в этом духе. Я надеюсь.Иначе ударная волна от моей лицолапы разнесет все в радиусе 100500 км. Скорее всего, кит просто её друг. Как в том же сериале.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб май 10, 2014 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): knigurai писал(а): Помнится, был в древности мультсериал о мальчике по имени Лопака и его друге Флиппере. Правда Флиппер был дельфином, но все-таки... почему-то вспомнилось. Я его смотрел.  Ми ту
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб май 10, 2014 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Manganum писал(а): knigurai писал(а): Помнится, был в древности мультсериал о мальчике по имени Лопака и его друге Флиппере. Правда Флиппер был дельфином, но все-таки... почему-то вспомнилось. Я его смотрел.  Ми ту И я. А ещё там был осьминог, который играл на органе.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб май 10, 2014 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Manganum писал(а): knigurai писал(а): Помнится, был в древности мультсериал о мальчике по имени Лопака и его друге Флиппере. Правда Флиппер был дельфином, но все-таки... почему-то вспомнилось. Я его смотрел.  Ми ту И я. А ещё там был осьминог, который играл на органе. Обязательно надо было это капитанить тем кто это смотрел?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб май 10, 2014 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Обязательно надо было это капитанить тем кто это смотрел? Я тоже хотел напомнить про этого осьминога. И я не помнил, что он играл на органе. Знаешь, меня не покидает ощущение, что ты считаешь своим долгом придраться к каждому посту, который пишет ТЛО. Это уже поднадоело, честно.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб май 10, 2014 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): Обязательно надо было это капитанить тем кто это смотрел? Я тоже хотел напомнить про этого осьминога. И я не помнил, что он играл на органе. Знаешь, меня не покидает ощущение, что ты считаешь своим долгом придраться к каждому посту, который пишет ТЛО. Это уже поднадоело, честно.Так блин ,серьезно , зачем каждый раз писать всем очевидные вещи? Это даже выглядит дебильно , если бы я написал то что там были три акулы люди поселения и друзья дельфина , к моему посту тоже бы придрались, потому что уровень капитании вызывает только фейспалм и ничего больше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|