|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Ну да, оба - большие железные гуманоиды.  Еще они оба не хотят убивать всех человеков. И постерные позы схожи.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Этот робосимпатяга похож на Стража из "Ноя". Ииииии у меня появились мысли о сюжете! Люди создали роботов, роботы взбунтовались и все начали друг друга убивать. Робот, что на картинке, (вариант 1: находит Рез на разорённой роботами территории) (вариант 2: убивает родителей Рез, но её щадит, ведь она такая маленькая, миленькая да и он слишком стар для всего этого дерьма) (вариант 3: не даёт другим роботам убить маленькую Рез) и растит - воспитывает Рез с упором на всеобщий мир, добро, дружбу и обнимашки, чтобы она всё это пропагандировала и несла радугу в мир. И растёт она на изолированном от войн и раздора острове, где природа не тронута и сохранила свой первоначальный вид.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25794 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Почему обязательно кто-то должен кого-то убивать? .___. Потому что это не ФГ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Почему обязательно кто-то должен кого-то убивать? .___. Убийство стало средством выразительности.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Этот робосимпатяга похож на Стража из "Ноя". Ииииии у меня появились мысли о сюжете! Люди создали роботов, роботы взбунтовались и все начали друг друга убивать. Робот, что на картинке, (вариант 1: находит Рез на разорённой роботами территории) (вариант 2: убивает родителей Рез, но её щадит, ведь она такая маленькая, миленькая да и он слишком стар для всего этого дерьма) (вариант 3: не даёт другим роботам убить маленькую Рез) и растит - воспитывает Рез с упором на всеобщий мир, добро, дружбу и обнимашки, чтобы она всё это пропагандировала и несла радугу в мир. И растёт она на изолированном от войн и раздора острове, где природа не тронута и сохранила свой первоначальный вид. Робот-вероятнее всего опекун,ведь на заднем плане что-то вроде фабрики(искусственно выращенные люди ? Кто их знает ?) . У людей нету времени на своих детей,из-за этого они оставляют дело роботам. Робот (или Рез) уродился с дефектом. Отсюда две версий-Если Рез-то робот ёе спас и за ней ухаживал. Она выросла на дикой природе и из-за этого ёе любит. Возможно что РИГ21 это место откуда на свет появляются люди и то-что Рез пришла их спасти. Если робот с дефектом,то он рассказывал Рез истории о мире прошлого и о том как мечты людей стали их погибелью. Потом люди из РИГа нашли и уничтожили робота,ведь в этом мире роботы считаются низшими созданиями. Рассказ повествует о Рез и о том как она пытается найти баланс между природой,людьми и роботами. В любом случае-РИГ21 что-то очень важное,может быть лаборатория или инкубатор. Вероятнее всего в этом мире есть другие люди. Может быть нам покажут зверей будущего. Точно-робот на картинке людское создание.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Почему обязательно кто-то должен кого-то убивать? .___. Плюс. И почему опять "роботы взбунтовались"? Вы видите хоть какие-то намеки на это? Пока что все указывает на то, что людишки зажрались и плюнули на экологию, а роботы им в этом только помогают. ._.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Kranox писал(а): Почему обязательно кто-то должен кого-то убивать? .___. Плюс. И почему опять "роботы взбунтовались"? Вы видите хоть какие-то намеки на это? Пока что все указывает на то, что людишки зажрались и плюнули на экологию, а роботы им в этом только помогают. ._. Где-то было сказано, что Рез поможет людям примириться с роботами.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Kranox писал(а): Почему обязательно кто-то должен кого-то убивать? .___. Плюс. И почему опять "роботы взбунтовались"? Вы видите хоть какие-то намеки на это? Пока что все указывает на то, что людишки зажрались и плюнули на экологию, а роботы им в этом только помогают. ._. Моя тероия данное не утверждает.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Manganum писал(а): Kranox писал(а): Почему обязательно кто-то должен кого-то убивать? .___. Плюс. И почему опять "роботы взбунтовались"? Вы видите хоть какие-то намеки на это? Пока что все указывает на то, что людишки зажрались и плюнули на экологию, а роботы им в этом только помогают. ._. Моя тероия данное не утверждает. Так я не о твоей говорю. The Lighted One писал(а): Где-то было сказано, что Рез поможет людям примириться с роботами. Не помню такого.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Где-то было сказано, что Рез поможет людям примириться с роботами. С природой, а не роботами. Роботы - продукт индустриализированного будущего человечества.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): The Lighted One писал(а): Где-то было сказано, что Рез поможет людям примириться с роботами. С природой, а не роботами. Роботы - продукт индустриализированного будущего человечества. Вы же сами переводили цитату Фейбера,что Рес будет мирить людей и их роботизированные творения.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Spider Jerusalem писал(а): Вы же сами переводили цитату Фейбера,что Рес будет мирить людей и их роботизированные творения. Серьёзно? У меня склероз ранний развился. Пойду перечитаю, что сам написал...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|