|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Хе,а ведь я видел весь этот винрар,будучи гостем. Почему раньше не зарегился?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Ну и что теперь? Сейчас ты рассказал всем, как все уныло, печально и безысходно. И?.. Что ты предлагаешь? Повеситься? Было бы неплохо, но не с кем. И забанят((( Ассасин писал(а): Ньюфаг...Когда ты пришел РБ уже умирал. Из интересных людей тогда уже был только ТСО ( ну еще может пара оставшихся олдфагов типа Аберона. ) Рассвет был во времена Гвардии,когда темы открывались и закрывались со скоростью пулеметной очереди,а самыми популярными форумами были Главная Дисскусия,Тео Нуи и Самоделки,а не полностью вне темы. Это была когда Таху Нува был активен,а балом правили такие как Лесник-Сан,Про_Айс и другие. Я помню когда на каждый писк было миллион ответов,а срачи были воистину легендарны. Это время было 2007-2009 год,золотой век РБ. Половина из вас уже не помнит Охотников на Хэдкрабов и Великий план Тео-нуи. Форум мертв,да. Но также мертва и серия ради которой он был создан. Грустно смотреть на него сейчас. Здесь уже больше ничего нет. Не самоделок,не срачей. Мы празднуем 8 лет форуму из которых он 4 на апарате для искусственного поддерживания жизни. Уже не вернутся былые времена. И мне жалко тех кто в это верит. Не-не, золотой век - это 2010-2011, когда основная часть юзеров повзрослела и когда тут было очень весело (я гарантирую это! От нас ловили лулзы даже юзеры соседних форумов.). В любом случае, с 2012 года форум закатился.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Derpth Worm писал(а): Хе,а ведь я видел весь этот винрар,будучи гостем. Почему раньше не зарегился? Я СИДЕЛ НА СОЙТИ С ОСНАВАНИЯ А ФОРУМ Я ИЩО ТАХУ ПРИДЛАЖЫЛ СДЕЛАТЬ ТОК НЕ РЕГИЛСЯ ЗАНЯТ БИЛ Цитата: Не-не, золотой век - это 2010-2011, когда основная часть юзеров повзрослела и когда тут было очень весело (я гарантирую это! От нас ловили лулзы даже юзеры соседних форумов.). В любом случае, с 2012 года форум закатился. В 2010 довольно лампово было, да. В 2011 всякие контуженные накатились, типо цорни и прочих
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): В 2011 всякие контуженные накатились, типо цорни и прочих Эээ... Не суди и не судим будешь? В 2011м тут весь трэшак и был, ихмо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну мне было лень.Очень. По крайней мере,я наблюдал конец Бионикл и огромную драму,связанную с этим.Наблюдал трехкратную победу Аида.Наблюдал Охотников за хедкрабами,золотой век спрайтовых комиксов,да блин,я даже застал то время,когда ТМ закладывал фундамент ВП,а,используя слово "Рудака",надо было хорошо думать,иначе можно было огрести банхаммером от официальной богини этого форума.Поэтому ВП произвел такой фурор.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Toa of legends писал(а): Ну и что теперь? Сейчас ты рассказал всем, как все уныло, печально и безысходно. И?.. Что ты предлагаешь? Повеситься? Было бы неплохо, но не с кем. И забанят((( Ассасин писал(а): Ньюфаг...Когда ты пришел РБ уже умирал. Из интересных людей тогда уже был только ТСО ( ну еще может пара оставшихся олдфагов типа Аберона. ) Рассвет был во времена Гвардии,когда темы открывались и закрывались со скоростью пулеметной очереди,а самыми популярными форумами были Главная Дисскусия,Тео Нуи и Самоделки,а не полностью вне темы. Это была когда Таху Нува был активен,а балом правили такие как Лесник-Сан,Про_Айс и другие. Я помню когда на каждый писк было миллион ответов,а срачи были воистину легендарны. Это время было 2007-2009 год,золотой век РБ. Половина из вас уже не помнит Охотников на Хэдкрабов и Великий план Тео-нуи. Форум мертв,да. Но также мертва и серия ради которой он был создан. Грустно смотреть на него сейчас. Здесь уже больше ничего нет. Не самоделок,не срачей. Мы празднуем 8 лет форуму из которых он 4 на апарате для искусственного поддерживания жизни. Уже не вернутся былые времена. И мне жалко тех кто в это верит. Не-не, золотой век - это 2010-2011, когда основная часть юзеров повзрослела и когда тут было очень весело (я гарантирую это! От нас ловили лулзы даже юзеры соседних форумов.). В любом случае, с 2012 года форум закатился. Тогда уже был закат. Лольно было наблюдать выходки новичков (как я) и постоянное вынимание Банхаммера. Derpth Worm писал(а): Ну мне было лень.Очень. По крайней мере,я наблюдал конец Бионикл и огромную драму,связанную с этим.Наблюдал трехкратную победу Аида.Наблюдал Охотников за хедкрабами,золотой век спрайтовых комиксов,да блин,я даже застал то время,когда ТМ закладывал фундамент ВП,а,используя слово "Рудака",надо было хорошо думать,иначе можно было огрести банхаммером от официальной богини этого форума.Поэтому ВП произвел такой фурор. "Дэвид Блейн нет,нет,нет... Ты опять курил муку мой фиолетовый друг ?" Золотые слова... 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Ну мне было лень.Очень. По крайней мере,я наблюдал конец Бионикл и огромную драму,связанную с этим.Наблюдал трехкратную победу Аида.Наблюдал Охотников за хедкрабами,золотой век спрайтовых комиксов,да блин,я даже застал то время,когда ТМ закладывал фундамент ВП,а,используя слово "Рудака",надо было хорошо думать,иначе можно было огрести банхаммером от официальной богини этого форума.Поэтому ВП произвел такой фурор. Эммм... Рудака была настолько строга?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Derpth Worm писал(а): Ну мне было лень.Очень. По крайней мере,я наблюдал конец Бионикл и огромную драму,связанную с этим.Наблюдал трехкратную победу Аида.Наблюдал Охотников за хедкрабами,золотой век спрайтовых комиксов,да блин,я даже застал то время,когда ТМ закладывал фундамент ВП,а,используя слово "Рудака",надо было хорошо думать,иначе можно было огрести банхаммером от официальной богини этого форума.Поэтому ВП произвел такой фурор. Эммм... Рудака была настолько строга? Завтра найду экземпляры. Она вынимала бан даже когда просто не грузилась картинка.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): The Lighted One писал(а): Derpth Worm писал(а): Ну мне было лень.Очень. По крайней мере,я наблюдал конец Бионикл и огромную драму,связанную с этим.Наблюдал трехкратную победу Аида.Наблюдал Охотников за хедкрабами,золотой век спрайтовых комиксов,да блин,я даже застал то время,когда ТМ закладывал фундамент ВП,а,используя слово "Рудака",надо было хорошо думать,иначе можно было огрести банхаммером от официальной богини этого форума.Поэтому ВП произвел такой фурор. Эммм... Рудака была настолько строга? Завтра найду экземпляры. Она вынимала бан даже когда просто не грузилась картинка. Oh my god... Поищи, хочется посмотреть. Кстати, уже видел пред за нарушение пунктуации.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): официальной богини этого форума Это очень скверные боги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Derpth Worm писал(а): официальной богини этого форума Это очень скверные боги. Но зато классные...Шат Ап Ю СОН ОФ А БИТЧ Ждущего просто шедевр...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Ср июн 18, 2014 7:32 am Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): А чо, за Рашку никто не болеет?( Nope , nobody cares . И это тоже патриотизм .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|