Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хе,а ведь я видел весь этот винрар,будучи гостем.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Derpth Worm писал(а):
Хе,а ведь я видел весь этот винрар,будучи гостем.

Почему раньше не зарегился?

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of legends писал(а):
Ну и что теперь? Сейчас ты рассказал всем, как все уныло, печально и безысходно. И?.. Что ты предлагаешь? Повеситься?

Было бы неплохо, но не с кем. И забанят(((

Ассасин писал(а):
Ньюфаг...Когда ты пришел РБ уже умирал. Из интересных людей тогда уже был только ТСО ( ну еще может пара оставшихся олдфагов типа Аберона. ) Рассвет был во времена Гвардии,когда темы открывались и закрывались со скоростью пулеметной очереди,а самыми популярными форумами были Главная Дисскусия,Тео Нуи и Самоделки,а не полностью вне темы. Это была когда Таху Нува был активен,а балом правили такие как Лесник-Сан,Про_Айс и другие. Я помню когда на каждый писк было миллион ответов,а срачи были воистину легендарны. Это время было 2007-2009 год,золотой век РБ. Половина из вас уже не помнит Охотников на Хэдкрабов и Великий план Тео-нуи. Форум мертв,да. Но также мертва и серия ради которой он был создан. Грустно смотреть на него сейчас. Здесь уже больше ничего нет. Не самоделок,не срачей. Мы празднуем 8 лет форуму из которых он 4 на апарате для искусственного поддерживания жизни. Уже не вернутся былые времена. И мне жалко тех кто в это верит.

Не-не, золотой век - это 2010-2011, когда основная часть юзеров повзрослела и когда тут было очень весело (я гарантирую это! От нас ловили лулзы даже юзеры соседних форумов.).
В любом случае, с 2012 года форум закатился.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Derpth Worm писал(а):
Хе,а ведь я видел весь этот винрар,будучи гостем.

Почему раньше не зарегился?

Я СИДЕЛ НА СОЙТИ С ОСНАВАНИЯ А ФОРУМ Я ИЩО ТАХУ ПРИДЛАЖЫЛ СДЕЛАТЬ ТОК НЕ РЕГИЛСЯ ЗАНЯТ БИЛ
Цитата:
Не-не, золотой век - это 2010-2011, когда основная часть юзеров повзрослела и когда тут было очень весело (я гарантирую это! От нас ловили лулзы даже юзеры соседних форумов.).
В любом случае, с 2012 года форум закатился.

В 2010 довольно лампово было, да. В 2011 всякие контуженные накатились, типо цорни и прочих

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hust писал(а):
В 2011 всякие контуженные накатились, типо цорни и прочих

Эээ... Не суди и не судим будешь?
В 2011м тут весь трэшак и был, ихмо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну мне было лень.Очень. По крайней мере,я наблюдал конец Бионикл и огромную драму,связанную с этим.Наблюдал трехкратную победу Аида.Наблюдал Охотников за хедкрабами,золотой век спрайтовых комиксов,да блин,я даже застал то время,когда ТМ закладывал фундамент ВП,а,используя слово "Рудака",надо было хорошо думать,иначе можно было огрести банхаммером от официальной богини этого форума.Поэтому ВП произвел такой фурор.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Toa of legends писал(а):
Ну и что теперь? Сейчас ты рассказал всем, как все уныло, печально и безысходно. И?.. Что ты предлагаешь? Повеситься?

Было бы неплохо, но не с кем. И забанят(((

Ассасин писал(а):
Ньюфаг...Когда ты пришел РБ уже умирал. Из интересных людей тогда уже был только ТСО ( ну еще может пара оставшихся олдфагов типа Аберона. ) Рассвет был во времена Гвардии,когда темы открывались и закрывались со скоростью пулеметной очереди,а самыми популярными форумами были Главная Дисскусия,Тео Нуи и Самоделки,а не полностью вне темы. Это была когда Таху Нува был активен,а балом правили такие как Лесник-Сан,Про_Айс и другие. Я помню когда на каждый писк было миллион ответов,а срачи были воистину легендарны. Это время было 2007-2009 год,золотой век РБ. Половина из вас уже не помнит Охотников на Хэдкрабов и Великий план Тео-нуи. Форум мертв,да. Но также мертва и серия ради которой он был создан. Грустно смотреть на него сейчас. Здесь уже больше ничего нет. Не самоделок,не срачей. Мы празднуем 8 лет форуму из которых он 4 на апарате для искусственного поддерживания жизни. Уже не вернутся былые времена. И мне жалко тех кто в это верит.

Не-не, золотой век - это 2010-2011, когда основная часть юзеров повзрослела и когда тут было очень весело (я гарантирую это! От нас ловили лулзы даже юзеры соседних форумов.).
В любом случае, с 2012 года форум закатился.

Тогда уже был закат. Лольно было наблюдать выходки новичков (как я) и постоянное вынимание Банхаммера.
Derpth Worm писал(а):
Ну мне было лень.Очень. По крайней мере,я наблюдал конец Бионикл и огромную драму,связанную с этим.Наблюдал трехкратную победу Аида.Наблюдал Охотников за хедкрабами,золотой век спрайтовых комиксов,да блин,я даже застал то время,когда ТМ закладывал фундамент ВП,а,используя слово "Рудака",надо было хорошо думать,иначе можно было огрести банхаммером от официальной богини этого форума.Поэтому ВП произвел такой фурор.
"Дэвид Блейн нет,нет,нет...

Ты опять курил муку мой фиолетовый друг ?"

Золотые слова... :roll:

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Derpth Worm писал(а):
Ну мне было лень.Очень. По крайней мере,я наблюдал конец Бионикл и огромную драму,связанную с этим.Наблюдал трехкратную победу Аида.Наблюдал Охотников за хедкрабами,золотой век спрайтовых комиксов,да блин,я даже застал то время,когда ТМ закладывал фундамент ВП,а,используя слово "Рудака",надо было хорошо думать,иначе можно было огрести банхаммером от официальной богини этого форума.Поэтому ВП произвел такой фурор.

Эммм... Рудака была настолько строга?

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Derpth Worm писал(а):
Ну мне было лень.Очень. По крайней мере,я наблюдал конец Бионикл и огромную драму,связанную с этим.Наблюдал трехкратную победу Аида.Наблюдал Охотников за хедкрабами,золотой век спрайтовых комиксов,да блин,я даже застал то время,когда ТМ закладывал фундамент ВП,а,используя слово "Рудака",надо было хорошо думать,иначе можно было огрести банхаммером от официальной богини этого форума.Поэтому ВП произвел такой фурор.

Эммм... Рудака была настолько строга?

Завтра найду экземпляры. Она вынимала бан даже когда просто не грузилась картинка.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 11:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
The Lighted One писал(а):
Derpth Worm писал(а):
Ну мне было лень.Очень. По крайней мере,я наблюдал конец Бионикл и огромную драму,связанную с этим.Наблюдал трехкратную победу Аида.Наблюдал Охотников за хедкрабами,золотой век спрайтовых комиксов,да блин,я даже застал то время,когда ТМ закладывал фундамент ВП,а,используя слово "Рудака",надо было хорошо думать,иначе можно было огрести банхаммером от официальной богини этого форума.Поэтому ВП произвел такой фурор.

Эммм... Рудака была настолько строга?

Завтра найду экземпляры. Она вынимала бан даже когда просто не грузилась картинка.

Oh my god... :ohmy:
Поищи, хочется посмотреть. Кстати, уже видел пред за нарушение пунктуации.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А еще о встрече с Рудакой мечтал весь РБ. Серьезно.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Derpth Worm писал(а):
официальной богини этого форума

Это очень скверные боги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 11:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Derpth Worm писал(а):
официальной богини этого форума

Это очень скверные боги.

Но зато классные...Шат Ап Ю СОН ОФ А БИТЧ Ждущего просто шедевр...

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 12:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А чо, за Рашку никто не болеет?(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 7:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Brutaka писал(а):
А чо, за Рашку никто не болеет?(

Nope , nobody cares . И это тоже патриотизм .

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB