|
Blink
|
Добавлено: Сб май 10, 2014 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Ты цепляешься к человеку и ищешь, к чему бы придраться в его постах, меня это раздражает. Problems? Приведи мне три поста не считая этого , и такие посты которые бы не содержали "капитанию"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб май 10, 2014 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Три поста мне искать лень, но один точно помню, не далее как сегодня утром - по поводу рекорда ТЛО в Geoguessr'е. Так вот я тебе скажу , таких постов от силы 3-4 , если не брать в расчет капитанию , так что я не понимаю что здесь можно отнести к постоянному "цеплянию за посты", в целом у нас нормальное общение, но когда он выходит за грани капитании я иногда упрекаю его в этом,но это происходит очень редко. А раздражает тебя не моя зацикленность на постах ТЛО , а что то другое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Кто сказал "Флиппер и Лопака"? Вложение:
ZspGWPhJ5ss.jpg [ 104.08 Кб | Просмотров: 33 ]
А вот я ни хочу комикс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
О, хоть что-то реально интересное от Фейбера. Цитата: супергероиню Единственное, что смущает. Главное, чтобы ее не начали противопоставлять Супермену и компании. В общем, интересная и свежая задумка, главное, чтобы исполнение не подкачало.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Кто сказал "Флиппер и Лопака"? Вложение: ZspGWPhJ5ss.jpg А вот я ни хочу комикс. Тоже. Пусть мульт клепают.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Александр Великий писал(а): Кто сказал "Флиппер и Лопака"? Вложение: ZspGWPhJ5ss.jpg А вот я ни хочу комикс. Тоже. Пусть мульт клепают. Как ты себе это представляешь? Сериал что ли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Как ты себе это представляешь? Сериал что ли? Почему нет? Если будет что-то уровня "Легенды об Аанге", я лично только за.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): SirGrey писал(а): Как ты себе это представляешь? Сериал что ли? Почему нет? Если будет что-то уровня "Легенды об Аанге", я лично только за. На это нужны деньги. Ооочень много денег.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хех, а на что деньги не нужны?  К тому же риски при создании сериалов не такие большие, как при съемках полнометражных лент или выпуске комиксов. Вообще это печально, когда что-то ждешь и даже примерно не представляешь, что именно. SirGrey писал(а): занижают качество сериала С качеством у обоих сериалов как раз все в порядке. Тут скорее "идут на поводу желаний потенциальных зрителей". Но это относится только к Корре, состоящей из шаблонных персонажей и сюжетных линий, направленных лишь на то, чтобы охватить как можно большую аудиторию. Аанг был довольно-таки оригинальным. Но это ИМХО, конечно, и к теме мало относится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 12, 2014 11:34 am Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): SirGrey писал(а): занижают качество сериала С качеством у обоих сериалов как раз все в порядке. Тут скорее "идут на поводу желаний потенциальных зрителей". Но это относится только к Корре, состоящей из шаблонных персонажей и сюжетных линий, направленных лишь на то, чтобы охватить как можно большую аудиторию. Аанг был довольно-таки оригинальным. Но это ИМХО, конечно, и к теме мало относится. Я кстати здесь с тобой согласен , аанг был довольно таки оригинальным сериалом , и таким что цепляло с первых трех серий,когда лок вообще не зацепило. Здесь ещё от раскрутки зависит , если бы делали сериал , они бы должны были его хорошенько пропиарить. Вообще как идея мне нравится в виде сериала , когда происходит движение и действие на глазах , а не стандартные комиксные страницы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|