| Автор |
Сообщение |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Stoker писал(а): Unslaad Gin писал(а): Лол, самая первая песня, которую я научился играть на гитаре. Раньше кузнечика. А вообще, рифф конечно хороший, простой, запоминающийся, но блин, всю песню его дрынькать быстро надоедает. Ну и без вокала, соответственно, вообще смысла нет играть. Есть же еще бридж и соло со слайдом. Прехорус элементарный. Соло поинтереснее, конечно, но все равно не сильно спасает от однообразия. Кстати, в домашних условиях можно перебиться без примочки и слайда. Можно и в Open E не перестраиваться, но звучание уже не то. Кста, какие струны юзаете?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Stoker писал(а): Кста, какие струны юзаете? ээ митолные лоль хз че за струны, заводские, еще ни разу не менял. Кукловод писал(а): Купил подержанный Jackson JD-95, 95-го, соответственно, года. У меня, правда, ещё нет усилителя. Лол. Крута тебе. Ниче, так поиграешь. Ухом прижмешься и будешь играть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб июн 28, 2014 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Тут струны толстые, как твоя мамаша, надо всё менять к даэдра. Однажды купил сет .13 для прикола. Звук чистый, но играть на них было чертовски неудобно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Тем времнем, репетиция типичного басиста. Как выяснилось, с адовым перегрузом они засыпают даже лучше, чем на чистом звуке. Спит басист? Если нет, то чей кусок руки и баса (Ямаха?) на фото?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Stoker писал(а): Unslaad Gin писал(а): Тем времнем, репетиция типичного басиста. Как выяснилось, с адовым перегрузом они засыпают даже лучше, чем на чистом звуке. Спит басист? Если нет, то чей кусок руки и баса (Ямаха?) на фото? Он самый. А инструмент скрали, подключили к гитарному комбику, врубили овердрайв на басу и юзали как ритм-гитару. могем, умеем, практикуем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Headl писал(а): Ребят, мне родственники подарили электрогитару ("Ну ты жи на гитаре играть умеишь"), Надо учиться, с чего начать? П.С. Усилителя нет, за то есть комп с Guitar rig 4 и 5pro. А что за гитара? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Steel Headl писал(а): Ребят, мне родственники подарили электрогитару ("Ну ты жи на гитаре играть умеишь"), Надо учиться, с чего начать? П.С. Усилителя нет, за то есть комп с Guitar rig 4 и 5pro. А что за гитара?  Ebanez, точно не скажу, ибо пока сижу в Ялте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Headl писал(а): Ebanez, точно не скажу, ибо пока сижу в Ялте. Ясно... Хорошая гитара-то? А то собираюсь тоже прикупить гитару, но не знаю, какой фирмы взять.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|